Страницы: 12

Общая > Переделка гриба Хаоса 


  (17.10.13 19:18)  

(17.10.13 19:05)

(17.10.13 16:03)

2973 было, раз 7 переделывал, меньше 2000 всего 2 раза было


Зверски уничтожить хлюпов, чтобы получить назад Вечный гриб. 0/2923
Красота. )

Ужас, больше даже, чем у меня на 200 :)
Зверски уничтожить хлюпов, чтобы получить назад Вечный гриб. 290/2722
С хлюпосливом посчитал надо около 13 походов, так что грибы поберегу, лучше покоплю грибы на следующую переделку (чувствую она будет).


  (17.10.13 19:20)  

а разве это много.
скажи спасибо что не 30 000


  (17.10.13 19:22)  

(17.10.13 19:20)

а разве это много.
скажи спасибо что не 30 000

Без хлюпослива много :) да и 30к не может быть. 3к потолок скорее всего.


  (17.10.13 19:46)  

2 раза переделывал,в первый раз выбрал Грибочки 0/187
во второй раз Хлюпы 0/2200.
а сливаться лучше всего с костылями вместо пушек и сними броню ,рубаху и плащ


  (17.10.13 19:56)  

(17.10.13 19:46)

2 раза переделывал,в первый раз выбрал Грибочки 0/187
во второй раз Хлюпы 0/2200.
а сливаться лучше всего с костылями вместо пушек и сними броню ,рубаху и плащ

С одними костылями? думаю убьет меня. я уже наловчился с 2 топорами сливать.


  (17.10.13 20:00)  

(17.10.13 19:56)

(17.10.13 19:46)

2 раза переделывал,в первый раз выбрал Грибочки 0/187
во второй раз Хлюпы 0/2200.
а сливаться лучше всего с костылями вместо пушек и сними броню ,рубаху и плащ

С одними костылями? думаю убьет меня. я уже наловчился с 2 топорами сливать.


нет не с одними костылями,фулл весь просто вместо оружия костыли
ставь вольку и утереть пот тебе в помощь)
я даже перед боем фул сним ал чтоб хп меньше стало


  (17.10.13 20:01)  

3 или 4 дня у меня на хлюпов ушло


  (17.10.13 20:03)  

(17.10.13 20:00)
...

А смысл ломать весь фулл, когда можно 2 топора всего сломать? :)


  (17.10.13 20:04)  

Совсем недавно 2,9 к делал. Ну и нубских советов собрать еще 50 грибов, чтоб взять заново не слушай. Ты пока соберешь их, ты под 1,5 к уже перебить сможешь. И в итоге получить столько же, или даже больше


  (17.10.13 20:04)  

(17.10.13 20:03)

(17.10.13 20:00)

...
А смысл ломать весь фулл, когда можно 2 топора всего сломать?


ой вот он там сломается уж весь что до 12го не хватит)


  (17.10.13 20:17)  

Никаких сливов. Жёстко, по-хардкордовски.


  (17.10.13 20:18)  

(17.10.13 20:17)

Никаких сливов. Жёстко, по-хардкордовски.

Я предал тебя - буду делать со сливами, Низины горят, на гриб хочу как много меньше времени потратить.


  (17.10.13 21:38)  

кто переделает отпишитесь, ибо сейчас много багов на этом квесте и кто-то писал что был совет от Ранда вообще пока избегать выполнения этого квеста(


  (17.10.13 21:50)  

Зверски уничтожить хлюпов, чтобы получить назад Вечный гриб. 0/1589
фух, хоть не 3 к)


  (17.10.13 21:51)  

У меня было 2650))))


  (17.10.13 21:57)  

(17.10.13 16:03)

2973 было, раз 7 переделывал, меньше 2000 всего 2 раза было


мда..мне тут делать нечего..всё больше убеждаюсь=)


  (17.10.13 22:12)  

я второй то раз не соберусь....7..это очень надо любить бк...


  (17.10.13 22:27)  

я в шмоте пур сливался


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved