Страницы:
1
(17.10.13 22:20)
а не пора уже штрафовать тех кто снимает шмотки в хаотах?
(17.10.13 22:21)
а еще всех кто не в 12м фулле и без хилла!
(17.10.13 22:23)
 (17.10.13 22:21) а еще всех кто не в 12м фулле и без хилла!
если только, или 12ий фулл или хилл )) я про то что игроки с пустими слотами плохо влияет на то как по командами раскидает
(17.10.13 22:26)
всем кто без короны штраф!!
(17.10.13 22:27)
магов что-бы при входе в хаот програмно убивало
(17.10.13 22:30)
при входе в бк прописывался 30 уровень блага
(17.10.13 22:50)
 (17.10.13 22:27) магов что-бы при входе в хаот програмно убивало
а тебя как это коснется, бомжик?=))
(17.10.13 23:09)
Если правильно понимаю, не одевая 1 вещь или одевая шлем уменьшаешь стоимость фула и соответственно в хаоте боле слабые противники, на мой взгляд это + )
(17.10.13 23:52)
 (17.10.13 23:09) Если правильно понимаю, не одевая 1 вещь или одевая шлем уменьшаешь стоимость фула и соответственно в хаоте боле слабые противники, на мой взгляд это + )
И в чём смысл?) Сам же тоже становишься слабее.
(17.10.13 23:54)
 (17.10.13 23:52)  (17.10.13 23:09) Если правильно понимаю, не одевая 1 вещь или одевая шлем уменьшаешь стоимость фула и соответственно в хаоте боле слабые противники, на мой взгляд это + )
И в чём смысл?) Сам же тоже становишься слабее.
Смысл есть ) На младших уровнях, например, на мага нет смысла одевать вещи которые не дают мастерство владения стихии ) КПД растёт незначительно, а из-за обвеса напротив кидает сильных соперников.
|