Страницы: 1234567

Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков 


  (17.10.13 15:35)  

да-да, анархия это самый правильный путь развития)


  (17.10.13 15:40)  

(17.10.13 15:30)

The spy [12] (17.10.13 15:30)
(17.10.13 15:26)

Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас.


только баранам(с)нужен важак


Вот я и смотрю как вы все за Доном побежали ,а ты особо выделяешься , хотя мож и не ты уже, мало что за время спячки произойти могло....


  (17.10.13 15:43)  

*зевнул*)


  (17.10.13 15:43)  

(17.10.13 15:30)

(17.10.13 15:26)

Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас.


только баранам(с)нужен важак


сударь, вы так и не покинули топ?


  (17.10.13 16:04)  

(17.10.13 15:35)

да-да, анархия это самый правильный путь развития)


неее самый верный путь развития - это форумный срач, и тем он лучше чем какашки больше
Правильной дорогой идете господа :)


  (17.10.13 20:03)  

сидели тут с сочи в аське переписывались) скидывал он мне прайсы отдыха на мальдивах :) там была забавная графа "Троллинг - 1500$"

не знаю чего там за полтораху на мальдивах делают и что там это значит) но в БК троллинг всегда бесплатный :)


  (17.10.13 20:10)  

(17.10.13 20:03)

Power Vampire [12] (17.10.13 20:03) сидели тут с сочи в аське переписывались) скидывал он мне прайсы отдыха на мальдивах там была забавная графа "Троллинг - 1500$"

не знаю чего там за полтораху на мальдивах делают и что там это значит) но в БК троллинг всегда бесплатный


Рыбалку на катере предлагают троллингом, это когда спиннинг жестко закреплен на катере а блесна от него тянется на скорости за катером.


  (17.10.13 20:14)  

при помощи приманки.


  (17.10.13 20:51)  

(17.10.13 20:10)

(17.10.13 20:03)
Power Vampire [12] (17.10.13 20:03) сидели тут с сочи в аське переписывались) скидывал он мне прайсы отдыха на мальдивах там была забавная графа "Троллинг - 1500$"не знаю чего там за полтораху на мальдивах делают и что там это значит) но в БК троллинг всегда бесплатный
Рыбалку на катере предлагают троллингом, это когда спиннинг жестко закреплен на катере а блесна от него тянется на скорости за катером.


кстати есть вариант троллинга на жесткой сцепки в рукавицах держа леску)))

правда там леска с палец толщиной :)


  (17.10.13 20:55)  

И нечего ругаться :)

Поймали кого-нить, Некрыча, меня, вампира, вея - да и порешали бы все за 5 минут.

Мы никогда не собирались падлить на ботах, я конечно понимаю, что когда туча руководит процессом, ему свою сущность почти нереально перебороть, но нужно стараться и работать над собой :)

Вы поймите одну истину, время мы выбирали очень долго, всегда были недовольные, но %80 было согласно бить на 14 и 21.

И самый важный момент, не забывайте о простых игроках в бк, которые не покупают хилл, они не могут набить за бой много урона сразу и именно им важно бить в одно и тоже время.

Стабильность всегда лучше качелей.

С уважением.


  (18.10.13 14:09)  

14:05 [MA-NA-X] Принемаю в групу на мага Джоуль Скала група Белки

нуну :)


  (18.10.13 14:15)  

Время?


  (18.10.13 14:25)  

скалуц бьем ? в 3 ч бой.


  (18.10.13 14:26)  

Я б посмотрел на бой без нас)


  (18.10.13 14:26)  

(18.10.13 14:26)

Я б посмотрел на бой без нас)


ну возможность будет)
пробовать нужно все и всегда-и дальше оценивать свои возможности


  (18.10.13 14:27)  

(18.10.13 14:26)

Я б посмотрел на бой без нас)


смотрели уже, собрались и не били)


  (18.10.13 14:27)  

(18.10.13 14:26)

Я б посмотрел на бой без нас)


понятное дело это не легкий бот, люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем


  (18.10.13 14:28)  

люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем
ну.. приятного боя)
Победы, наверно, даже)


  (18.10.13 14:29)  

(18.10.13 14:28)

люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем ну.. приятного боя)Победы, наверно, даже)


спасибо


  (18.10.13 14:31)  

(18.10.13 14:28)

люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем ну.. приятного боя)Победы, наверно, даже)


спасибо!)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved