Общая > 17.10.13 11:46 Bayaz werewolf достиг уровня 11!
(17.10.13 11:47)
спс всем за то что терпели меня в хаотах демонса) 45 хаот подряд 0 поражений)
(17.10.13 11:48)
поздравляю.
(17.10.13 11:49)
все я нубас))
(17.10.13 11:57)
 (17.10.13 11:47) спс всем за то что терпели меня в хаотах демонса) 45 хаот подряд 0 поражений)
наконец то!! достал вчера и сегодня ))) Можно в Демонс возвращаться ))) А то никак даже 1 окову не выбью))) Поздравляю )
(17.10.13 11:58)
 (17.10.13 11:57)  (17.10.13 11:47) спс всем за то что терпели меня в хаотах демонса) 45 хаот подряд 0 поражений)
наконец то!! достал вчера и сегодня ))) Можно в Демонс возвращаться ))) А то никак даже 1 окову не выбью)))Поздравляю )
спс) сорри за то что мешал качатся)
(17.10.13 12:05)
 (17.10.13 11:58) ...
я не качался )) мне оковы нужны - а их то и не дают )))
(17.10.13 12:21)
Поздравляю rocket:
(17.10.13 13:01)
Поздравляю соклана!)
(17.10.13 20:53)
Братишка, поздравляю тебя с уровнем !
(17.10.13 20:56)
поздравляю
(17.10.13 21:00)
Поздравляю!!!
45 хаот подряд 0 поражений)
А вы говорите танки слабые)))Эххххххх
(17.10.13 21:01)
45 хаот подряд 0 поражений)
хых , а теперь повтори это в увороте :0
(17.10.13 21:09)
неееее ребята я уварота для низины собрал) я пока нубик) спс всем за поздры) Вугар спс тебе родной)
(17.10.13 21:10)
 (17.10.13 20:56) поздравляю
(17.10.13 21:11)
это ешо не рекорд) до этого 55 хаотов 0 поражений было) это статистика только после 50 ляма)
(17.10.13 21:12)
 (17.10.13 21:10)  (17.10.13 20:56) поздравляю
спс)
(17.10.13 21:18)
-1 это хорошо) поздравляю!
(17.10.13 21:21)
 (17.10.13 21:18) -1 это хорошо) поздравляю!
)) спс))
|