Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков
(17.10.13 09:55)
 (17.10.13 09:52) невидимка [] 58631 0 0 11.73Кто это интересно с прошлого боя?
в статистику это бой (от 15 числа) еще не добавил ?
(17.10.13 10:04)
Выбито: Пинта Лужа 109% + победа
(17.10.13 10:06)
 (17.10.13 09:52) невидимка [] 58631 0 0 11.73Кто это интересно с прошлого боя?
дай лог) скажу
(17.10.13 10:12)
невидимка [] 20286 0 0 4.06 в этом бою в-св
(17.10.13 10:15)
 (17.10.13 09:52) невидимка [] 58631 0 0 11.73 Кто это интересно с прошлого боя?
16:09 невидимка [] вмешался в поединок! (Проклятье) 16:09 Заклятие невидимости наложенное на Bier Kill рассеялось.
(17.10.13 10:17)
10:12 Игрок Power Vampire передал предмет Наручи Стальной Коры персонажу Way I Are 10:12 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Зимнего Сугроба персонажу spiv 10:12 Игрок Power Vampire передал предмет Личные советы Пинты Лужи персонажу ДОТС
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381989598.33118
(17.10.13 10:21)
Статистику обновил Всем спасибо
(17.10.13 10:24)
Блин у вас смотрю соревнование, кто успел тот убил, то что- не всем удобно пофиг.
(17.10.13 10:28)
Browning ,я ваще случайно заметил.
(17.10.13 10:35)
 (17.10.13 10:24) Блин у вас смотрю соревнование, кто успел тот убил, то что- не всем удобно пофиг.
Ну я думаю ты догадываешься кому спасибо сказать.
(17.10.13 10:41)
 (17.10.13 10:35)
а может хватит везде приплетать нас. Топы глянте, всегда вы бежите вперед паравоза и потом еще обвиняете нас. Была договоренность мы ее нарушили.7-нет. Хватит приплетать нас. Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще. Говорите за себя а не за других
(17.10.13 10:42)
 (17.10.13 10:41)  (17.10.13 10:35)
а может хватит везде приплетать нас. Топы глянте, всегда вы бежите вперед паравоза и потом еще обвиняете нас.Была договоренность мы ее нарушили.7-нет. Хватит приплетать нас.Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.Говорите за себя а не за других
Процитировать тебе слова твоего друга? Ну и я ж помню.. Слова, что оказывается именно Группе Мерков нужна дипломатия между группами.. Я им искренне удивился тогда( И всё ещё удивляюсь(
(17.10.13 10:53)
 (17.10.13 10:42)
ссылку на друга можно. если слушать всех кто и что говорит... И еще вопрсо, т.е. вы сейчас говорите, что уговор по ботам не имеет силы. я правильно поняла?
(17.10.13 10:53)
мда, фиг теперь поймаешь бота..
(17.10.13 10:55)
 (17.10.13 10:53)  (17.10.13 10:42)
ссылку на друга можно.если слушать всех кто и что говорит...И еще вопрсо, т.е. вы сейчас говорите, что уговор по ботам не имеет силы. я правильно поняла?
Туча - обойдемся без ссылки? Уговор был не со мной, бой набирал не я. Так что про силу договоров, не касающихся меня, я не могу говорить.
(17.10.13 11:01)
Ребяьа я понимаю что Вам не нравится нападение Магов... но время боя давай те выбирать реальное... не только под себя.
(17.10.13 11:05)
 (17.10.13 10:55)
оке. просто в каждом топе вы говорите что вот Туча виноват в том что раньше бота бьем и.т.д. конкретно сегодня мы вообще еще спали во время топа, так что это начинается игра "кто раньше встал того и тапки" я не против этой игры. только давайте без взаимоупреков
(17.10.13 11:05)
а че не в 4 часа как гитлер?))))))))))
|