Страницы: 123456

Общая > Вопрос. 


  (17.10.13 16:24)  

снизить надо шанс как минимум.
И убрать его у всяческого рода ботов. А то в Изломе вообще весело, ото всяких шипокрылов в тебя же обратно выстрел летит.


  (17.10.13 16:26)  

(17.10.13 16:23)

(17.10.13 16:19)
от чего вообще рикошет завесит?
от умелок в арбалете))


бред и миф,у меня 7 в стрелковом


  (17.10.13 16:27)  

(17.10.13 16:24)

снизить надо шанс как минимум.И убрать его у всяческого рода ботов. А то в Изломе вообще весело, ото всяких шипокрылов в тебя же обратно выстрел летит.


когда ВВ бью там вообще по 10-15 раз за бой по себе стреляю.


  (17.10.13 16:27)  

(17.10.13 16:21)

(17.10.13 16:19)
от чего вообще рикошет завесит?
от парира...


не причем тут нах.. парир)) лишь косвенно)


  (17.10.13 16:27)  

(17.10.13 16:26)
...


Слушай, а насчет мертвой ауры пробовал в саппорт писать?
Если ты реально в свою ауру попал, то это - баг налицо.


  (17.10.13 16:28)  

(17.10.13 16:27)

(17.10.13 16:26)
...
Слушай, а насчет мертвой ауры пробовал в саппорт писать?Если ты реально в свою ауру попал, то это - баг налицо.


так в каждом бою такое почти,могу логов вагон дать.


  (17.10.13 16:28)  

(17.10.13 16:27)

(17.10.13 16:26)
...
Слушай, а насчет мертвой ауры пробовал в саппорт писать?Если ты реально в свою ауру попал, то это - баг налицо.


не баг, с туманкой можно тоже в ауру попасть


  (17.10.13 16:30)  

(17.10.13 16:28)
...


Так убирать это надо, фиг ли.


  (17.10.13 16:31)  

Микро-барик


  (17.10.13 16:32)  

бред ещё то, что защита от дроби самая слабая:)


  (17.10.13 16:32)  

(17.10.13 16:31)

Микро-барик


К слову, тот же барик может себе по 1500 в чарки засандалить при должном везении.
Вряд ли это добавляет ему интереса к игре =)


  (17.10.13 16:33)  

(17.10.13 16:30)

(17.10.13 16:28)
...
Так убирать это надо, фиг ли.


тут короче такое дело-когда арб юзает *усиленный выстрел* который повышает мощность дробящего на 155 то в 90 % случаев идет выстрел колкой,так-же когда я юзаю *ауру метвого камня* то в 90% сам по себе стреляю и сажусь в паралич.


  (17.10.13 16:33)  

ДЕЛО ТАКОЕ,усилить критов!)))


  (17.10.13 16:34)  

(17.10.13 16:33)
...


дам совет по логу-) ауру не юзают когда противник в паралчие-)


  (17.10.13 16:34)  

(17.10.13 16:33)

ДЕЛО ТАКОЕ,усилить критов!)))


вот тут соглашусь )

а по топу отказать )) одевайте вместо арбалета топор )) и кидайтесь им ))


  (17.10.13 16:35)  

(17.10.13 16:33)
...


И когда хлебок юзаю в изломе, тоже колка идет в 99% случаев =) иногда все три размена подряд.
И от того же усилка можно еще сильнее в себя отдачу получить.

По мне, так слишком жестко стрелков в этом плане прижали. У луков та же хрень, недавно видел, как Игнат сам в себя стрелял в склонко-бою.


  (17.10.13 16:36)  

(17.10.13 16:32)

(17.10.13 16:31)
Микро-барик
К слову, тот же барик может себе по 1500 в чарки засандалить при должном везении.Вряд ли это добавляет ему интереса к игре =)


1500 ещё мало, барик думаю и до 2000 себе бар пробить может если не больше. А вообще забавно смотреть на барьер где урон 400-400-1300... и ты точно знаешь что 1300 это ты сам себя покоцал)


  (17.10.13 16:36)  

(17.10.13 16:32)

(17.10.13 16:31)
Микро-барик
К слову, тот же барик может себе по 1500 в чарки засандалить при должном везении.Вряд ли это добавляет ему интереса к игре =)


Защита от критического удара у арба слабая *и когда стреляет арб сам по себе то всегда почти критом*,я себе чарки забиваю по 3+ к когда навожу на барьеры.У Барика,Брюса, и т.д.. ещё сильнее забиваются барьеры и стреляют по себе не реже чем я (логи тоже есть).


  (17.10.13 16:37)  

Забавно смотреть на барьер и видеть,как тебе уже кабину сломали в чарках,а ты колкой долбишь,и ниодной капельки на порез не собрал))))


  (17.10.13 16:38)  

(17.10.13 16:21)

(17.10.13 16:19)

от чего вообще рикошет завесит?


от парира...


т.е если у соперника много парира чикошет будет частым?
а как же свиток абс парира?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved