Страницы: 12345

Общая > Ja objavliaju voinu... 


  (17.10.13 03:14)  

Все нубы )


  (17.10.13 04:03)  

(17.10.13 03:14)

Все нубы )


+


  (17.10.13 05:13)  

Скру отличный топор. А вот Византиец.... Ну ето же наш дорогой Византиец!)) Что ему сказать)
П.с. главное чтобы огни больше не плакали, а то покажу вам пару логов неизвестна!))


  (17.10.13 07:32)  

скру ты не прав я был затарен уже просто был бонус а задержка мешала его взять а тратить хил и тд не особо хотелось в холостую )) ты тоже кстате не ангел в начале боя ловко человека разводил на хил что бы по больше благо дали я имею введу выжить хил на +300 а когда он вложился пошли хил на +900 и выше ) без обид можешь ловить )) как то все равно )


  (17.10.13 07:37)  

(17.10.13 05:13)

Скру отличный топор. А вот Византиец.... Ну ето же наш дорогой Византиец!)) Что ему сказать)П.с. главное чтобы огни больше не плакали, а то покажу вам пару логов неизвестна!))


неизвестна вр маг )) с хорошей за чаркой за рункой со свитками и тд )) я согласен что норм ся чуствует )


  (17.10.13 07:50)  

Жаловаться, что соперник тянет бой, начатый с нападения это наглость, конечно) Жаль, что таймы 10 минут ушли в прошлое.


  (17.10.13 07:50)  

и еще хочу добавить скру раз такая дилема и ты знал что будет мой заход и я зашел и ты предполагал что я затарен то что мешало тебе застраховаться второго напарник завести ведь у тебя был шанс я зашел когда у топора армагадца было 2 к хп )) а это говорит лиш о одном по жадничал по больше благо захотелось )


  (17.10.13 08:23)  

сам напал сам отгрёб в чём проблема то?


  (17.10.13 08:30)  

(17.10.13 08:23)

сам напал сам отгрёб в чём проблема то?


+
обиделся он))


  (17.10.13 08:49)  

(17.10.13 08:30)

(17.10.13 08:23)

сам напал сам отгрёб в чём проблема то?

+
обиделся он))


да ещё и сам обиделся,чудо! а не человек)


  (17.10.13 09:18)  

посмотрел лог,скру я считаю не прав,жадность сгубила,мог бы еще кого нить завести.Ну и просто логично уже можно было понять раз Импрув топор начал хиляться значит у него в запасе кто то был готовый к бою,иначе бы просто не было бы смысла хиляться против более готово и сильнее соперника с 50 духа.


  (17.10.13 09:20)  

реально не читал.,.


  (17.10.13 09:27)  

в описание падальщика явно много ошоибок


  (17.10.13 09:47)  

skru не ругайся, это же бк. иногда надо проиграть, чтобы увидеть то в чем еще стоит совершенствоваться. Ты сильный противник, с тобой интересно было играть что на 10 что на 11.

p/s жму руку!


  (17.10.13 09:52)  

автору:

Путь Падальщика это путь неторопливой стратегии, война от обороны. Строительство укреплений, долгая подготовка и учет всех мелочей, объявление войны по всем правилам, дождаться подтверждения от противника и двинуться в бой

Армагеддец дал тебе подтверждение на бой? нет? ты сам нарушил идею Падальщика и вот он маринад-)

а по сути -- нормально всё. обидно для скру, но вполне нормальный тактический ход.


  (17.10.13 09:55)  

в чем не прав Византиец ?)


  (17.10.13 10:19)  

думаю делема не уважения ладно своего так чужого времени, нафига так маринадить, не понятно...


  (17.10.13 10:22)  

Скру кросавчег *OK* самый сильный топор в БК на 11ом. Зарубиться с ним - редкий кайф ))))

P.S. Я кстати предлагал армагедцу зайти помочь

P.P.S. А меня будешь ловить на ЦП?


  (17.10.13 10:36)  

(17.10.13 07:37)

(17.10.13 05:13)
Скру отличный топор. А вот Византиец.... Ну ето же наш дорогой Византиец!)) Что ему сказать)П.с. главное чтобы огни больше не плакали, а то покажу вам пару логов неизвестна!))
неизвестна вр маг )) с хорошей за чаркой за рункой со свитками и тд )) я согласен что норм ся чуствует )


нормально?) 50 000 урона с 10 000 xила. Нормально?) Визант ну xватит да )))


  (17.10.13 10:38)  

(17.10.13 07:32)

скру ты не прав я был затарен уже просто был бонус а задержка мешала его взять а тратить хил и тд не особо хотелось в холостую )) ты тоже кстате не ангел в начале боя ловко человека разводил на хил что бы по больше благо дали я имею введу выжить хил на +300 а когда он вложился пошли хил на +900 и выше ) без обид можешь ловить )) как то все равно )


Lichno k tebe samije malije pretenzii... Ja bi, navernoje, tozhe zashol bi v takoi boi... Kogda znajesh, chto 99% boi tvoi... Po bojovke tebe sposibo chto nesidel i nezhdal - bil pervym... Mozhet eto ot tovo, chto po chilu videl, chto viigrajesh... Vyzhit ja nazhal nechiajno... ( Mozhet eto i bila mojei "rokovoi oshibkoi"... ) No... Chiasto li ti v bojach juzajesh 9 barjer?
Mne neponravilsia Armagedec... On igral normalno, poka neponial, chto chila u menia polno, a vot togda nachialsia taiming...
Ja uzhe pisal - tut netu odnoi pravdi - kazhdaja storona imejet svoju... I mozhet ot etovo dazhe interestneje igrat... Jest tolko odna veshch - kogda podgatavlivajeshsia specialno na boi, to dazhe s antiklasom, kotorij nepodgotovlen, boi viigrat dovolno legko...
Tak chtobi boy mne bi nebili liogkimi (vi i tak neslabije protivniki) - pishu - BUDTE GOTOVYJE...
i udachi nam... VSEM...


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved