Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+3 ловки в пояс? невидел никогда....с чем это связано? как же так то?
на сервере нет такой руны, а это всего лишь 11VF
WTF????
ну так купи +3 мощи урона или 6 контры в этот слот и не парься=)
(17.10.13 19:14)У мну есть) 7лвл ловка3+колка1... недешего.
(17.10.13 19:20)у меня была +6 контры+2 мощи колки в амуль 11 R (переплавил как неудачку)
(17.10.13 19:20)обычный слот. непойму почему 11VF немогут выплавить? бред какой-то честное слово, это ж не рубаха
торговый топик
(17.10.13 18:57)| Страницы: 1 |