Страницы: 1234567

Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков 


  (17.10.13 09:55)  

(17.10.13 09:52)

невидимка [] 58631 0 0 11.73Кто это интересно с прошлого боя?


в статистику это бой (от 15 числа) еще не добавил ?


  (17.10.13 10:04)  

Выбито: Пинта Лужа 109% + победа


  (17.10.13 10:06)  

(17.10.13 09:52)

невидимка [] 58631 0 0 11.73Кто это интересно с прошлого боя?


дай лог) скажу


  (17.10.13 10:10)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381838952.0788


  (17.10.13 10:12)  

невидимка [] 20286 0 0 4.06
в этом бою в-св


  (17.10.13 10:15)  

(17.10.13 09:52)

невидимка [] 58631 0 0 11.73
Кто это интересно с прошлого боя?


16:09 невидимка [] вмешался в поединок! (Проклятье)
16:09 Заклятие невидимости наложенное на Bier Kill рассеялось.


  (17.10.13 10:17)  

10:12 Игрок Power Vampire передал предмет Наручи Стальной Коры персонажу Way I Are
10:12 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка Зимнего Сугроба персонажу spiv
10:12 Игрок Power Vampire передал предмет Личные советы Пинты Лужи персонажу ДОТС

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381989598.33118


  (17.10.13 10:21)  

Статистику обновил
Всем спасибо


  (17.10.13 10:24)  

Блин у вас смотрю соревнование, кто успел тот убил, то что- не всем удобно пофиг.


  (17.10.13 10:28)  

Browning ,я ваще случайно заметил.


  (17.10.13 10:35)  

(17.10.13 10:24)

Блин у вас смотрю соревнование, кто успел тот убил, то что- не всем удобно пофиг.


Ну я думаю ты догадываешься кому спасибо сказать.


  (17.10.13 10:41)  

(17.10.13 10:35)




а может хватит везде приплетать нас. Топы глянте, всегда вы бежите вперед паравоза и потом еще обвиняете нас.
Была договоренность мы ее нарушили.7-нет. Хватит приплетать нас.
Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.
Говорите за себя а не за других


  (17.10.13 10:42)  

(17.10.13 10:41)

(17.10.13 10:35)
а может хватит везде приплетать нас. Топы глянте, всегда вы бежите вперед паравоза и потом еще обвиняете нас.Была договоренность мы ее нарушили.7-нет. Хватит приплетать нас.Мы б в такую рань точно не били бы. меня разбудили, я спала еще.Говорите за себя а не за других


Процитировать тебе слова твоего друга?

Ну и я ж помню.. Слова, что оказывается именно Группе Мерков нужна дипломатия между группами.. Я им искренне удивился тогда( И всё ещё удивляюсь(


  (17.10.13 10:53)  

(17.10.13 10:42)




ссылку на друга можно.
если слушать всех кто и что говорит...

И еще вопрсо, т.е. вы сейчас говорите, что уговор по ботам не имеет силы. я правильно поняла?


  (17.10.13 10:53)  

мда, фиг теперь поймаешь бота..


  (17.10.13 10:55)  

(17.10.13 10:53)

(17.10.13 10:42)
ссылку на друга можно.если слушать всех кто и что говорит...И еще вопрсо, т.е. вы сейчас говорите, что уговор по ботам не имеет силы. я правильно поняла?


Туча - обойдемся без ссылки?

Уговор был не со мной, бой набирал не я. Так что про силу договоров, не касающихся меня, я не могу говорить.


  (17.10.13 11:01)  

Ребяьа я понимаю что Вам не нравится нападение Магов... но время боя давай те выбирать реальное... не только под себя.


  (17.10.13 11:05)  

(17.10.13 10:55)




оке. просто в каждом топе вы говорите что вот Туча виноват в том что раньше бота бьем и.т.д.

конкретно сегодня мы вообще еще спали во время топа, так что это начинается игра "кто раньше встал того и тапки" я не против этой игры. только давайте без взаимоупреков


  (17.10.13 11:05)  

а че не в 4 часа как гитлер?))))))))))


  (17.10.13 11:07)  

в 14 и 21 норм били, но devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380315557.86995


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved