Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1324339483
Ты долго шёл к этой цифре! И наконец-то дошёл!!!! ![]()
Поздравляю тебя от души и желаю тебе теперь не вылазить из пещер ![]()
P.S. нупЪ
в ряду сонных зомби пополнение-)
поздравляю.
Тёмные нервно курят в портале и ждут, прилетит обама качаться дальше - или нет
что автор, что сабж уже просто обязаны перейти на 12й
День рождения персонажа: 20.12.11 18:04
доОлго)
(17.10.13 10:28)тьфу. я думала с 12м поздравляют) благо да! поздравляю. вас с таблицей повезло больше всех
Сергей, дорогой, я тебя от души поздравляю с образом и вообше всеx благ тебе!
(17.10.13 10:31)
(17.10.13 10:28)поздравляю!)
по этому поводу надо выпить!
Спасибо, братва ![]()
ОмериGанский друг, тебе отдельное :agree:
Виген, судя по количеству родного духа, темным еще долго нас видеть на 11
Дуй в хаоты теперь
поздравляю!
ждем на 12! делать QROV!
Серега, Серега, Поздравляю тебя!!!)))
Dont worry, be happy!!!)))
Ходячие Мертвецы -) поздравляю)
(17.10.13 10:31)
(17.10.13 10:28)поздравляю!
Поздравляю!
| Страницы: 1234 |