Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
За 2!!! Размена фул крита =))))
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382014194.68788
Понятно, что крит шел на слив, оттого и рывок + баров нет, но не так же блин =))))
ай ай ай ай ))
Бесит этот нечистый класс !!!
купи мага и рули уворотов)
ахахаха
маги так же улетают от критов без бара
Вась, это перебор) крит специально рывок юзанул чтобы слиться быстро, так и должно лететь в минус 250 защиты от урона
)))))
василий жжёт
и что это за лажу ты на форум залил, Цанег?)
16:49 KOSMOSS, замыслив недоброе, использовал прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
уася не читатель уася тугой писатель
Вась а ничё так что он одел комплект с лабой вместо пушки и половина вещей VF-EF 10ого лвла?
(17.10.13 18:25)во уворотов набежало руль защищать... а говорят их мало
(17.10.13 18:35)
(17.10.13 18:25)
(17.10.13 18:42)
(17.10.13 18:06)
(17.10.13 18:47)рядовой размен, плохой пример можно было и что получше поискать причём это не трудно.
как бы за фул уворота можно купить штук 100 таких критов
| Страницы: 12 |