Страницы: 123456

Общая > Вопрос. 


  (19.10.13 06:44)  

(19.10.13 06:37)

Я ещё удивился ПС-ник напал-подумал О_О )))А потом вспомнил что катают Фастеста и все стало на свои места.


Сотик,что,к чему и,главное,зачем ты меня упоминаешь?Причём,в стиле светоогней самых грязноротых,ты подаёшь информацию...
Ты тоже чем-то обижен мной,великий кататель?)


  (19.10.13 06:49)  

(19.10.13 06:44)

(19.10.13 06:37)
Я ещё удивился ПС-ник напал-подумал О_О )))А потом вспомнил что катают Фастеста и все стало на свои места.
Сотик,что,к чему и,главное,зачем ты меня упоминаешь?Причём,в стиле светоогней самых грязноротых,ты подаёшь информацию...Ты тоже чем-то обижен мной,великий кататель?)


Ну нападение ПС на меня не часто встречаю,вернее таких было за все время максимум 5-10 на меня.А про тебя вспомнил что ты часто на форуме на огней катишь,значит не зря нападают а вот соклан твой в приват гениальные вещи писал (хотя твой соклан напал,я ему написал одно слово *дАсвидания* а он мне в ответ начал жизни учить,говорить что мне делать,какой я человек,куда мне идти работать и т.д...),это из-за 1-го слова.


  (19.10.13 06:52)  

Я вообще мирный и добрый))И после боя не пишу когда на меня нападают,а тут просто не удержался 1 слово чтоб не написать (просто неожиданно для меня было).Да и слово не оскорбительное совсем а получил в ответ гадости.


  (19.10.13 06:52)  

Вася, иди спи, ага?
Это слово для меня завулированное оскарбление. Свободен.


  (19.10.13 06:55)  

(19.10.13 06:52)

Вася, иди спи, ага?Это слово для меня завулированное оскарбление. Свободен.


Я не Вася я Дима.Чем это слово *дасвидания* оскорбило тебя?И зачем ты мне очень оскорбительных слов в приват наговорил (хоть я и не обидчевый но зачем такое писать)?


  (19.10.13 07:35)  

так лутше)) иногда вот стрелы идут к другим -1к у другигx(тут:дополнителный стрел)

у арбов урон слишком много=)


  (19.10.13 07:37)  

Адаминтит

когда воин ю3аер усилка+скыртая мб непрофилный урон и -70,етоу всеx может быть,бред пишешь...


  (19.10.13 08:39)  

То есть нормально,что бомж сравнивает себя с людьми,у которых руна в трусы стоит как его 20 фулов? ок.

И то,что этого бомжа вернули в игру незнакомые люди,скинувшись по 10кр то же нормально.

Вы вообще в своем уме слушать этого диванного аналитеГа?


  (19.10.13 08:51)  

(19.10.13 08:39)

То есть нормально,что бомж сравнивает себя с людьми,у которых руна в трусы стоит как его 20 фулов? ок.И то,что этого бомжа вернули в игру незнакомые люди,скинувшись по 10кр то же нормально.Вы вообще в своем уме слушать этого диванного аналитеГа?


Цена: 790.00 екр. моего (у кого в этом топе руна стоит 15 800 екр,да и что это за слот такой трусы?).
Незнакомые люди?(90% из тех кто мне помог я точно знал хорошо).
Диванный аналитик?(да какая тебе разница)

р.s/ уже вижу прогресс пошел и хоть разговаривать начал почти без хамства.


  (19.10.13 08:56)  

Зарунка на парир должна помочь.


  (19.10.13 08:58)  

(19.10.13 08:56)

Зарунка на парир должна помочь.


У арбов парир не срабатывает (есть даже свиток с горы все удары парируются 3 хода),но когда арб юзает эффекта 0.Да и бредом считаю арбу на парир руниться,тогда пусть остальные классы рунятся вместо профиля своего (левыми рунами других классов).


  (19.10.13 09:05)  

Чем больше у тебя, тем меньше будет парировать соперник. Да и про другие классы можно поспорить. Те же топоры обязаны руниться на парир.


  (19.10.13 09:25)  

(19.10.13 09:05)

Чем больше у тебя, тем меньше будет парировать соперник. Да и про другие классы можно поспорить. Те же топоры обязаны руниться на парир.


Ну топоры и криты рунятся на парир+профиль для того чтоб парировать удары чаще а вот арбу нужно руниться на парир чтоб по себе меньше стрелять как то не логично (парировать арб не будет от такой зарунки а по себе просто реже стрелять будет и то неизвестно будет ли работать),но как перебить парир у крита,топора,уверта если в голом комплекте 60-74 парира+зарунку не считаю.
Да и если арб весь фул зарунит на парир (перестанит по себе к примеру стрелять но и мощи потеряет кучу так-как не рунен будет на дробь).

Просто стоит вернуть как было раньше когда стрелки по себе не стреляли.Я представляю если криты и топры начнут по себе бить от того что (арбы руненные на дробь),и арбы начнут советовать критам и топорам руниться на дробь чтобь чтоб реже по себе те били (или на контру к примеру которая критам и топорам не нужна).Вариантов много можно придумать,но ткт просто нужно исправить эти выстрелы потому-что никто сам по себе не бьет и не кастует.


  (19.10.13 09:27)  

Если арб зарунится на +5 парира каждый слот (то даже не перебьет стандартный парир воина,будет меньше).


  (19.10.13 09:29)  

Хоть какой-то профит топорам против стрелков :)


  (19.10.13 09:32)  

(19.10.13 09:27)

Если арб зарунится на +5 парира каждый слот (то даже не перебьет стандартный парир воина,будет меньше).

Эээээ, не гони про голые 60-70 парира. На 11 лвл мало в каких вещах (даже екровых) есть парир. Спасают лишь топоры с Бабки, да броня Грита, чтобы поднять до 60 хотя бы надо заруниться неплохо.


  (19.10.13 09:35)  

(19.10.13 09:32)

(19.10.13 09:27)
Если арб зарунится на +5 парира каждый слот (то даже не перебьет стандартный парир воина,будет меньше).
Эээээ, не гони про голые 60-70 парира. На 11 лвл мало в каких вещах (даже екровых) есть парир. Спасают лишь топоры с Бабки, да броня Грита, чтобы поднять до 60 хотя бы надо заруниться неплохо.


я про 12-ый говорю,я же в бою с 12-ми.


  (19.10.13 09:37)  

(19.10.13 09:35)
...

На 12 я уверен, что тоже в голом комплекте нет 60-70 парира.


  (19.10.13 09:38)  

а второй раз стрелять за ход в противника тебе нра?) 7 ходов парира норм?)) разгадйка раз 5 ходов нормально работает?) защит хватает или ещё надо?))


  (19.10.13 09:44)  

(19.10.13 09:38)

а второй раз стрелять за ход в противника тебе нра?) 7 ходов парира норм?)) разгадйка раз 5 ходов нормально работает?) защит хватает или ещё надо?))


Когда 2 раза стреляю по 50% урон идет даже меньше в логах видно (если бы 2 выстрела по 100% стандартного выстрела то было бы нормально-за парир бы даже молчал)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved