Страницы: 1234567

Общая > Пинта лужа - 17.10.13 - группа мерков 


  (17.10.13 07:12)  

Сбор в 9-30
Бой в 10-00

Набираю я
private [Power Vampire] +

Условия, требования, ведение боя и тактика
http://scrolls.combats.com/~Necrofilus/1150590.html


  (17.10.13 08:25)  

Интересно посмотреть, как ты его один убьешь :-О


  (17.10.13 08:30)  

+)


  (17.10.13 08:32)  

время жесть на могов стало


  (17.10.13 08:43)  

хех) правда как то рановато)
но в то же время могут перехватить ...
диллема однако)


  (17.10.13 08:44)  

(17.10.13 08:25)

Интересно посмотреть, как ты его один убьешь :-О


ты как обычно всё ноешь и ноешь Юрец :)


  (17.10.13 08:45)  

+


  (17.10.13 08:47)  

+


  (17.10.13 08:52)  

+


  (17.10.13 09:08)  

+


  (17.10.13 09:14)  

уже набираю


  (17.10.13 09:29)  

было ж фиксированное время для ботов 14.00 и 21.00, зачем эти утренние бои?


  (17.10.13 09:30)  

+


  (17.10.13 09:36)  

(17.10.13 09:29)

было ж фиксированное время для ботов 14.00 и 21.00, зачем эти утренние бои?


во всё виноват волен де морт (с) т.е. туча :)


  (17.10.13 09:40)  

Мы не против бить в фиксированное время


  (17.10.13 09:41)  

+


  (17.10.13 09:41)  

(17.10.13 09:36)

Power Vampire [12] (17.10.13 09:36)
(17.10.13 09:29)

было ж фиксированное время для ботов 14.00 и 21.00, зачем эти утренние бои?


во всё виноват волен де морт (с) т.е. туча


Да ладно, Мерки во всем виноваты, конкретно Некрыч,он админ перс)))


  (17.10.13 09:42)  

нивц вот не админский
короны то нет


  (17.10.13 09:45)  

(17.10.13 09:42)

Necrofilus [12] (17.10.13 09:42) нивц вот не админский
короны то нет


Она в неведимке у тебя)


  (17.10.13 09:52)  

невидимка [] 58631 0 0 11.73
Кто это интересно с прошлого боя?


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved