Страницы: 1234567

Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков 


  (17.10.13 12:11)  

так что, чисто посрались и продолжим бить когда бог на душу положит? Или договоримся бить в 14/21 как раньше?


  (17.10.13 12:13)  

бред сивой кобылы , не устраивает группу белочки 14\21.


  (17.10.13 12:18)  

(17.10.13 12:11)

так что, чисто посрались и продолжим бить когда бог на душу положит?


  (17.10.13 12:29)  

нивапрос :)
Если чо - готов собирать группу на магов часов в 12 ночи :)


  (17.10.13 12:56)  

ЭХХХ КАК МНОГО СЛОВ

ДАВАЙТЕ ОТПИШУСЬ И ЗАКРОЕМ ТЕМУ:

да - мы убили бота ночью, и после этого на следующем боте с вампиром была достигнута следующая договоренность: УБИВАТЬ БОТА МОЖНО ЛЮБОЙ ГРУППОЙ - НО ОБЪЯВИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛ ЧАСА

как компромис, готовы обсудить и другие варианты, от нас предложение есть - если оно вам интересно - жду в привате.


  (17.10.13 12:57)  

*закрыл тему*


  (17.10.13 12:58)  

(17.10.13 12:57)

*закрыл тему*


  (17.10.13 13:00)  

НО ОБЪЯВИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛ ЧАСА

так а топ ваще был создан за 3 часа до боя.


  (17.10.13 13:04)  

(17.10.13 13:00)

НО ОБЪЯВИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛ ЧАСАтак а топ ваще был создан за 3 часа до боя.


для инакомыслящих объясняю - никто из нашей группы притензий не предъявляет, это сказали что просто мы виноваты в раннем боте, но группу собирали не мы)


  (17.10.13 13:07)  

Нуб усё порешает!?(


  (17.10.13 13:08)  

(17.10.13 13:07)

Нуб усё порешает!?(


все что что в моих силах готов сделать


  (17.10.13 13:09)  

Славься, Нуб! Славься, Нуб! :hallo:


  (17.10.13 13:10)  

Да ладно вам, все равно договоритесь, рано или поздно. Зачем комедию ломать?


  (17.10.13 13:11)  

(17.10.13 13:08)

(17.10.13 13:07)
Нуб усё порешает!?(
все что что в моих силах готов сделать


Хороший ты человек.. Хороший))
Не то что мы :О


  (17.10.13 13:13)  

(17.10.13 13:11)
...


да вы вообще редиски) особенно ты)


  (17.10.13 13:13)  

(17.10.13 13:13)

(17.10.13 13:11)
...
да вы вообще редиски) особенно ты)



  (17.10.13 13:20)  

(17.10.13 11:23)

Притензия в том, что вы делаете виноватых нашу группу, в том, что бьете бота так рано.А кого еще? О_ОДо вашей группы боты бились строго установленное время : в 14-00 и 21-00


это ужастно, зачем тогда договаривались?) били бы в 14 и 21 или не били, но скулили бы точно также


  (17.10.13 13:23)  

(17.10.13 13:20)

(17.10.13 11:23)

Притензия в том, что вы делаете виноватых нашу группу, в том, что бьете бота так рано.А кого еще? О_ОДо вашей группы боты бились строго установленное время : в 14-00 и 21-00


это ужастно, зачем тогда договаривались?) били бы в 14 и 21 или не били, но скулили бы точно также


товарищь, покиньте топик, мы уже с мерками решили что они редиски


  (17.10.13 13:26)  

(17.10.13 13:23)
...


а я думал другое слово из 5ти букв)
и с каких пор нубы мной омандовать пытаются? смена власти в королевстве чтоли?


  (17.10.13 13:28)  

Жесть))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved