Страницы: 1234

Общая > 310 Ловки 


  (17.10.13 14:00)  

(17.10.13 13:59)

(17.10.13 13:54)

Сколько гос уг можно сравнивать с екрообвесами? =)


а у тя че екр фулл?


ну у него хоть екр веши и рунка есть за 800 екр =) так что он может =)


  (17.10.13 14:01)  

(17.10.13 13:59)

(17.10.13 13:54)
...


а у тя че екр фулл?


(17.10.13 14:00)

(17.10.13 13:54)

Сколько гос уг можно сравнивать с екрообвесами? =)


екр юва - это екр обвес типо? или с ростом курса,начали расти мф у екр вещей?


не трогайте вы его )) там чудо щас начнёт еще за руки рассказывать ))


  (17.10.13 14:01)  

жесть))))))))))))) понеслась родимая=)))))


  (17.10.13 14:05)  

(17.10.13 14:00)
...


а че у критов и такие есть?


  (17.10.13 14:07)  

у гаси есть )) там руны всем рунам руны )


  (17.10.13 14:09)  

+3-4 мощи крита , инфа 100% )


  (17.10.13 14:10)  

(17.10.13 14:05)

(17.10.13 14:00)

...

а че у критов и такие есть?


хз ..у у него есть =) значит такие есть


  (17.10.13 14:11)  

(17.10.13 14:09)

+3-4 мощи крита , инфа 100% )


Кроме пояса как бы все +6МК, а остальные 4-5 режа с 2-3МК в одной, завидуй молча =)

З.Ы. Пользуясь случаем куплю руны 7 и 9 уровня на колку+ловку ;)


  (17.10.13 14:13)  

(17.10.13 14:11)

(17.10.13 14:09)

+3-4 мощи крита , инфа 100% )


Кроме пояса как бы все +6МК, а остальные 4-5 режа с 2-3МК в одной, завидуй молча =)З.Ы. Пользуясь случаем куплю руны 7 и 9 уровня на колку+ловку ;)

да чему завидовать то?) мощь крита = доп параметр) такой же, как +6 контры) вроде она есть, да не уперлась нигда)))


  (17.10.13 14:14)  

гася )) шмот 11 не жмёт на 12 лвл ?))


  (17.10.13 14:15)  

а вооще это что за руна за 800екр ..тоже интересно..


  (17.10.13 14:16)  

(17.10.13 14:14)

гася )) шмот 11 не жмёт на 12 лвл ?))


А я последний месяц+ играют критом 12-м?


  (17.10.13 14:18)  

(17.10.13 14:16)

(17.10.13 14:14)

гася )) шмот 11 не жмёт на 12 лвл ?))


А я последний месяц+ играют критом 12-м?


аа я поняла )) ты значит месяц назад 12 лвл взял ))
так получается ты сам уг на 12 лвл ?)) и мне вот тоже интересно,до каких пор такое уг как ты может писать о сравнении ))


  (17.10.13 14:19)  

(17.10.13 14:18)
...


А тебе не жмет твоя 10-я рубаха? Как ты в этих обносках перед хрюшей щеголяешь? =)


  (17.10.13 14:23)  

(17.10.13 14:19)

(17.10.13 14:18)

...

А тебе не жмет твоя 10-я рубаха? Как ты в этих обносках перед хрюшей щеголяешь? =)


неа )) рубашка то халявных тактик не даёт ))
так что там на сёт уг гася ?)) угистый ты однако ))


  (17.10.13 14:26)  

(17.10.13 14:23)
...


Эля, у меня сет даже на мульте 9-ке дороже твоего обвеса раз в 10, о чем говорить еще? =)))


  (17.10.13 14:26)  

(17.10.13 14:15)

а вооще это что за руна за 800екр ..тоже интересно..


именная рунка )) специально для гаси зделали !


  (17.10.13 14:36)  

(17.10.13 14:26)

(17.10.13 14:23)

...

Эля, у меня сет даже на мульте 9-ке дороже твоего обвеса раз в 10, о чем говорить еще? =)))


может о том,что для тебя понты дороже всего ?))
гася мне ровно сколько у тебя там фул стоит и тд и тп ))
как бы ты когда варежку раззиваеш на магов .у которых 1 шмотка стоит как три твоих уг комплекта ,просто подумай башкой своей,кто ты рядом с 12 берёзовым фулом либо какого класса ))
ты сам в пещернов шмоте бегаеш в перемешку с 11 вещами ,ну и рункой за 800 евро (куда без неё то )
да и поговорить можно,гася я не заливаю в бк реал )) когда появится заливать форум соплями аля *я купила,а меня все бьют,пойду ещё куплю,и буду ныть еще громче * вот тогда может и куплю пару шмоток ,но это врядли ))
лучше смотеть как ты заливаешся соплями,и очень интерессно читать как ты сам по себе уг полнейшее рассуждаеш кто уг а кто нет ))


  (17.10.13 14:40)  

(17.10.13 14:36)
...


кстате да.....среди мултов мага незамечено....


  (17.10.13 14:41)  

А кто тебе сказал, что я реал заливаю?
Я своим уг пещерным критом смог нафармить на екровые фулы 5-7-9 на мульта и играю им в свое удовольствие =)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved