(17.10.13 14:00)
 (17.10.13 13:59)  (17.10.13 13:54) Сколько гос уг можно сравнивать с екрообвесами? =)
а у тя че екр фулл?
ну у него хоть екр веши и рунка есть за 800 екр =) так что он может =)
(17.10.13 14:01)
 (17.10.13 13:59)  (17.10.13 13:54) ...
а у тя че екр фулл?
 (17.10.13 14:00)  (17.10.13 13:54) Сколько гос уг можно сравнивать с екрообвесами? =)
екр юва - это екр обвес типо? или с ростом курса,начали расти мф у екр вещей?
не трогайте вы его )) там чудо щас начнёт еще за руки рассказывать ))
(17.10.13 14:01)
жесть))))))))))))) понеслась родимая=)))))
(17.10.13 14:05)
 (17.10.13 14:00) ...
а че у критов и такие есть?
(17.10.13 14:07)
у гаси есть )) там руны всем рунам руны )
(17.10.13 14:09)
+3-4 мощи крита , инфа 100% )
(17.10.13 14:10)
 (17.10.13 14:05)  (17.10.13 14:00) ...
а че у критов и такие есть?
хз ..у у него есть =) значит такие есть
(17.10.13 14:11)
 (17.10.13 14:09) +3-4 мощи крита , инфа 100% )
Кроме пояса как бы все +6МК, а остальные 4-5 режа с 2-3МК в одной, завидуй молча =) З.Ы. Пользуясь случаем куплю руны 7 и 9 уровня на колку+ловку ;)
(17.10.13 14:13)
 (17.10.13 14:11)  (17.10.13 14:09) +3-4 мощи крита , инфа 100% )
Кроме пояса как бы все +6МК, а остальные 4-5 режа с 2-3МК в одной, завидуй молча =)З.Ы. Пользуясь случаем куплю руны 7 и 9 уровня на колку+ловку ;)
да чему завидовать то?) мощь крита = доп параметр) такой же, как +6 контры) вроде она есть, да не уперлась нигда)))
(17.10.13 14:14)
гася )) шмот 11 не жмёт на 12 лвл ?))
(17.10.13 14:15)
а вооще это что за руна за 800екр ..тоже интересно..
(17.10.13 14:16)
 (17.10.13 14:14) гася )) шмот 11 не жмёт на 12 лвл ?))
А я последний месяц+ играют критом 12-м?
(17.10.13 14:18)
 (17.10.13 14:16)  (17.10.13 14:14) гася )) шмот 11 не жмёт на 12 лвл ?))
А я последний месяц+ играют критом 12-м?
аа я поняла )) ты значит месяц назад 12 лвл взял )) так получается ты сам уг на 12 лвл ?)) и мне вот тоже интересно,до каких пор такое уг как ты может писать о сравнении ))
(17.10.13 14:19)
 (17.10.13 14:18) ...
А тебе не жмет твоя 10-я рубаха? Как ты в этих обносках перед хрюшей щеголяешь? =)
(17.10.13 14:23)
 (17.10.13 14:19)  (17.10.13 14:18) ...
А тебе не жмет твоя 10-я рубаха? Как ты в этих обносках перед хрюшей щеголяешь? =)
неа )) рубашка то халявных тактик не даёт )) так что там на сёт уг гася ?)) угистый ты однако ))
(17.10.13 14:26)
 (17.10.13 14:23) ...
Эля, у меня сет даже на мульте 9-ке дороже твоего обвеса раз в 10, о чем говорить еще? =)))
(17.10.13 14:26)
 (17.10.13 14:15) а вооще это что за руна за 800екр ..тоже интересно..
именная рунка )) специально для гаси зделали !
(17.10.13 14:36)
 (17.10.13 14:26)  (17.10.13 14:23) ...
Эля, у меня сет даже на мульте 9-ке дороже твоего обвеса раз в 10, о чем говорить еще? =)))
может о том,что для тебя понты дороже всего ?)) гася мне ровно сколько у тебя там фул стоит и тд и тп )) как бы ты когда варежку раззиваеш на магов .у которых 1 шмотка стоит как три твоих уг комплекта ,просто подумай башкой своей,кто ты рядом с 12 берёзовым фулом либо какого класса )) ты сам в пещернов шмоте бегаеш в перемешку с 11 вещами ,ну и рункой за 800 евро (куда без неё то ) да и поговорить можно,гася я не заливаю в бк реал )) когда появится заливать форум соплями аля *я купила,а меня все бьют,пойду ещё куплю,и буду ныть еще громче * вот тогда может и куплю пару шмоток ,но это врядли )) лучше смотеть как ты заливаешся соплями,и очень интерессно читать как ты сам по себе уг полнейшее рассуждаеш кто уг а кто нет ))
(17.10.13 14:40)
 (17.10.13 14:36) ...
кстате да.....среди мултов мага незамечено....
(17.10.13 14:41)
А кто тебе сказал, что я реал заливаю? Я своим уг пещерным критом смог нафармить на екровые фулы 5-7-9 на мульта и играю им в свое удовольствие =)
|