Страницы:
12
Общая > Переделка гриба Хаоса
(17.10.13 19:18)
 (17.10.13 19:05)  (17.10.13 16:03) 2973 было, раз 7 переделывал, меньше 2000 всего 2 раза было
Зверски уничтожить хлюпов, чтобы получить назад Вечный гриб. 0/2923 Красота. )
Ужас, больше даже, чем у меня на 200  Зверски уничтожить хлюпов, чтобы получить назад Вечный гриб. 290/2722 С хлюпосливом посчитал надо около 13 походов, так что грибы поберегу, лучше покоплю грибы на следующую переделку (чувствую она будет).
(17.10.13 19:20)
а разве это много. скажи спасибо что не 30 000
(17.10.13 19:22)
 (17.10.13 19:20) а разве это много. скажи спасибо что не 30 000
Без хлюпослива много  да и 30к не может быть. 3к потолок скорее всего.
(17.10.13 19:46)
2 раза переделывал,в первый раз выбрал Грибочки 0/187 во второй раз Хлюпы 0/2200. а сливаться лучше всего с костылями вместо пушек и сними броню ,рубаху и плащ
(17.10.13 19:56)
 (17.10.13 19:46) 2 раза переделывал,в первый раз выбрал Грибочки 0/187 во второй раз Хлюпы 0/2200. а сливаться лучше всего с костылями вместо пушек и сними броню ,рубаху и плащ
С одними костылями? думаю убьет меня. я уже наловчился с 2 топорами сливать.
(17.10.13 20:00)
 (17.10.13 19:56)  (17.10.13 19:46) 2 раза переделывал,в первый раз выбрал Грибочки 0/187 во второй раз Хлюпы 0/2200. а сливаться лучше всего с костылями вместо пушек и сними броню ,рубаху и плащ
С одними костылями? думаю убьет меня. я уже наловчился с 2 топорами сливать.
нет не с одними костылями,фулл весь просто вместо оружия костыли ставь вольку и утереть пот тебе в помощь) я даже перед боем фул сним ал чтоб хп меньше стало
(17.10.13 20:01)
3 или 4 дня у меня на хлюпов ушло
(17.10.13 20:03)
 (17.10.13 20:00) ...
А смысл ломать весь фулл, когда можно 2 топора всего сломать?
(17.10.13 20:04)
Совсем недавно 2,9 к делал. Ну и нубских советов собрать еще 50 грибов, чтоб взять заново не слушай. Ты пока соберешь их, ты под 1,5 к уже перебить сможешь. И в итоге получить столько же, или даже больше
(17.10.13 20:04)
 (17.10.13 20:03)  (17.10.13 20:00) ...
А смысл ломать весь фулл, когда можно 2 топора всего сломать?
ой вот он там сломается уж весь что до 12го не хватит)
(17.10.13 20:17)
Никаких сливов. Жёстко, по-хардкордовски.
(17.10.13 20:18)
 (17.10.13 20:17) Никаких сливов. Жёстко, по-хардкордовски.
Я предал тебя - буду делать со сливами, Низины горят, на гриб хочу как много меньше времени потратить.
(17.10.13 21:38)
кто переделает отпишитесь, ибо сейчас много багов на этом квесте и кто-то писал что был совет от Ранда вообще пока избегать выполнения этого квеста(
(17.10.13 21:50)
Зверски уничтожить хлюпов, чтобы получить назад Вечный гриб. 0/1589 фух, хоть не 3 к)
(17.10.13 21:51)
У меня было 2650))))
(17.10.13 21:57)
 (17.10.13 16:03) 2973 было, раз 7 переделывал, меньше 2000 всего 2 раза было
мда..мне тут делать нечего..всё больше убеждаюсь=)
(17.10.13 22:12)
я второй то раз не соберусь....7..это очень надо любить бк...
(17.10.13 22:27)
я в шмоте пур сливался
|