Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сбор в 9-30
Бой в 10-00
Набираю я
private [Power Vampire] +
Условия, требования, ведение боя и тактика
http://scrolls.combats.com/~Necrofilus/1150590.html
Интересно посмотреть, как ты его один убьешь :-О
+)
время жесть на могов стало
хех) правда как то рановато)
но в то же время могут перехватить ...
диллема однако)
(17.10.13 08:25)+
+
+
+
уже набираю
было ж фиксированное время для ботов 14.00 и 21.00, зачем эти утренние бои?
+
(17.10.13 09:29)Мы не против бить в фиксированное время
+
(17.10.13 09:36)
(17.10.13 09:29)нивц вот не админский
короны то нет
(17.10.13 09:42)невидимка [] 58631 0 0 11.73
Кто это интересно с прошлого боя?
| Страницы: 1234567 |