Страницы: 12

Общая > завезите в магазин! 


  (17.10.13 17:26)  

хвосты белок
за 11 попыток ни одного


  (17.10.13 17:30)  

гринпису на тебя нет
хвосты животным крутить
Эдак докатимся, ты и мангустам хвосты откручивать начнешь )


  (17.10.13 17:32)  

бедные белочки(


  (17.10.13 17:34)  

Продайте цветы подешевле :-О Хочу гриб, а тут такие цены...


  (17.10.13 17:39)  

Животные не любят алкоголиков :O


  (17.10.13 17:42)  

(17.10.13 17:39)

Животные не любят алкоголиков :O


черепаха алкоголик? ты чего? :-О


  (17.10.13 17:47)  

Гриб
16.10.13 12:20 | жадный барыга
На квесте где надо собрать 5 хвостов белки, сталкнулся с багом
в магазине в ходе диалога
Остановившись у прилавка вы почувствовали на себе враждебный взгляд.
после нажатия перекидывает в магазин.

------------------------------------------------...

16.10.13 12:30 | Архивариус
Не баг
Есть шанс что нападут. Он не 100%
Спасибо за обращение.

------------------------------------------------...

16.10.13 16:29 | жадный барыга
Это я наверное не совсем корректно обьяснил, шанс что нападет белка не 100 % но в случае неудачи все равно диалог всплывает что ее поймать не удалось, а тут я просто раз 10 нажал Остановившись у прилавка вы почувствовали на себе враждебный взгляд.
и каждый раз меня прсото перекидывало в магазин.


  (17.10.13 17:51)  

опять форумку наверное дадут за копирайт с сапорта, но изложением в топике заниматься не хотелось))


  (17.10.13 17:51)  

(17.10.13 17:47)



если из магазина выйти в другую локацию и потом опять зайти, обычно помогает. Тогда в магазин не кидает.


  (17.10.13 17:54)  

обычно 2-3 дня максимум занимает


  (17.10.13 17:54)  

у кого цветы обычные есть?


  (17.10.13 17:56)  

(17.10.13 17:34)

Продайте цветы подешевле :-О Хочу гриб, а тут такие цены...


Пиши, завялалось немного


  (17.10.13 17:57)  

(17.10.13 17:54)

у кого цветы обычные есть?


какие там нужны?)_ ) полно всякой ереси)
Желтая роза (x15) F
Гортензия (x2) EF
Астра (x7) R
Гладиолус (x6) VR
Ландыш (x3) R
Колокольчик (x2) VR
Розеа (x3) VR
Гвоздика (x3) R
Камелия VF
Нарцисс EF
Тюльпан (x10) F
Магнолия (x11) F
Космея (x3) VF
Хризантема (x2) VF
мож че пропустил еще)


  (17.10.13 18:01)  

Илююююх, давай в абб быстро))


  (17.10.13 18:02)  

(17.10.13 17:51)

(17.10.13 17:47)
если из магазина выйти в другую локацию и потом опять зайти, обычно помогает. Тогда в магазин не кидает.


Спасибо)) попробывал помогло)))
Вобщем это как на входе в пещеру, когда иногда по 10-20 раз пытаешь поход начать, там нету феник никаких? вроде говоярт чат надо обновить но не помогает)


  (17.10.13 18:02)  

Белок не трогать )


  (17.10.13 18:12)  

(17.10.13 18:02)
...


ну то что "срывается" не мешает же особо, просто иногда занимает на минуту больше)


  (17.10.13 18:17)  

(17.10.13 18:02)



:) в приват себе или в общий чат пустое сообщение отправить, чтобы в списке чата появиться. И еще раз после нажатия кноки "начать".


  (17.10.13 18:18)  

Ловкость: 340 (88 + 252)

у тебя ловкости меньше чем выноса родной. чего ты хотел?
меткость типа от ловки зависит)


  (17.10.13 18:24)  

(17.10.13 18:18)

Ловкость: 340 (88 + 252)у тебя ловкости меньше чем выноса родной. чего ты хотел?меткость типа от ловки зависит)


откуда инфа? О_о


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved