Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
то были как мясо теперь за ход по 600-700 снимают +контузия по 600-700 прямо арбы почти, зачем так делать чтобы опять потом переделывать?
Логи скинь, чего разнылся?)
не плакай девченка - пройдут дожди
угу, арбы далеко не все так бьют
(17.10.13 20:54)или вот
смотреть мои логи
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382028139.12765
Автор, зарунка у тебя на какой параметр?
(17.10.13 21:41)
(17.10.13 21:45)
(17.10.13 21:41)не так что нет защиты от такого бешеного урона. порезы медленный урон ,колотые медленный а тут сразу и всё туши свет, хил не юзнешь ,не выживешь ,ничего
напишите как криту (антиклассу танка) эффективно от этого защищаться.
да крит разве антикласс танку ? эт токо на заборе..но там пишут и не это
а вц, всё, зря я всё написал стирайте топ, на кой мне это всё, делайте как хотите
кто же антикласс танку? арб?) которых на 11 штук 20 ...
1. Крит руненый на мк = неруненый крит в боях против танков
(17.10.13 22:16)devilscity.combats.com ... .85107&analiz2=Статистика&pp=1&ff=
| Страницы: 1 |