Страницы: 1234567

Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков 


  (17.10.13 11:35)  

(17.10.13 11:34)

я так понял теперь будем друг другу западлить с ботом и это будет в норме и без притензий


- Ок, нападения во время раздачи?
- с этим соглашусь

(с)

Вы и не прекращали.


  (17.10.13 11:36)  

А так.
Мы всегда за то, чтобы вернуться к стандартному графику.
14 часов.
21 час.

И только так)
Ибо это устраивает не Мерков, а тех кто ходит в Нашу группу.


  (17.10.13 11:38)  

(17.10.13 11:34)
...



  (17.10.13 11:39)  

(17.10.13 11:35)

(17.10.13 11:34)
я так понял теперь будем друг другу западлить с ботом и это будет в норме и без притензий
- Ок, нападения во время раздачи?- с этим соглашусь(с)Вы и не прекращали.


мы это кто ?


  (17.10.13 11:41)  

(17.10.13 11:39)
...


Группа 2ая, Группа Белочки, Группа Тьмы, Группа правильной Тьмы, группа Вентры..
Я не знаю как Вас правильно назвать..)


  (17.10.13 11:43)  

(17.10.13 11:41)

(17.10.13 11:39)
...
Группа 2ая, Группа Белочки, Группа Тьмы, Группа правильной Тьмы, группа Вентры..Я не знаю как Вас правильно назвать..)


а зачем вобще ждать раздачу ? раз уж нет никаких договоренностей


  (17.10.13 11:43)  

пушистые лапки.


  (17.10.13 11:46)  

(17.10.13 11:43)
...


С чего ты решил что нет договоренностей?


  (17.10.13 11:48)  

Ребят вот к этому все и приводит. Закроем тему. все как было так и есть. с нашей стороны так точно- по поводу нападений буду дальше говорить.


  (17.10.13 11:49)  

(17.10.13 11:43)

пушистые лапки.


Тапконосец, а че тя с клана погнали то? тапки не вовремя принес?


  (17.10.13 11:49)  

Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)


  (17.10.13 11:50)  

(17.10.13 11:49)

Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)


+))


  (17.10.13 11:52)  

(17.10.13 11:49)

Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)


вот ты редкий гость на форуме ) но как появляешься ) такие речи выдвигаешь ) хоть стой хоть падай ) и при чем все по делу ) и не подкапаешься )


  (17.10.13 11:53)  

Стрэлочка че такая нервная? тапки не туда понесла? . или кр не дали хозяева? и кто меня погнал?


  (17.10.13 11:54)  

(17.10.13 11:53)

Стрэлочка че такая нервная? тапки не туда понесла? . или кр не дали хозяева? и кто меня погнал?


ты по себе остальных не суди пожалуйста....тапки только вы с Муном подносите...


  (17.10.13 11:54)  

(17.10.13 11:49)

Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)


*достал 7-ми сантиметровый болт* (с)


  (17.10.13 11:54)  

(17.10.13 11:48)

Ребят вот к этому все и приводит. Закроем тему. все как было так и есть. с нашей стороны так точно- по поводу нападений буду дальше говорить.


ну а что мы должны говорить людям? То что мы сами решили время убиения ботов изменить? это была ваше инициатива, собственно поэтому и пишем что ИМЕННО изза вас время убиения ботов сдивинулось! Многих не устраивают ваши методы, многие привыкли и подстраивались под 14/21! Даже лично мне не удобно в 14/21 бить ибо 14 это конец рабочего дня, а 21 это уже спать пора идти... но я подстроился ... чего и вам желаю...
и будет тогда счастье и доброта и море дропа на этих ботах


  (17.10.13 11:56)  

Стрэлочка не знаю кто куда че подносит но твои попрошайничества- подайте 1 кр на снятие задержки помню хорошо.


  (17.10.13 12:00)  

(17.10.13 11:56)

Стрэлочка не знаю кто куда че подносит но твои попрошайничества- подайте 1 кр на снятие задержки помню хорошо.


ахахах...ну главное что не ною на форуме....


  (17.10.13 12:03)  

Стрэлочка зато все ноют. а ты нет. ты тока кр просишь. )) мелко. проси сразу яхту.))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved