Страницы:
1234567
Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков
(17.10.13 12:11)
так что, чисто посрались и продолжим бить когда бог на душу положит? Или договоримся бить в 14/21 как раньше?
(17.10.13 12:13)
бред сивой кобылы , не устраивает группу белочки 14\21.
(17.10.13 12:18)
 (17.10.13 12:11) так что, чисто посрались и продолжим бить когда бог на душу положит?
(17.10.13 12:29)
нивапрос  Если чо - готов собирать группу на магов часов в 12 ночи
(17.10.13 12:56)
ЭХХХ КАК МНОГО СЛОВ
ДАВАЙТЕ ОТПИШУСЬ И ЗАКРОЕМ ТЕМУ:
да - мы убили бота ночью, и после этого на следующем боте с вампиром была достигнута следующая договоренность: УБИВАТЬ БОТА МОЖНО ЛЮБОЙ ГРУППОЙ - НО ОБЪЯВИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛ ЧАСА
как компромис, готовы обсудить и другие варианты, от нас предложение есть - если оно вам интересно - жду в привате.
(17.10.13 12:57)
*закрыл тему*
(17.10.13 12:58)
 (17.10.13 12:57) *закрыл тему*
(17.10.13 13:00)
НО ОБЪЯВИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛ ЧАСА
так а топ ваще был создан за 3 часа до боя.
(17.10.13 13:04)
 (17.10.13 13:00) НО ОБЪЯВИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛ ЧАСАтак а топ ваще был создан за 3 часа до боя.
для инакомыслящих объясняю - никто из нашей группы притензий не предъявляет, это сказали что просто мы виноваты в раннем боте, но группу собирали не мы)
(17.10.13 13:07)
Нуб усё порешает!?(
(17.10.13 13:08)
 (17.10.13 13:07) Нуб усё порешает!?(
все что что в моих силах готов сделать
(17.10.13 13:09)
Славься, Нуб! Славься, Нуб! :hallo:
(17.10.13 13:10)
Да ладно вам, все равно договоритесь, рано или поздно. Зачем комедию ломать?
(17.10.13 13:11)
 (17.10.13 13:08)  (17.10.13 13:07) Нуб усё порешает!?(
все что что в моих силах готов сделать
Хороший ты человек.. Хороший)) Не то что мы :О
(17.10.13 13:13)
 (17.10.13 13:11) ...
да вы вообще редиски) особенно ты)
(17.10.13 13:13)
 (17.10.13 13:13)  (17.10.13 13:11) ...
да вы вообще редиски) особенно ты)
(17.10.13 13:20)
 (17.10.13 11:23) Притензия в том, что вы делаете виноватых нашу группу, в том, что бьете бота так рано.А кого еще? О_ОДо вашей группы боты бились строго установленное время : в 14-00 и 21-00
это ужастно, зачем тогда договаривались?) били бы в 14 и 21 или не били, но скулили бы точно также
(17.10.13 13:23)
 (17.10.13 13:20)  (17.10.13 11:23) Притензия в том, что вы делаете виноватых нашу группу, в том, что бьете бота так рано.А кого еще? О_ОДо вашей группы боты бились строго установленное время : в 14-00 и 21-00
это ужастно, зачем тогда договаривались?) били бы в 14 и 21 или не били, но скулили бы точно также
товарищь, покиньте топик, мы уже с мерками решили что они редиски
(17.10.13 13:26)
 (17.10.13 13:23) ...
а я думал другое слово из 5ти букв) и с каких пор нубы мной омандовать пытаются? смена власти в королевстве чтоли?
|