(17.10.13 16:24)
снизить надо шанс как минимум. И убрать его у всяческого рода ботов. А то в Изломе вообще весело, ото всяких шипокрылов в тебя же обратно выстрел летит.
(17.10.13 16:26)
 (17.10.13 16:23)  (17.10.13 16:19) от чего вообще рикошет завесит?
от умелок в арбалете))
бред и миф,у меня 7 в стрелковом
(17.10.13 16:27)
 (17.10.13 16:24) снизить надо шанс как минимум.И убрать его у всяческого рода ботов. А то в Изломе вообще весело, ото всяких шипокрылов в тебя же обратно выстрел летит.
когда ВВ бью там вообще по 10-15 раз за бой по себе стреляю.
(17.10.13 16:27)
 (17.10.13 16:21)  (17.10.13 16:19) от чего вообще рикошет завесит?
от парира...
не причем тут нах.. парир)) лишь косвенно)
(17.10.13 16:27)
 (17.10.13 16:26) ...
Слушай, а насчет мертвой ауры пробовал в саппорт писать? Если ты реально в свою ауру попал, то это - баг налицо.
(17.10.13 16:28)
 (17.10.13 16:27)  (17.10.13 16:26) ...
Слушай, а насчет мертвой ауры пробовал в саппорт писать?Если ты реально в свою ауру попал, то это - баг налицо.
так в каждом бою такое почти,могу логов вагон дать.
(17.10.13 16:28)
 (17.10.13 16:27)  (17.10.13 16:26) ...
Слушай, а насчет мертвой ауры пробовал в саппорт писать?Если ты реально в свою ауру попал, то это - баг налицо.
не баг, с туманкой можно тоже в ауру попасть
(17.10.13 16:30)
 (17.10.13 16:28) ...
Так убирать это надо, фиг ли.
(17.10.13 16:31)
Микро-барик
(17.10.13 16:32)
бред ещё то, что защита от дроби самая слабая
(17.10.13 16:32)
 (17.10.13 16:31) Микро-барик
К слову, тот же барик может себе по 1500 в чарки засандалить при должном везении. Вряд ли это добавляет ему интереса к игре =)
(17.10.13 16:33)
 (17.10.13 16:30)  (17.10.13 16:28) ...
Так убирать это надо, фиг ли.
тут короче такое дело-когда арб юзает *усиленный выстрел* который повышает мощность дробящего на 155 то в 90 % случаев идет выстрел колкой,так-же когда я юзаю *ауру метвого камня* то в 90% сам по себе стреляю и сажусь в паралич.
(17.10.13 16:33)
ДЕЛО ТАКОЕ,усилить критов!)))
(17.10.13 16:34)
 (17.10.13 16:33) ...
дам совет по логу-) ауру не юзают когда противник в паралчие-)
(17.10.13 16:34)
 (17.10.13 16:33) ДЕЛО ТАКОЕ,усилить критов!)))
вот тут соглашусь ) а по топу отказать )) одевайте вместо арбалета топор )) и кидайтесь им ))
(17.10.13 16:35)
 (17.10.13 16:33) ...
И когда хлебок юзаю в изломе, тоже колка идет в 99% случаев =) иногда все три размена подряд. И от того же усилка можно еще сильнее в себя отдачу получить. По мне, так слишком жестко стрелков в этом плане прижали. У луков та же хрень, недавно видел, как Игнат сам в себя стрелял в склонко-бою.
(17.10.13 16:36)
 (17.10.13 16:32)  (17.10.13 16:31) Микро-барик
К слову, тот же барик может себе по 1500 в чарки засандалить при должном везении.Вряд ли это добавляет ему интереса к игре =)
1500 ещё мало, барик думаю и до 2000 себе бар пробить может если не больше. А вообще забавно смотреть на барьер где урон 400-400-1300... и ты точно знаешь что 1300 это ты сам себя покоцал)
(17.10.13 16:36)
 (17.10.13 16:32)  (17.10.13 16:31) Микро-барик
К слову, тот же барик может себе по 1500 в чарки засандалить при должном везении.Вряд ли это добавляет ему интереса к игре =)
Защита от критического удара у арба слабая *и когда стреляет арб сам по себе то всегда почти критом*,я себе чарки забиваю по 3+ к когда навожу на барьеры.У Барика,Брюса, и т.д.. ещё сильнее забиваются барьеры и стреляют по себе не реже чем я (логи тоже есть).
(17.10.13 16:37)
Забавно смотреть на барьер и видеть,как тебе уже кабину сломали в чарках,а ты колкой долбишь,и ниодной капельки на порез не собрал))))
(17.10.13 16:38)
 (17.10.13 16:21)  (17.10.13 16:19) от чего вообще рикошет завесит?
от парира...
т.е если у соперника много парира чикошет будет частым? а как же свиток абс парира?
|