Страницы: 1

Общая > Помогите. Я накосячил с грибом... 


  (17.10.13 22:32)  

Добры вечер друзья...
Накосячил, не знаю, что теперь делать
Случилось следующее:

Разросшийся гриб, мне дал задание
Хех, ну ладно, пойду искать твоих мастеров.
Первое задание Спички выполнил
Второе в деме выполнил тоже Убил ботов в Катакомбах
Перед выполнением третьего в Ангелсе случайно использовал Гриб и он превратился в Кокон

Для выполнения третьего задания мне необходим Разросшийся Гриб, что бы отдать его боту.
Но его у меня уже нет...

Как быть?! Читал в новостях, что кто-то так же накосячил, уверен, что есть ещё такие...

Заранее спасибо!


  (17.10.13 22:39)  

Не знаю даже... может всё в порядке будет после того как он эволюционирует )


  (17.10.13 23:29)  

(17.10.13 22:39)

Не знаю даже... может всё в порядке будет после того как он эволюционирует )


блин, очень надеюсь...


  (17.10.13 23:35)  

в разговоре у лича-секретаря есть ветка про шаг назад вроде
Если дальше баг,то вроде как откатить гриб назад можно


  (17.10.13 23:48)  

(17.10.13 23:35)

в разговоре у лича-секретаря есть ветка про шаг назад вроде
Если дальше баг,то вроде как откатить гриб назад можно


Большое спасибо за подсказку, дождусь конца эволюции и попробую!
не знал )


  (17.10.13 23:51)  

(17.10.13 23:35)

в разговоре у лича-секретаря есть ветка про шаг назад вроде
Если дальше баг,то вроде как откатить гриб назад можно


нет ничего такого

Лич! Ответь на вопросы!
Лич, я требую восстановить мне жизнь и ману!
А травмы тоже можно лечить?
Я хочу вернуть Учебник Туриста.
До связи. (завершить разговор)


  (17.10.13 23:52)  

да в ангельсе тоже самое случилось поговорил с папагало дал ему гриб шяс нужной ветки нет чтоб здать задание


  (17.10.13 23:53)  

Лич! Ответь на вопросы!
Лич, я требую восстановить мне жизнь и ману!
А травмы тоже можно лечить?
Я хочу вернуть Учебник Туриста.
Я хочу очиститься от грибного влияния.
До связи. (завершить разговор)
Сорх'Тар [14]

100%


  (17.10.13 23:55)  

(17.10.13 23:52)

да в ангельсе тоже самое случилось поговорил с папагало дал ему гриб шяс нужной ветки нет чтоб здать задание


а гриб в кокон превратил случайно до того, как с Папагало поговорил.
А для Диалога нужного с ним, нужно иметь разросшийся Гриб
Стрёмно, если честно...


  (18.10.13 00:01)  

(17.10.13 23:53)

Лич! Ответь на вопросы!
Лич, я требую восстановить мне жизнь и ману!
А травмы тоже можно лечить?
Я хочу вернуть Учебник Туриста.
Я хочу очиститься от грибного влияния.
До связи. (завершить разговор)
Сорх'Тар [14]100%


хммм... А почему у меня нет такой ветки диалога? (
Наверно появится завтра, когда пройдёт эволюция, по крайней мере, надеюсь )


  (18.10.13 00:05)  

(17.10.13 23:55)

(17.10.13 23:52)
да в ангельсе тоже самое случилось поговорил с папагало дал ему гриб шяс нужной ветки нет чтоб здать задание
а гриб в кокон превратил случайно до того, как с Папагало поговорил.А для Диалога нужного с ним, нужно иметь разросшийся ГрибСтрёмно, если честно...


в тех поддержку написал я сам но не решают ешё


  (18.10.13 00:07)  

так и я пробовал очиститься от гриба только моего гриба негде нет))


  (18.10.13 12:17)  

ап


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved