Страницы: 123456

Общая > Вопрос. 


  (19.10.13 15:29)  

(19.10.13 15:26)

это для арбов которые говорят что дорого пещеры копать.demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382166488.73... нубо пещеры можно!)


павла бью пур стрелами, 1колчан на два убийства, даже здавая пур с него он оплачивает 10таких колчанов) ничего не дорого, а всех остальных и молотками норм))


  (19.10.13 15:32)  

Дубинами извращение считаю,костылями так-же (проверенно).


  (19.10.13 15:35)  

Только 2 костыля этих нужно по 4 кр Совдеповских а не спички те что по 3 кр)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved