Страницы:
1234567
Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков
(17.10.13 15:35)
да-да, анархия это самый правильный путь развития)
(17.10.13 15:40)
 (17.10.13 15:30) The spy [12] (17.10.13 15:30)  (17.10.13 15:26) Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас. только баранам(с)нужен важак
Вот я и смотрю как вы все за Доном побежали ,а ты особо выделяешься , хотя мож и не ты уже, мало что за время спячки произойти могло....
(17.10.13 15:43)
*зевнул*)
(17.10.13 15:43)
 (17.10.13 15:30)  (17.10.13 15:26) Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас.
только баранам(с)нужен важак
сударь, вы так и не покинули топ?
(17.10.13 16:04)
 (17.10.13 15:35) да-да, анархия это самый правильный путь развития)
неее самый верный путь развития - это форумный срач, и тем он лучше чем какашки больше Правильной дорогой идете господа
(17.10.13 20:03)
сидели тут с сочи в аське переписывались) скидывал он мне прайсы отдыха на мальдивах там была забавная графа "Троллинг - 1500$"
не знаю чего там за полтораху на мальдивах делают и что там это значит) но в БК троллинг всегда бесплатный
(17.10.13 20:10)
 (17.10.13 20:03) Power Vampire [12] (17.10.13 20:03) сидели тут с сочи в аське переписывались) скидывал он мне прайсы отдыха на мальдивах там была забавная графа "Троллинг - 1500$" не знаю чего там за полтораху на мальдивах делают и что там это значит) но в БК троллинг всегда бесплатный
Рыбалку на катере предлагают троллингом, это когда спиннинг жестко закреплен на катере а блесна от него тянется на скорости за катером.
(17.10.13 20:14)
при помощи приманки.
(17.10.13 20:51)
 (17.10.13 20:10)  (17.10.13 20:03) Power Vampire [12] (17.10.13 20:03) сидели тут с сочи в аське переписывались) скидывал он мне прайсы отдыха на мальдивах там была забавная графа "Троллинг - 1500$"не знаю чего там за полтораху на мальдивах делают и что там это значит) но в БК троллинг всегда бесплатный
Рыбалку на катере предлагают троллингом, это когда спиннинг жестко закреплен на катере а блесна от него тянется на скорости за катером.
кстати есть вариант троллинга на жесткой сцепки в рукавицах держа леску))) правда там леска с палец толщиной
(17.10.13 20:55)
И нечего ругаться 
Поймали кого-нить, Некрыча, меня, вампира, вея - да и порешали бы все за 5 минут.
Мы никогда не собирались падлить на ботах, я конечно понимаю, что когда туча руководит процессом, ему свою сущность почти нереально перебороть, но нужно стараться и работать над собой 
Вы поймите одну истину, время мы выбирали очень долго, всегда были недовольные, но %80 было согласно бить на 14 и 21.
И самый важный момент, не забывайте о простых игроках в бк, которые не покупают хилл, они не могут набить за бой много урона сразу и именно им важно бить в одно и тоже время.
Стабильность всегда лучше качелей.
С уважением.
(18.10.13 14:09)
14:05 [MA-NA-X] Принемаю в групу на мага Джоуль Скала група Белки
нуну
(18.10.13 14:25)
скалуц бьем ? в 3 ч бой.
(18.10.13 14:26)
Я б посмотрел на бой без нас)
(18.10.13 14:26)
 (18.10.13 14:26) Я б посмотрел на бой без нас)
ну возможность будет) пробовать нужно все и всегда-и дальше оценивать свои возможности
(18.10.13 14:27)
 (18.10.13 14:26) Я б посмотрел на бой без нас)
смотрели уже, собрались и не били)
(18.10.13 14:27)
 (18.10.13 14:26) Я б посмотрел на бой без нас)
понятное дело это не легкий бот, люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем
(18.10.13 14:28)
люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем ну.. приятного боя) Победы, наверно, даже)
(18.10.13 14:29)
 (18.10.13 14:28) люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем ну.. приятного боя)Победы, наверно, даже)
спасибо
(18.10.13 14:31)
 (18.10.13 14:28) люди наберутся попробуем не наберутся не попробуем ну.. приятного боя)Победы, наверно, даже)
спасибо!)
|