Страницы: 1

Общая > Мож пора что то поменять ? 


  (17.10.13 22:31)  

За бой не оного Тактика щита и под шоком маг пириёмы юзает (((

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382034115.25643&p=all


  (17.10.13 22:32)  

(17.10.13 22:31)

За бой не оного Тактика щита и под шоком маг пириёмы юзает (((capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382034115.25643&p=all


посмотрел лог...такого не увидел


  (17.10.13 22:34)  

а пирисмотрись


  (17.10.13 22:36)  

(17.10.13 22:34)

а пирисмотрись


если ты про третий шокер...после которого он юзал разрушение...то перед этим было еще два щокера...если не ошибаюсь то юз шокера дает защиту...и потом он будет висеть не 3 хожа а 1


  (17.10.13 22:42)  

Защита от шока, сам попадался на это


  (17.10.13 22:52)  

Он под шокм был всё время (((


  (17.10.13 22:58)  

Предмет разговора закрыт я думаю :capitalcity.combats.com ... 25447&analiz2=Статистика&pp=1&ff=

А ребятам из аджминистрации : Пересмотрите свои формулы ((((


  (17.10.13 23:00)  

Разгадкит не увидел, автор короч нубас


  (17.10.13 23:07)  

Мне , показалось или увороты настолько круты, что уже злятся, что сливают магам?!


  (17.10.13 23:35)  

(17.10.13 23:07)

Мне , показалось или увороты настолько круты, что уже злятся, что сливают магам?!


мало того они еще и выигрывают магов))
capitalcity.combats.com ... 25447&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved