Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
И скучаете, да?)
очень=)
Я уже общался)
а то
КУ
пофиг
(17.10.13 20:41)
(17.10.13 20:46)дура?
пнх
(17.10.13 20:40)
(17.10.13 20:56),4то там ТриперФильтр ,заберает тебя в ужоны ?
(17.10.13 20:59)forum.combats.com/forum.pl?id=138194267400&n=index_ru
(17.10.13 21:00)
(17.10.13 20:59)Спайк. Да пусть живет)
ТряплоФильтр ? или все таки Трипле - ну не суть
я слышал ты замуж вышла) екр фул и тд. и тп. а так не знаком) привет
(17.10.13 21:03)| Страницы: 1 |