(17.10.13 14:43)
Кременчужанка, а кто тебе мешает взять кредит ,как Уася и одеть екрошмот ?
(17.10.13 14:45)
 (17.10.13 14:41) А кто тебе сказал, что я реал заливаю? Я своим уг пещерным критом смог нафармить на екровые фулы 5-7-9 на мульта и играю им в свое удовольствие =)
расскажи это кому нибудь другому )) ну а то,что фармишь екры это в саппорт напиши ))
(17.10.13 14:45)
 (17.10.13 14:43) Кременчужанка, а кто тебе мешает взять кредит ,как Уася и одеть екрошмот ?
Чаг, не уподоляйся хоть ты этому зависливому имбицилу дасову ;) Ну тот хоть судьбой обиженный в реале, а ты то чего? =)
(17.10.13 14:46)
 (17.10.13 14:45)  (17.10.13 14:41) А кто тебе сказал, что я реал заливаю? Я своим уг пещерным критом смог нафармить на екровые фулы 5-7-9 на мульта и играю им в свое удовольствие =)
расскажи это кому нибудь другому )) ну а то,что фармишь екры это в саппорт напиши ))
А биржа для чего?
(17.10.13 14:47)
 (17.10.13 14:43) Кременчужанка, а кто тебе мешает взять кредит ,как Уася и одеть екрошмот ?
да ну (( у меня мозгов не хватит кредит взять под шмотки в бк (( там глядиш и почки в ход пойдут ((
(17.10.13 14:48)
Комментарий удален
(17.10.13 14:49)
310 ловки и 50 выноса, нет чарок в рубашке. По сути мясо с зашкаливающим статом против крепкого крита. При нормальной подготовке уворот выиграл бы без проблем.
(17.10.13 14:51)
 (17.10.13 14:45)  (17.10.13 14:43) Кременчужанка, а кто тебе мешает взять кредит ,как Уася и одеть екрошмот ?
Чаг, не уподоляйся хоть ты этому зависливому имбицилу дасову ;) Ну тот хоть судьбой обиженный в реале, а ты то чего? =)
да а ты тоже палку перегибаешь ..почему например чел в еф шмоте уворота это бомж ..он что виноват что мф уверта еф на порядок выше екра ??? может можно как то помягче =)))
(17.10.13 14:53)
 (17.10.13 14:51) ...
Я человека нигде бомжом не называл, просто давно сложилось понятие такое как "бомжефул" - гос (еф). Для нормальных обвесов и у меня бомжефул, просто все относительно сравнительно и обижаться тут неначто ;)
(17.10.13 14:55)
Надо будет взять 12ый перфект в ипотеку
(17.10.13 14:59)
 (17.10.13 14:49) 310 ловки и 50 выноса, нет чарок в рубашке. По сути мясо с зашкаливающим статом против крепкого крита. При нормальной подготовке уворот выиграл бы без проблем.
подготовся и зделай этого крита с 50 выноса )) а то ты всё рассказваеш и рассказываеш ))
(17.10.13 14:59)
я - бомжефулл
НО мне плевать с высокой горы на это, мне по приколу и так)
(17.10.13 15:01)
 (17.10.13 14:55) Надо будет взять 12ый перфект в ипотеку
ыы скоро в банках в отделах кредитования пункт появиться "на екр фулл в бк"
(17.10.13 15:03)
Мишанька , как тебе в изломе ?
(17.10.13 15:15)
 (17.10.13 15:06)  (17.10.13 14:59) подготовся и зделай этого крита с 50 выноса ))а то ты всё рассказваеш и рассказываеш ))
capitalcity.combats.com/zayavka.pl?logs=11_09_13...Там правда было 100 выноса (один из пунктов готовности к бою), но крит был слит практически без потерь.
не ))делай 50 выноса и расскажеш потом как ты подготовился, и убил того крита ))
(17.10.13 15:19)
 (17.10.13 15:03) Мишанька , как тебе в изломе ?
арб в изломе полное очко...
(17.10.13 15:21)
 (17.10.13 15:06)  (17.10.13 14:59) подготовся и зделай этого крита с 50 выноса ))а то ты всё рассказваеш и рассказываеш ))
capitalcity.combats.com/zayavka.pl?logs=11_09_13...Там правда было 100 выноса (один из пунктов готовности к бою), но крит был слит практически без потерь.
та ей кол на голове чеши - а ей кажется, шо то блохи... Ничего не докажешь)
(17.10.13 15:22)
70% ударов - он увернулся - это ОЧЕНЬ КРУТО, я обычно уворачиваюсь 50 на 50
|