Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
За бой не оного Тактика щита и под шоком маг пириёмы юзает (((
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382034115.25643&p=all
(17.10.13 22:31)а пирисмотрись
(17.10.13 22:34)Защита от шока, сам попадался на это
Он под шокм был всё время (((
Предмет разговора закрыт я думаю :capitalcity.combats.com ... 25447&analiz2=Статистика&pp=1&ff=
А ребятам из аджминистрации : Пересмотрите свои формулы ((((
Разгадкит не увидел, автор короч нубас
Мне , показалось или увороты настолько круты, что уже злятся, что сливают магам?!
(17.10.13 23:07)| Страницы: 1 |