Страницы: 1

Общая > реально ли выплавить(топ не торговый) 


  (17.10.13 18:57)  

+3 ловки в пояс? невидел никогда....с чем это связано? как же так то?


  (17.10.13 19:14)  

на сервере нет такой руны, а это всего лишь 11VF

WTF????


  (17.10.13 19:15)  

ну так купи +3 мощи урона или 6 контры в этот слот и не парься=)


  (17.10.13 19:17)  

(17.10.13 19:14)

на сервере нет такой руны, а это всего лишь 11VFWTF????


*ROFL* нупЪ


  (17.10.13 19:20)  

У мну есть) 7лвл ловка3+колка1... недешего.


  (17.10.13 19:22)  

(17.10.13 19:20)

У мну есть) 7лвл ловка3+колка1... недешего.


у меня есть 9ого лвла 3урона 3ловки (очень ДОРОГО)


  (17.10.13 19:25)  

у меня была +6 контры+2 мощи колки в амуль 11 R (переплавил как неудачку) :-D


  (17.10.13 19:25)  

(17.10.13 19:20)

У мну есть) 7лвл ловка3+колка1... недешего.


стукни мысленкой


  (17.10.13 19:27)  

обычный слот. непойму почему 11VF немогут выплавить? бред какой-то честное слово, это ж не рубаха


  (17.10.13 19:34)  

торговый топик:)


  (17.10.13 19:41)  

(17.10.13 18:57)

+3 ловки в пояс? невидел никогда....с чем это связано? как же так то?


купил себе несколько ремней - из кожи, да и пряжки хорошие) ничегошеньки не всроено)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved