Страницы:
1234567
Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков
(17.10.13 13:32)
Ситуация перестает быть томной (с) - спасибо чем больше срача тем дальше сумки.
(17.10.13 13:33)
 (17.10.13 13:32) Ситуация перестает быть томной (с) - спасибо чем больше срача тем дальше сумки.
Без паники (с) Всё будет) и Всем)
(17.10.13 13:37)
 (17.10.13 13:33)  (17.10.13 13:32) Ситуация перестает быть томной (с) - спасибо чем больше срача тем дальше сумки.
Без паники (с)Всё будет) и Всем)
итить и тут то я расслабился сразу )) и начал активно релаксировать  ))
(17.10.13 13:42)
угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут
(17.10.13 13:44)
 (17.10.13 13:42) угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут
вот как раз совсем не хороший вариант - и точно так же ходить на мага или бугу без подготовки - ибо мой фул/кривые руки нормально набивать без расходки не позволяют
(17.10.13 13:46)
 (17.10.13 13:37) ...
 Ещё дневное время! Не переусердствуй!
(17.10.13 14:19)
 (17.10.13 13:42) угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут
ну.. у тех, кто в такие бои попадет шансы по крайней мере сильно повышаются  Если бота убьют, конечно. ЗЫ на самом деле этот бардак до первого джоуля или кельвина.
(17.10.13 14:20)
 (17.10.13 13:44)  (17.10.13 13:42) угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут
вот как раз совсем не хороший вариант - и точно так же ходить на мага или бугу без подготовки - ибо мой фул/кривые руки нормально набивать без расходки не позволяют
хм.. а я забил на расходку уже.. ее пока юзнешь с лагами - помрешь
(17.10.13 14:24)
 (17.10.13 14:20) ...
хз ) - у меня буга не лагает да и на Шоке и Луже не сильно - хуже с земляным но там мне и расходка не помогает ))
(17.10.13 14:27)
Еще с времен боев группы Мерков и Венеции было общие время, для боев с ботами, темные и светлые нормально уживались в одной локации и проводили совместные бои. И был порядок, не было подстав во время общего захода или что еще хуже перехвата во время раздачи дропа. А то что происходит сейчас даже эгоизмом не назовёшь, такое ощущение что у людей корона на голове не позволяет адекватно фармить бота.
(17.10.13 14:31)
Люди! Давайте уже определимся! Когда? С точным постоянным временем бить Бугу например в 14-00 и 20-00, ато в один день в 12-30 в другой в 14-00 вечером вообще разнобой в 20 в 21 или 22 часа. Ведь невозможно никак сориентироватся когда лететь в Гору, Ем, ходить в пещеры и КЦ между этими боями. Например я немогу уже боя 3-4 попасть только из-за того что бьете в разное время. Ведь у каждого свои планы есть и не все постоянно сидят на форуме, многие работают Спасибо за внимание.
(17.10.13 14:34)
 (17.10.13 11:36) А так.Мы всегда за то, чтобы вернуться к стандартному графику.14 часов.21 час.И только так)Ибо это устраивает не Мерков, а тех кто ходит в Нашу группу.
(17.10.13 15:00)
 (17.10.13 14:27) Mahata [12] (17.10.13 14:27) Еще с времен боев группы Мерков и Венеции было общие время, для боев с ботами, темные и светлые нормально уживались в одной локации и проводили совместные бои. И был порядок, не было подстав во время общего захода или что еще хуже перехвата во время раздачи дропа. А то что происходит сейчас даже эгоизмом не назовёшь, такое ощущение что у людей корона на голове не позволяет адекватно фармить бота.
Какая корона, о чем ты??? Там даже R фулом не пахнет.... Почитай корда темной группы Белочку, её надо предупреждать заранее тел. звонком и дать поспать.... Веня тихо курит в сторонке.....
(17.10.13 15:06)
 (17.10.13 15:00) Почитай корда темной группы Белочку, её надо предупреждать заранее тел. звонком и дать поспать.... Веня тихо курит в сторонке.....
Может хватит пустословить? процитируй где где то рядом что то написанно а по поводу фула на свой глянь
(17.10.13 15:16)
про корону- это абстракция. поговорка такая.
(17.10.13 15:26)
Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.
По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.
Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас.
(17.10.13 15:30)
 (17.10.13 15:26)
я написала , что не били бы в такую рань, да- где то писала, что это плохо или еще что то-домыслы убирити 14-21 не удобно в первую очередь группе. Мне с бота этого ничего вообще не надо. Главные у нас все) и в группе равноправие, и к всему приходим после обговаривания. Посему- с своими упреками-в лес. нуб выше предложил пообщатся по поводу компромисного решения. Ему никто ен написал-значит лидеров вашей группы все устраивает.
(17.10.13 15:30)
 (17.10.13 15:26) Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас.
только баранам(с)нужен важак
(17.10.13 15:35)
нуб выше предложил пообщатся по поводу компромисного решения. Ему никто ен написал-значит лидеров вашей группы все устраивает.
Извини меня пожалуйста, о величайшая из всех тим-лидеров.. За то что у нас есть работа, и мы ещё днем на ней работаем иногда..
Нуб, в отличии от тебя, прекрасно понимает, что ему напишут.. Когда не будет ничего отвлекающего..
|