Страницы: 1234567

Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков 


  (17.10.13 13:32)  

Ситуация перестает быть томной (с) - спасибо чем больше срача тем дальше сумки.


  (17.10.13 13:33)  

(17.10.13 13:32)

Ситуация перестает быть томной (с) - спасибо чем больше срача тем дальше сумки.


Без паники (с)
Всё будет) и Всем)


  (17.10.13 13:37)  

(17.10.13 13:33)

(17.10.13 13:32)
Ситуация перестает быть томной (с) - спасибо чем больше срача тем дальше сумки.
Без паники (с)Всё будет) и Всем)


итить и тут то я расслабился сразу )) и начал активно релаксировать :)))


  (17.10.13 13:42)  

угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут


  (17.10.13 13:44)  

(17.10.13 13:42)

угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут


вот как раз совсем не хороший вариант - и точно так же ходить на мага или бугу без подготовки - ибо мой фул/кривые руки нормально набивать без расходки не позволяют


  (17.10.13 13:46)  

(17.10.13 13:37)
...



Ещё дневное время!
Не переусердствуй!


  (17.10.13 14:14)  

img ... ph/1193663568/big/QO7w5J8gciUmOCXnUj6iiAvWP5yYXPKZc1VFmeGkX4g.jpg


  (17.10.13 14:19)  

(17.10.13 13:42)

угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут


ну.. у тех, кто в такие бои попадет шансы по крайней мере сильно повышаются :)
Если бота убьют, конечно.

ЗЫ на самом деле этот бардак до первого джоуля или кельвина.


  (17.10.13 14:20)  

(17.10.13 13:44)

(17.10.13 13:42)

угу если к общему времени не придем то так и будут топы в 3 часа ночи создаваться, что бьем через 30 минут, тогда точно у всех сумки будут


вот как раз совсем не хороший вариант - и точно так же ходить на мага или бугу без подготовки - ибо мой фул/кривые руки нормально набивать без расходки не позволяют


хм.. а я забил на расходку уже.. ее пока юзнешь с лагами - помрешь :)


  (17.10.13 14:24)  

(17.10.13 14:20)
...


хз ) - у меня буга не лагает да и на Шоке и Луже не сильно - хуже с земляным но там мне и расходка не помогает ))


  (17.10.13 14:27)  

Еще с времен боев группы Мерков и Венеции было общие время, для боев с ботами, темные и светлые нормально уживались в одной локации и проводили совместные бои.
И был порядок, не было подстав во время общего захода или что еще хуже перехвата во время раздачи дропа.
А то что происходит сейчас даже эгоизмом не назовёшь, такое ощущение что у людей корона на голове не позволяет адекватно фармить бота.


  (17.10.13 14:31)  

Люди! Давайте уже определимся! Когда? С точным постоянным временем бить Бугу например в 14-00 и 20-00, ато в один день в 12-30 в другой в 14-00 вечером вообще разнобой в 20 в 21 или 22 часа.
Ведь невозможно никак сориентироватся когда лететь в Гору, Ем, ходить в пещеры и КЦ между этими боями.
Например я немогу уже боя 3-4 попасть только из-за того что бьете в разное время.
Ведь у каждого свои планы есть и не все постоянно сидят на форуме, многие работают
Спасибо за внимание.


  (17.10.13 14:34)  

(17.10.13 11:36)

А так.Мы всегда за то, чтобы вернуться к стандартному графику.14 часов.21 час.И только так)Ибо это устраивает не Мерков, а тех кто ходит в Нашу группу.


  (17.10.13 15:00)  

(17.10.13 14:27)

Mahata [12] (17.10.13 14:27) Еще с времен боев группы Мерков и Венеции было общие время, для боев с ботами, темные и светлые нормально уживались в одной локации и проводили совместные бои.
И был порядок, не было подстав во время общего захода или что еще хуже перехвата во время раздачи дропа.
А то что происходит сейчас даже эгоизмом не назовёшь, такое ощущение что у людей корона на голове не позволяет адекватно фармить бота.


Какая корона, о чем ты??? Там даже R фулом не пахнет.... Почитай корда темной группы Белочку, её надо предупреждать заранее тел. звонком и дать поспать.... Веня тихо курит в сторонке.....


  (17.10.13 15:06)  

(17.10.13 15:00)

Почитай корда темной группы Белочку, её надо предупреждать заранее тел. звонком и дать поспать.... Веня тихо курит в сторонке.....


Может хватит пустословить?
процитируй где где то рядом что то написанно

а по поводу фула на свой глянь


  (17.10.13 15:16)  

про корону- это абстракция. поговорка такая.


  (17.10.13 15:26)  

Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.

По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.

Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас.


  (17.10.13 15:30)  

(17.10.13 15:26)




я написала , что не били бы в такую рань, да- где то писала, что это плохо или еще что то-домыслы убирити
14-21 не удобно в первую очередь группе. Мне с бота этого ничего вообще не надо.

Главные у нас все) и в группе равноправие, и к всему приходим после обговаривания.
Посему- с своими упреками-в лес.

нуб выше предложил пообщатся по поводу компромисного решения. Ему никто ен написал-значит лидеров вашей группы все устраивает.


  (17.10.13 15:30)  

(17.10.13 15:26)

Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.По поводу отступления от графика я не против абсолютно, потому что, да нам далеко не всегда удочбно в 14-21, скажу больше лично мне в это время сборы просто не возможно делать.Ну как-бы вот.... А я про свой фул и не говорю не чего и не куда не лезу, просто кто-то запорол косяк, обиделся , что выгнали из группы, а теперь пытается выпендриться "какие мы крутые , убьем всех" Вы просто определитесь уже, кто у Вас самый главный , я уже как минимум 5 персов знаю , что они главные у вас.


только баранам(с)нужен важак


  (17.10.13 15:35)  

нуб выше предложил пообщатся по поводу компромисного решения. Ему никто ен написал-значит лидеров вашей группы все устраивает.

Извини меня пожалуйста, о величайшая из всех тим-лидеров..
За то что у нас есть работа, и мы ещё днем на ней работаем иногда..

Нуб, в отличии от тебя, прекрасно понимает, что ему напишут.. Когда не будет ничего отвлекающего..


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved