Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков
(17.10.13 11:35)
 (17.10.13 11:34) я так понял теперь будем друг другу западлить с ботом и это будет в норме и без притензий
- Ок, нападения во время раздачи? - с этим соглашусь (с) Вы и не прекращали.
(17.10.13 11:36)
А так. Мы всегда за то, чтобы вернуться к стандартному графику. 14 часов. 21 час.
И только так) Ибо это устраивает не Мерков, а тех кто ходит в Нашу группу.
(17.10.13 11:38)
 (17.10.13 11:34) ...
(17.10.13 11:39)
 (17.10.13 11:35)  (17.10.13 11:34) я так понял теперь будем друг другу западлить с ботом и это будет в норме и без притензий
- Ок, нападения во время раздачи?- с этим соглашусь(с)Вы и не прекращали.
мы это кто ?
(17.10.13 11:41)
 (17.10.13 11:39) ...
Группа 2ая, Группа Белочки, Группа Тьмы, Группа правильной Тьмы, группа Вентры.. Я не знаю как Вас правильно назвать..)
(17.10.13 11:43)
 (17.10.13 11:41)  (17.10.13 11:39) ...
Группа 2ая, Группа Белочки, Группа Тьмы, Группа правильной Тьмы, группа Вентры..Я не знаю как Вас правильно назвать..)
а зачем вобще ждать раздачу ? раз уж нет никаких договоренностей
(17.10.13 11:43)
пушистые лапки.
(17.10.13 11:46)
 (17.10.13 11:43) ...
С чего ты решил что нет договоренностей?
(17.10.13 11:48)
Ребят вот к этому все и приводит. Закроем тему. все как было так и есть. с нашей стороны так точно- по поводу нападений буду дальше говорить.
(17.10.13 11:49)
 (17.10.13 11:43) пушистые лапки.
Тапконосец, а че тя с клана погнали то? тапки не вовремя принес?
(17.10.13 11:49)
Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)
(17.10.13 11:50)
 (17.10.13 11:49) Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)
+))
(17.10.13 11:52)
 (17.10.13 11:49) Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)
вот ты редкий гость на форуме ) но как появляешься ) такие речи выдвигаешь ) хоть стой хоть падай ) и при чем все по делу ) и не подкапаешься )
(17.10.13 11:53)
Стрэлочка че такая нервная? тапки не туда понесла? . или кр не дали хозяева? и кто меня погнал?
(17.10.13 11:54)
 (17.10.13 11:53) Стрэлочка че такая нервная? тапки не туда понесла? . или кр не дали хозяева? и кто меня погнал?
ты по себе остальных не суди пожалуйста....тапки только вы с Муном подносите...
(17.10.13 11:54)
 (17.10.13 11:49) Вот за что я люблю БК, так это за то что всегда при любом косяке никто не хочет решать вопрос миром - сразу врубается режим быка, вытаскиваются длинные пиписки и начинается шлангомахание ;)
*достал 7-ми сантиметровый болт* (с)
(17.10.13 11:54)
 (17.10.13 11:48) Ребят вот к этому все и приводит. Закроем тему. все как было так и есть. с нашей стороны так точно- по поводу нападений буду дальше говорить.
ну а что мы должны говорить людям? То что мы сами решили время убиения ботов изменить? это была ваше инициатива, собственно поэтому и пишем что ИМЕННО изза вас время убиения ботов сдивинулось! Многих не устраивают ваши методы, многие привыкли и подстраивались под 14/21! Даже лично мне не удобно в 14/21 бить ибо 14 это конец рабочего дня, а 21 это уже спать пора идти... но я подстроился ... чего и вам желаю... и будет тогда счастье и доброта и море дропа на этих ботах
(17.10.13 11:56)
Стрэлочка не знаю кто куда че подносит но твои попрошайничества- подайте 1 кр на снятие задержки помню хорошо.
(17.10.13 12:00)
 (17.10.13 11:56) Стрэлочка не знаю кто куда че подносит но твои попрошайничества- подайте 1 кр на снятие задержки помню хорошо.
ахахах...ну главное что не ною на форуме....
(17.10.13 12:03)
Стрэлочка зато все ноют. а ты нет. ты тока кр просишь. )) мелко. проси сразу яхту.))
|