Страницы: 1234

Общая > Поздравляю НУБАСА!!! 


  (17.10.13 12:09)  

Поздравляю!)


  (17.10.13 13:11)  

жду с нетерпением этих нубов на 12 свежее мясцо


  (17.10.13 13:22)  

поздравляю)


  (17.10.13 13:32)  

(17.10.13 13:11)

жду с нетерпением этих нубов на 12 свежее мясцо


А по сабжу, поздры )


  (17.10.13 13:41)  

убогий образ )


  (17.10.13 13:43)  

норм образ) раньше не понимал, зачем на поясе шарманка=)))))


  (17.10.13 13:44)  

(17.10.13 13:11)

жду с нетерпением этих нубов на 12 свежее мясцо


очень гостеприимно с вашей стороны ...

Сабжа поздравляю !


  (17.10.13 13:44)  

(17.10.13 13:41)

убогий образ )


и не только образ)


  (17.10.13 14:01)  

(17.10.13 13:44)

(17.10.13 13:11)

жду с нетерпением этих нубов на 12 свежее мясцо


очень гостеприимно с вашей стороны ...Сабжа поздравляю !


да нормально с его стороны) пускай ждет) зная сабжей, уверен, что после укомплектованных 12х фуллов они буду весьма достойные сопернику кастету)


  (17.10.13 14:16)  

prisojediniajus k pozdravlenijam...


  (17.10.13 14:47)  

ах да , забыл поздравить, поздравляю


  (17.10.13 15:00)  

Кррррасава!!


  (17.10.13 15:52)  

мутанты.(


  (17.10.13 16:06)  

(17.10.13 13:11)

жду с нетерпением этих нубов на 12 свежее мясцо


Откудаж вы такие смелые?
И откуда столько уверенности что "свежее мясо" окажется мясом, а не станет костью в горле? :;)

P.S. И я по прежнем жду Вас на 11ом... там разговор был когда по апам сравняемся - сделать бой интересный....


  (17.10.13 16:08)  

Так держать! =) Поздравляю!)


  (17.10.13 16:10)  

(17.10.13 16:06)

(17.10.13 13:11)
жду с нетерпением этих нубов на 12 свежее мясцо
Откудаж вы такие смелые?И откуда столько уверенности что "свежее мясо" окажется мясом, а не станет костью в горле? P.S. И я по прежнем жду Вас на 11ом... там разговор был когда по апам сравняемся - сделать бой интересный....


все легко и просто обосновывается, пока он не станет наместником, будет сливать даже пещерным фулам =)


  (17.10.13 16:26)  

Пздравляю. достоен )


  (17.10.13 16:28)  

(17.10.13 16:10)
...


Наместника можно сделать не напрягаясь, нужен всего один свиток за 0,5 екр чтоб до дария добежать :;) *OK*

P.S. И ответа про бой я так и не услышал...


  (17.10.13 16:37)  

(17.10.13 16:28)

(17.10.13 16:10)
...
Наместника можно сделать не напрягаясь, нужен всего один свиток за 0,5 екр чтоб до дария добежать P.S. И ответа про бой я так и не услышал...


ну ну, поглядим, там рендом такой что раза 3 купишь и больше не захочешь бегать


  (17.10.13 16:39)  

(17.10.13 16:37)
...


Бой когда?


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved