Страницы: 12

Общая > Не рулят, нееее =)))))) 


  (17.10.13 19:04)  

Цена фула уверта и крита+рывок крита, очередной бред)


  (17.10.13 19:15)  

(17.10.13 18:59)

(17.10.13 18:47)
...
С сантини? Смотрел в прямом эфире твой турнир с комментатором Левией, не переживай, арбы меня мало волнуют ;)


Я надеюсь ты за меня болел??

P.S. Посмотри прошлые турниры ))) там погибали твои любимые КРИТЫ :;)

P.P.S. Тоже "коронованные"


  (17.10.13 20:08)  

Еф крит + рывок, странно что не за 1 размен. Да и не гудни василий, пока ты ныл. Я и магом и уворотом поиграл, так скажу крит лучше всего. Фул уврота был хороший и прорунен если что.
А фул крита, у меня сейчас совсем слабый, и я отлично себя чувствую.


  (17.10.13 20:17)  

(17.10.13 20:08)

Еф крит + рывок, странно что не за 1 размен. Да и не гудни василий, пока ты ныл. Я и магом и уворотом поиграл, так скажу крит лучше всего. Фул уврота был хороший и прорунен если что.
А фул крита, у меня сейчас совсем слабый, и я отлично себя чувствую.


не спугни Уасю=))


  (17.10.13 20:20)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382026524.68688&p=all

Ну вот напал ради 1 суточного боя) судите сами)


  (17.10.13 21:17)  

шобы Уася не буянил :-О

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382025691.89102&p=1

21:13 Бой закончен. Благодаря величайшему воину Strayger победа за


  (17.10.13 21:30)  

(17.10.13 18:47)
...


:-D:-D:-D


  (17.10.13 21:31)  

"Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)

Да ну нафиг! я тже завалю Крита такого под рывком)))


  (17.10.13 21:52)  

Кароче все нубасы )
Рулят тока УКЛ0НUSTЫ

Мудрый Черепах не даст соврать! ;-O


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved