Страницы: 1

Общая > с танками опять перегнули? 


  (17.10.13 20:53)  

то были как мясо теперь за ход по 600-700 снимают +контузия по 600-700 прямо арбы почти, зачем так делать чтобы опять потом переделывать?


  (17.10.13 20:54)  

Логи скинь, чего разнылся?)


  (17.10.13 20:54)  

не плакай девченка - пройдут дожди


  (17.10.13 20:59)  

угу, арбы далеко не все так бьют:)


  (17.10.13 21:33)  

(17.10.13 20:54)

Логи скинь, чего разнылся?)


я не ною, да надо было танкам что-то дать, правильно что дали, но как это всегда бывает в России всё через одно место.
dungeon.combats.com ... l?log=1381943415.89253&0.3908619499658164#end
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381592498.69855
разве не сит снимать за ход 700 хп, а потом ещё контузить на 700?? не хильнуться, не выжить.


  (17.10.13 21:39)  

или вот
смотреть мои логи
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382028139.12765


  (17.10.13 21:41)  

Автор, зарунка у тебя на какой параметр?


  (17.10.13 21:45)  

(17.10.13 21:41)

Автор, зарунка у тебя на какой параметр?


какое отношение имеет зарунка если с меня сняли за 2 секунды 1300 хп?
для инфы скажу инта и мощь крита, по три сотки за шт.


  (17.10.13 21:49)  

(17.10.13 21:45)

(17.10.13 21:41)
Автор, зарунка у тебя на какой параметр?
какое отношение имеет зарунка если с меня сняли за 2 секунды 1300 хп?для инфы скажу инта и мощь крита, по три сотки за шт.

Ну вот смотри...
МК против танка фактически не работает.
В доспехи ты всаживал танку всё что можно + рывок.
Но тем не менее достаточно ровно стоял против него и практически выйграл. Статистика урона и отхила у танка хуже.
Если бы рунен ты был на режку или урон, танк бы вообще упал без шансов...
Что не так?


  (17.10.13 21:56)  

не так что нет защиты от такого бешеного урона. порезы медленный урон ,колотые медленный а тут сразу и всё туши свет, хил не юзнешь ,не выживешь ,ничего


  (17.10.13 22:01)  

напишите как криту (антиклассу танка) эффективно от этого защищаться.


  (17.10.13 22:07)  

да крит разве антикласс танку ? эт токо на заборе..но там пишут и не это


  (17.10.13 22:15)  

а вц, всё, зря я всё написал стирайте топ, на кой мне это всё, делайте как хотите


  (17.10.13 22:16)  

кто же антикласс танку? арб?) которых на 11 штук 20 ...


  (17.10.13 22:21)  

1. Крит руненый на мк = неруненый крит в боях против танков

(17.10.13 22:16)

кто же антикласс танку? арб?) которых на 11 штук 20 ...

2. Смешно это слышать от мага...


  (17.10.13 22:26)  

devilscity.combats.com ... .85107&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved