Страницы: 1234

Общая > 310 Ловки 


  (17.10.13 15:29)  

а я уворачиваюсь почти всегда ) на крайний случай парирую )


  (17.10.13 15:31)  

Против порезов хоть 1000 ловки. Всё до одного места.


  (17.10.13 15:32)  

нытики)

Вы же все такие ровнорукие - та купите все критов, и бегайте:)


  (17.10.13 15:35)  

(17.10.13 15:31)

Против порезов хоть 1000 ловки. Всё до одного места.


остриём глушить )) у критов фишка инту минимум,максимум в вынос ))
ото клемы накинуть -80 статов, и пусть вешает порезы ) но их ещё нужно повесить в 330 ловки )) бывает иногда грустно,совсем печально ))


  (17.10.13 15:37)  

(17.10.13 15:35)

(17.10.13 15:31)
Против порезов хоть 1000 ловки. Всё до одного места.
остриём глушить )) у критов фишка инту минимум,максимум в вынос ))ото клемы накинуть -80 статов, и пусть вешает порезы ) но их ещё нужно повесить в 330 ловки )) бывает иногда грустно,совсем печально ))


та не пали контору, бо рулить перестанешь)))


  (17.10.13 15:38)  

(17.10.13 15:37)
...


главное, что бы такие как ты не перестали по цп бегать )) а то всьо проходящее !


  (17.10.13 15:48)  

(17.10.13 15:38)

(17.10.13 15:37)
...
главное, что бы такие как ты не перестали по цп бегать )) а то всьо проходящее !


такие как я тебя нагнут) И дальше побегут:)

Символично, конечно, что первые 2 боя арбом я с тобой провёл)
Конечно слил - ни опыта, ни зарунки/зачарки не было)


  (17.10.13 15:57)  

(17.10.13 15:48)
...


типа если-бы, и было то,что-то изменилось бы ))
нубас ты Миша,причём криворукий ))
Тестить - это твоё призвание в бк ))
а судя по ушам и лапам,то тестер из тебя ныкудышний ))
на таких как ты 2 лвл блага взято,и норм )) опыта еще куда качать хватает ))


  (17.10.13 16:06)  

проблема не в недостатке уворота, а в недостатке защиты и антикрита
70.8% уворотов в бою


  (17.10.13 16:07)  

(17.10.13 16:06)

проблема не в недостатке уворота, а в недостатке защиты и антикрита
70.8% уворотов в бою


ты кол-во блоков посчитал?)


  (17.10.13 16:09)  

уворот когда трезвый не уворачивается :-О


  (17.10.13 16:11)  

(17.10.13 16:09)

уворот когда трезвый не уворачивается :-О


А уклонист уворачивается усегда! ;-O (даже трезвый!)


  (17.10.13 16:13)  

(17.10.13 16:09)

уворот когда трезвый не уворачивается :-О


я выбираю черепашенка и анти-трезвость!


  (17.10.13 16:17)  

(17.10.13 15:57)

(17.10.13 15:48)
...
типа если-бы, и было то,что-то изменилось бы ))нубас ты Миша,причём криворукий ))Тестить - это твоё призвание в бк ))а судя по ушам и лапам,то тестер из тебя ныкудышний ))на таких как ты 2 лвл блага взято,и норм )) опыта еще куда качать хватает ))


дыааа.... вцепилась в рулящий класс - и орёт, что руки ровные.

Крита одень - и покажи ровные руки.


  (17.10.13 16:22)  

(17.10.13 15:15)

не ))делай 50 выноса и расскажеш потом как ты подготовился, и убил того крита ))


(17.10.13 15:06)

Там правда было 100 выноса (один из пунктов готовности к бою)


И по-русски же вроде написано..


  (17.10.13 16:31)  

(17.10.13 16:07)

(17.10.13 16:06)

проблема не в недостатке уворота, а в недостатке защиты и антикрита
70.8% уворотов в бою


ты кол-во блоков посчитал?)


0 блоков, 17 уворотов, 7 пропустил (из них 6 критами)
17/24=70.8%


  (17.10.13 16:31)  

(17.10.13 16:22)
...


вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?


  (17.10.13 16:31)  

(17.10.13 16:22)
...


вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?


  (17.10.13 16:40)  

(17.10.13 16:31)

вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?


Нет конечно, как 50 и 100 может быть одним и тем же? что за бред?


  (17.10.13 23:50)  

(17.10.13 16:40)

(17.10.13 16:31)

вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?


Нет конечно, как 50 и 100 может быть одним и тем же? что за бред?


нормальный бред ,что не так ))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved