Страницы:
123456
(19.10.13 06:44)
 (19.10.13 06:37) Я ещё удивился ПС-ник напал-подумал О_О )))А потом вспомнил что катают Фастеста и все стало на свои места.
Сотик,что,к чему и,главное,зачем ты меня упоминаешь?Причём,в стиле светоогней самых грязноротых,ты подаёшь информацию... Ты тоже чем-то обижен мной,великий кататель?)
(19.10.13 06:49)
 (19.10.13 06:44)  (19.10.13 06:37) Я ещё удивился ПС-ник напал-подумал О_О )))А потом вспомнил что катают Фастеста и все стало на свои места.
Сотик,что,к чему и,главное,зачем ты меня упоминаешь?Причём,в стиле светоогней самых грязноротых,ты подаёшь информацию...Ты тоже чем-то обижен мной,великий кататель?)
Ну нападение ПС на меня не часто встречаю,вернее таких было за все время максимум 5-10 на меня.А про тебя вспомнил что ты часто на форуме на огней катишь,значит не зря нападают а вот соклан твой в приват гениальные вещи писал (хотя твой соклан напал,я ему написал одно слово *дАсвидания* а он мне в ответ начал жизни учить,говорить что мне делать,какой я человек,куда мне идти работать и т.д...),это из-за 1-го слова.
(19.10.13 06:52)
Я вообще мирный и добрый))И после боя не пишу когда на меня нападают,а тут просто не удержался 1 слово чтоб не написать (просто неожиданно для меня было).Да и слово не оскорбительное совсем а получил в ответ гадости.
(19.10.13 06:52)
Вася, иди спи, ага? Это слово для меня завулированное оскарбление. Свободен.
(19.10.13 06:55)
 (19.10.13 06:52) Вася, иди спи, ага?Это слово для меня завулированное оскарбление. Свободен.
Я не Вася я Дима.Чем это слово *дасвидания* оскорбило тебя?И зачем ты мне очень оскорбительных слов в приват наговорил (хоть я и не обидчевый но зачем такое писать)?
(19.10.13 07:35)
так лутше)) иногда вот стрелы идут к другим -1к у другигx(тут:дополнителный стрел)
у арбов урон слишком много=)
(19.10.13 07:37)
Адаминтит
когда воин ю3аер усилка+скыртая мб непрофилный урон и -70,етоу всеx может быть,бред пишешь...
(19.10.13 08:39)
То есть нормально,что бомж сравнивает себя с людьми,у которых руна в трусы стоит как его 20 фулов? ок.
И то,что этого бомжа вернули в игру незнакомые люди,скинувшись по 10кр то же нормально.
Вы вообще в своем уме слушать этого диванного аналитеГа?
(19.10.13 08:51)
 (19.10.13 08:39) То есть нормально,что бомж сравнивает себя с людьми,у которых руна в трусы стоит как его 20 фулов? ок.И то,что этого бомжа вернули в игру незнакомые люди,скинувшись по 10кр то же нормально.Вы вообще в своем уме слушать этого диванного аналитеГа?
Цена: 790.00 екр. моего (у кого в этом топе руна стоит 15 800 екр,да и что это за слот такой трусы?). Незнакомые люди?(90% из тех кто мне помог я точно знал хорошо). Диванный аналитик?(да какая тебе разница) р.s/ уже вижу прогресс пошел и хоть разговаривать начал почти без хамства.
(19.10.13 08:56)
Зарунка на парир должна помочь.
(19.10.13 08:58)
 (19.10.13 08:56) Зарунка на парир должна помочь.
У арбов парир не срабатывает (есть даже свиток с горы все удары парируются 3 хода),но когда арб юзает эффекта 0.Да и бредом считаю арбу на парир руниться,тогда пусть остальные классы рунятся вместо профиля своего (левыми рунами других классов).
(19.10.13 09:05)
Чем больше у тебя, тем меньше будет парировать соперник. Да и про другие классы можно поспорить. Те же топоры обязаны руниться на парир.
(19.10.13 09:25)
 (19.10.13 09:05) Чем больше у тебя, тем меньше будет парировать соперник. Да и про другие классы можно поспорить. Те же топоры обязаны руниться на парир.
Ну топоры и криты рунятся на парир+профиль для того чтоб парировать удары чаще а вот арбу нужно руниться на парир чтоб по себе меньше стрелять как то не логично (парировать арб не будет от такой зарунки а по себе просто реже стрелять будет и то неизвестно будет ли работать),но как перебить парир у крита,топора,уверта если в голом комплекте 60-74 парира+зарунку не считаю. Да и если арб весь фул зарунит на парир (перестанит по себе к примеру стрелять но и мощи потеряет кучу так-как не рунен будет на дробь). Просто стоит вернуть как было раньше когда стрелки по себе не стреляли.Я представляю если криты и топры начнут по себе бить от того что (арбы руненные на дробь),и арбы начнут советовать критам и топорам руниться на дробь чтобь чтоб реже по себе те били (или на контру к примеру которая критам и топорам не нужна).Вариантов много можно придумать,но ткт просто нужно исправить эти выстрелы потому-что никто сам по себе не бьет и не кастует.
(19.10.13 09:27)
Если арб зарунится на +5 парира каждый слот (то даже не перебьет стандартный парир воина,будет меньше).
(19.10.13 09:29)
Хоть какой-то профит топорам против стрелков
(19.10.13 09:32)
 (19.10.13 09:27) Если арб зарунится на +5 парира каждый слот (то даже не перебьет стандартный парир воина,будет меньше).
Эээээ, не гони про голые 60-70 парира. На 11 лвл мало в каких вещах (даже екровых) есть парир. Спасают лишь топоры с Бабки, да броня Грита, чтобы поднять до 60 хотя бы надо заруниться неплохо.
(19.10.13 09:35)
 (19.10.13 09:32)  (19.10.13 09:27) Если арб зарунится на +5 парира каждый слот (то даже не перебьет стандартный парир воина,будет меньше).
Эээээ, не гони про голые 60-70 парира. На 11 лвл мало в каких вещах (даже екровых) есть парир. Спасают лишь топоры с Бабки, да броня Грита, чтобы поднять до 60 хотя бы надо заруниться неплохо.
я про 12-ый говорю,я же в бою с 12-ми.
(19.10.13 09:37)
 (19.10.13 09:35) ...
На 12 я уверен, что тоже в голом комплекте нет 60-70 парира.
(19.10.13 09:38)
а второй раз стрелять за ход в противника тебе нра?) 7 ходов парира норм?)) разгадйка раз 5 ходов нормально работает?) защит хватает или ещё надо?))
(19.10.13 09:44)
 (19.10.13 09:38) а второй раз стрелять за ход в противника тебе нра?) 7 ходов парира норм?)) разгадйка раз 5 ходов нормально работает?) защит хватает или ещё надо?))
Когда 2 раза стреляю по 50% урон идет даже меньше в логах видно (если бы 2 выстрела по 100% стандартного выстрела то было бы нормально-за парир бы даже молчал)
|