(17.10.13 15:29)
а я уворачиваюсь почти всегда ) на крайний случай парирую )
(17.10.13 15:31)
Против порезов хоть 1000 ловки. Всё до одного места.
(17.10.13 15:32)
нытики)
Вы же все такие ровнорукие - та купите все критов, и бегайте
(17.10.13 15:35)
 (17.10.13 15:31) Против порезов хоть 1000 ловки. Всё до одного места.
остриём глушить )) у критов фишка инту минимум,максимум в вынос )) ото клемы накинуть -80 статов, и пусть вешает порезы ) но их ещё нужно повесить в 330 ловки )) бывает иногда грустно,совсем печально ))
(17.10.13 15:37)
 (17.10.13 15:35)  (17.10.13 15:31) Против порезов хоть 1000 ловки. Всё до одного места.
остриём глушить )) у критов фишка инту минимум,максимум в вынос ))ото клемы накинуть -80 статов, и пусть вешает порезы ) но их ещё нужно повесить в 330 ловки )) бывает иногда грустно,совсем печально ))
та не пали контору, бо рулить перестанешь)))
(17.10.13 15:38)
 (17.10.13 15:37) ...
главное, что бы такие как ты не перестали по цп бегать )) а то всьо проходящее !
(17.10.13 15:48)
 (17.10.13 15:38)  (17.10.13 15:37) ...
главное, что бы такие как ты не перестали по цп бегать )) а то всьо проходящее !
такие как я тебя нагнут) И дальше побегут  Символично, конечно, что первые 2 боя арбом я с тобой провёл) Конечно слил - ни опыта, ни зарунки/зачарки не было)
(17.10.13 15:57)
 (17.10.13 15:48) ...
типа если-бы, и было то,что-то изменилось бы )) нубас ты Миша,причём криворукий )) Тестить - это твоё призвание в бк )) а судя по ушам и лапам,то тестер из тебя ныкудышний )) на таких как ты 2 лвл блага взято,и норм )) опыта еще куда качать хватает ))
(17.10.13 16:06)
проблема не в недостатке уворота, а в недостатке защиты и антикрита 70.8% уворотов в бою
(17.10.13 16:07)
 (17.10.13 16:06) проблема не в недостатке уворота, а в недостатке защиты и антикрита 70.8% уворотов в бою
ты кол-во блоков посчитал?)
(17.10.13 16:09)
уворот когда трезвый не уворачивается :-О
(17.10.13 16:11)
 (17.10.13 16:09) уворот когда трезвый не уворачивается :-О
А уклонист уворачивается усегда! ;-O (даже трезвый!)
(17.10.13 16:13)
 (17.10.13 16:09) уворот когда трезвый не уворачивается :-О
я выбираю черепашенка и анти-трезвость!
(17.10.13 16:17)
 (17.10.13 15:57)  (17.10.13 15:48) ...
типа если-бы, и было то,что-то изменилось бы ))нубас ты Миша,причём криворукий ))Тестить - это твоё призвание в бк ))а судя по ушам и лапам,то тестер из тебя ныкудышний ))на таких как ты 2 лвл блага взято,и норм )) опыта еще куда качать хватает ))
дыааа.... вцепилась в рулящий класс - и орёт, что руки ровные. Крита одень - и покажи ровные руки.
(17.10.13 16:22)
 (17.10.13 15:15) не ))делай 50 выноса и расскажеш потом как ты подготовился, и убил того крита ))
 (17.10.13 15:06) Там правда было 100 выноса (один из пунктов готовности к бою)
И по-русски же вроде написано..
(17.10.13 16:31)
 (17.10.13 16:07)  (17.10.13 16:06) проблема не в недостатке уворота, а в недостатке защиты и антикрита 70.8% уворотов в бою
ты кол-во блоков посчитал?)
0 блоков, 17 уворотов, 7 пропустил (из них 6 критами) 17/24=70.8%
(17.10.13 16:31)
 (17.10.13 16:22) ...
вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?
(17.10.13 16:31)
 (17.10.13 16:22) ...
вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?
(17.10.13 16:40)
 (17.10.13 16:31) вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?
Нет конечно, как 50 и 100 может быть одним и тем же? что за бред?
(17.10.13 23:50)
 (17.10.13 16:40)  (17.10.13 16:31) вроди как общение было на счёт 50 выноса ? мне вот непонятно,для тебя 50 и 100 это одно и тоже?
Нет конечно, как 50 и 100 может быть одним и тем же? что за бред?
нормальный бред ,что не так ))
|