Страницы:
1
Общая > Помогите. Я накосячил с грибом...
(17.10.13 22:32)
Добры вечер друзья... Накосячил, не знаю, что теперь делать Случилось следующее:
Разросшийся гриб, мне дал задание Хех, ну ладно, пойду искать твоих мастеров. Первое задание Спички выполнил Второе в деме выполнил тоже Убил ботов в Катакомбах Перед выполнением третьего в Ангелсе случайно использовал Гриб и он превратился в Кокон
Для выполнения третьего задания мне необходим Разросшийся Гриб, что бы отдать его боту. Но его у меня уже нет...
Как быть?! Читал в новостях, что кто-то так же накосячил, уверен, что есть ещё такие...
Заранее спасибо!
(17.10.13 22:39)
Не знаю даже... может всё в порядке будет после того как он эволюционирует )
(17.10.13 23:29)
 (17.10.13 22:39) Не знаю даже... может всё в порядке будет после того как он эволюционирует )
блин, очень надеюсь...
(17.10.13 23:35)
в разговоре у лича-секретаря есть ветка про шаг назад вроде Если дальше баг,то вроде как откатить гриб назад можно
(17.10.13 23:48)
 (17.10.13 23:35) в разговоре у лича-секретаря есть ветка про шаг назад вроде Если дальше баг,то вроде как откатить гриб назад можно
Большое спасибо за подсказку, дождусь конца эволюции и попробую! не знал )
(17.10.13 23:51)
 (17.10.13 23:35) в разговоре у лича-секретаря есть ветка про шаг назад вроде Если дальше баг,то вроде как откатить гриб назад можно
нет ничего такого Лич! Ответь на вопросы! Лич, я требую восстановить мне жизнь и ману! А травмы тоже можно лечить? Я хочу вернуть Учебник Туриста. До связи. (завершить разговор)
(17.10.13 23:52)
да в ангельсе тоже самое случилось поговорил с папагало дал ему гриб шяс нужной ветки нет чтоб здать задание
(17.10.13 23:53)
Лич! Ответь на вопросы! Лич, я требую восстановить мне жизнь и ману! А травмы тоже можно лечить? Я хочу вернуть Учебник Туриста. Я хочу очиститься от грибного влияния. До связи. (завершить разговор) Сорх'Тар [14]
100%
(17.10.13 23:55)
 (17.10.13 23:52) да в ангельсе тоже самое случилось поговорил с папагало дал ему гриб шяс нужной ветки нет чтоб здать задание
а гриб в кокон превратил случайно до того, как с Папагало поговорил. А для Диалога нужного с ним, нужно иметь разросшийся Гриб Стрёмно, если честно...
(18.10.13 00:01)
 (17.10.13 23:53) Лич! Ответь на вопросы! Лич, я требую восстановить мне жизнь и ману! А травмы тоже можно лечить? Я хочу вернуть Учебник Туриста. Я хочу очиститься от грибного влияния. До связи. (завершить разговор) Сорх'Тар [14]100%
хммм... А почему у меня нет такой ветки диалога? ( Наверно появится завтра, когда пройдёт эволюция, по крайней мере, надеюсь )
(18.10.13 00:05)
 (17.10.13 23:55)  (17.10.13 23:52) да в ангельсе тоже самое случилось поговорил с папагало дал ему гриб шяс нужной ветки нет чтоб здать задание
а гриб в кокон превратил случайно до того, как с Папагало поговорил.А для Диалога нужного с ним, нужно иметь разросшийся ГрибСтрёмно, если честно...
в тех поддержку написал я сам но не решают ешё
(18.10.13 00:07)
так и я пробовал очиститься от гриба только моего гриба негде нет))
|