Страницы: 12

Общая > 17.10.13 11:46 Bayaz werewolf достиг уровня 11! 


  (17.10.13 11:47)  

спс всем за то что терпели меня в хаотах демонса) 45 хаот подряд 0 поражений)


  (17.10.13 11:48)  

поздравляю.


  (17.10.13 11:49)  

все я нубас))


  (17.10.13 11:57)  

(17.10.13 11:47)

спс всем за то что терпели меня в хаотах демонса) 45 хаот подряд 0 поражений)


наконец то!! достал вчера и сегодня ))) Можно в Демонс возвращаться ))) А то никак даже 1 окову не выбью)))

Поздравляю )


  (17.10.13 11:58)  

(17.10.13 11:57)

(17.10.13 11:47)
спс всем за то что терпели меня в хаотах демонса) 45 хаот подряд 0 поражений)
наконец то!! достал вчера и сегодня ))) Можно в Демонс возвращаться ))) А то никак даже 1 окову не выбью)))Поздравляю )


спс) сорри за то что мешал качатся)


  (17.10.13 12:05)  

(17.10.13 11:58)
...


я не качался )) мне оковы нужны - а их то и не дают )))


  (17.10.13 12:06)  

задрот


  (17.10.13 12:21)  

Поздравляю rocket:


  (17.10.13 12:40)  

спс)


  (17.10.13 13:01)  

Поздравляю соклана!)


  (17.10.13 20:53)  

Братишка, поздравляю тебя с уровнем !


  (17.10.13 20:56)  

поздравляю


  (17.10.13 21:00)  

Поздравляю!!!


45 хаот подряд 0 поражений)

А вы говорите танки слабые)))Эххххххх


  (17.10.13 21:01)  

45 хаот подряд 0 поражений)

хых , а теперь повтори это в увороте :0


  (17.10.13 21:09)  

неееее ребята я уварота для низины собрал) я пока нубик) спс всем за поздры) Вугар спс тебе родной)


  (17.10.13 21:10)  

(17.10.13 20:56)

поздравляю


  (17.10.13 21:11)  

это ешо не рекорд) до этого 55 хаотов 0 поражений было) это статистика только после 50 ляма)


  (17.10.13 21:12)  

(17.10.13 21:10)

(17.10.13 20:56)
поздравляю



спс)


  (17.10.13 21:18)  

-1 это хорошо) поздравляю!


  (17.10.13 21:21)  

(17.10.13 21:18)

-1 это хорошо) поздравляю!


)) спс))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved