Страницы:
1
(17.10.13 21:53)
21:50 [Dj Rocco] вот если следующий данж выйграете, не буду портить данжы, согласны?  ну как не согласится)))
(17.10.13 21:55)
ага!
(17.10.13 21:56)
Админы не хотят привести КЦ впорядок
(17.10.13 21:57)
пора через 2 недели закрывать КЦ, надоело, мешает игре
(17.10.13 21:59)
 (17.10.13 21:57) пора через 2 недели закрывать КЦ, надоело, мешает игре
стопудова, еще и сокланы за лиду ходят, ужос
(17.10.13 22:06)
21:22 [ЖЕНА-ХОП-ХОП] private [ Dj Rocco ] ку! 21:22 [ЖЕНА-ХОП-ХОП] private [ Dj Rocco ] ты в 11 стоиш? 21:22 [Dj Rocco] private [ ЖЕНА-ХОП-ХОП ] qde staiat?? 21:23 [Dj Rocco] private [ ЖЕНА-ХОП-ХОП ] u minia ni stait na vas 21:23 [ЖЕНА-ХОП-ХОП] private [ Dj Rocco ] олень 21:24 [Dj Rocco] private [ ЖЕНА-ХОП-ХОП ] na aleni toje ni stait
во, веселуха
(17.10.13 22:09)
 (17.10.13 22:06) 21:22 [ЖЕНА-ХОП-ХОП] private [ Dj Rocco ] ку! 21:22 [ЖЕНА-ХОП-ХОП] private [ Dj Rocco ] ты в 11 стоиш? 21:22 [Dj Rocco] private [ ЖЕНА-ХОП-ХОП ] qde staiat?? 21:23 [Dj Rocco] private [ ЖЕНА-ХОП-ХОП ] u minia ni stait na vas 21:23 [ЖЕНА-ХОП-ХОП] private [ Dj Rocco ] олень 21:24 [Dj Rocco] private [ ЖЕНА-ХОП-ХОП ] na aleni toje ni staitво, веселуха
муж хлоп-хлопа неадекват еще тот
(17.10.13 22:21)
шас прийдет Rand и Rocco будет карцер портить ? ))
(17.10.13 22:27)
 (17.10.13 22:21) шас прийдет Rand и Rocco будет карцер портить ? ))
ну я вот жду и жду, обещанного ДЯ нету ПС. 21:51 [Granger] to [Dj Rocco] тебе определённо надо к доктору, с такими условиями ))) надо было соглашаца, ех гренджер гренджер.. (
(17.10.13 22:42)
мы победили) но новые условия ставит )))
(18.10.13 00:16)
 (17.10.13 22:42) мы победили) но новые условия ставит )))
огласи список)))
(18.10.13 01:35)
 (17.10.13 21:57) пора через 2 недели закрывать КЦ, надоело, мешает игре
хитрый какой...
(18.10.13 01:49)
пока не закрывайте, я скажу когда
|