Страницы: 1

Общая > хаоти 


  (17.10.13 22:20)  

а не пора уже штрафовать тех кто снимает шмотки в хаотах?


  (17.10.13 22:21)  

а еще всех кто не в 12м фулле и без хилла!


  (17.10.13 22:23)  

(17.10.13 22:21)

а еще всех кто не в 12м фулле и без хилла!


если только, или 12ий фулл или хилл ))

я про то что игроки с пустими слотами плохо влияет на то как по командами раскидает


  (17.10.13 22:26)  

всем кто без короны штраф!!


  (17.10.13 22:27)  

магов что-бы при входе в хаот програмно убивало


  (17.10.13 22:30)  

при входе в бк прописывался 30 уровень блага


  (17.10.13 22:50)  

(17.10.13 22:27)

магов что-бы при входе в хаот програмно убивало


а тебя как это коснется, бомжик?=))


  (17.10.13 23:09)  

Если правильно понимаю, не одевая 1 вещь или одевая шлем уменьшаешь стоимость фула и соответственно в хаоте боле слабые противники, на мой взгляд это + )


  (17.10.13 23:52)  

(17.10.13 23:09)

Если правильно понимаю, не одевая 1 вещь или одевая шлем уменьшаешь стоимость фула и соответственно в хаоте боле слабые противники, на мой взгляд это + )


И в чём смысл?) Сам же тоже становишься слабее.


  (17.10.13 23:54)  

(17.10.13 23:52)

(17.10.13 23:09)
Если правильно понимаю, не одевая 1 вещь или одевая шлем уменьшаешь стоимость фула и соответственно в хаоте боле слабые противники, на мой взгляд это + )
И в чём смысл?) Сам же тоже становишься слабее.

Смысл есть )
На младших уровнях, например, на мага нет смысла одевать вещи которые не дают мастерство владения стихии ) КПД растёт незначительно, а из-за обвеса напротив кидает сильных соперников.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved