Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Цена фула уверта и крита+рывок крита, очередной бред)
(17.10.13 18:59)
(17.10.13 18:47)Еф крит + рывок, странно что не за 1 размен. Да и не гудни василий, пока ты ныл. Я и магом и уворотом поиграл, так скажу крит лучше всего. Фул уврота был хороший и прорунен если что.
А фул крита, у меня сейчас совсем слабый, и я отлично себя чувствую.
(17.10.13 20:08)dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382026524.68688&p=all
Ну вот напал ради 1 суточного боя) судите сами)
шобы Уася не буянил :-О
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382025691.89102&p=1
21:13 Бой закончен. Благодаря величайшему воину Strayger победа за
(17.10.13 18:47)"Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
Да ну нафиг! я тже завалю Крита такого под рывком)))
Кароче все нубасы )
Рулят тока УКЛ0НUSTЫ ![]()
Мудрый Черепах не даст соврать! ;-O
| Страницы: 12 |