Страницы:
123456
(19.10.13 15:29)
 (19.10.13 15:26) это для арбов которые говорят что дорого пещеры копать.demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382166488.73... нубо пещеры можно!)
павла бью пур стрелами, 1колчан на два убийства, даже здавая пур с него он оплачивает 10таких колчанов) ничего не дорого, а всех остальных и молотками норм))
(19.10.13 15:32)
Дубинами извращение считаю,костылями так-же (проверенно).
(19.10.13 15:35)
Только 2 костыля этих нужно по 4 кр Совдеповских а не спички те что по 3 кр)
|