Страницы: 12345

Общая > Ja objavliaju voinu... 


  (17.10.13 01:24)  

Продолжительность боя: 139.0 мин.


  (17.10.13 01:27)  

я скажу так , тот бой я лично смотрел, у нас была группа, ТЫ напал, ты тянул, изначально, тебя начали тянуть еще больше , Наш Виз, да он такой , все сожрали клятку и много ХИЛА, ты думал в такой бой зайдет кто то неподготовленный? Да, ты потратился , Они потратились тоже, это НЫТЬЁ и обида за потрченные екры в березе? или как понимать? Кому ты войну обьявляешь? ты по конкретней говори, чтобы все затаривались и таких боев было больше где ты сольёшь!
Да , чисто по человечески тебя жалко, но это игра, и тут побеждает не тот у кого больше ХИЛА в конфликтах!!!!


  (17.10.13 01:31)  

ТСВ

сказки не рассказывай тут людям что армагедец тянул из за того что скру напал. армагедец сам нападает и точно так же тянет и эти 139 минут для него даеко не рекорд ;)


  (17.10.13 01:33)  

это полный армагедец)))


  (17.10.13 01:43)  

(17.10.13 01:27)

я скажу так , тот бой я лично смотрел, у нас была группа, ТЫ напал, ты тянул, изначально, тебя начали тянуть еще больше , Наш Виз, да он такой , все сожрали клятку и много ХИЛА, ты думал в такой бой зайдет кто то неподготовленный? Да, ты потратился , Они потратились тоже, это НЫТЬЁ и обида за потрченные екры в березе? или как понимать? Кому ты войну обьявляешь? ты по конкретней говори, чтобы все затаривались и таких боев было больше где ты сольёшь!Да , чисто по человечески тебя жалко, но это игра, и тут побеждает не тот у кого больше ХИЛА в конфликтах!!!!


Mi igrajem v igru...
Mnogije tut imejut sklonki, no dazhe neznajut, chto pishet ich povelitel...
Mne ne odin raz predlagali vstupit v raznije klani... Dazhe v moi, tepereshnij, ja vstupil ne srazu... No, lichno ja, prochital, chto pishet moi "POVELITEL" i mne ponravilos... "ON" po mne... Jeshchio raz povtorius - ja mnogo raz stalkivalsia s Vizantijcem... On ochen silnij mag... Jesli v otkrituju, to on viigrival protiv menia bolshe, chem ja... I nikakich obid... Paru dnei nazad on napal, a ja neimel vremeni... Prosto pereletal v Devils... Nebilo vremeni dazhe napisat - izveniajus - ubivaj... Utrachenije ekr? U menia netu stolko deneg, skolko u top 12, no... Eto igra... Ona vremia provozhdenije...


  (17.10.13 01:46)  

Берегите нервы )


  (17.10.13 01:48)  

to TBC
naschiot kto tianul vremia - mozhet li tianut vremia viigrivajushchiaja storona, jesli u nejo full otchil, ona bolshe nabivajet, a u protivnika netu 50 ducha?


  (17.10.13 01:49)  

(17.10.13 01:46)

Берегите нервы )


nespish vsio?


  (17.10.13 01:49)  

skru

ты нанёс урона больше чем отхелил, а он отхелил больше чем нанёс урона)
и они ещё про хилл заикаются, не стыдясь)))
не слушай светляков они всегда обвиняют нас в тех грехах которые сами же делают больше нас)))


  (17.10.13 01:53)  

ТСВ
я первый раз вижу топик от автора на форуме - видимо есть за что и почему!
Продолжительность боя: 139.0 мин. - и ИМХО по мне так это не с проста!

Сколько бился с автором и даже на фулл отхиле - бились не по тайму!! а насмерть!!


  (17.10.13 01:55)  

(17.10.13 01:49)

skruты нанёс урона больше чем отхелил, а он отхелил больше чем нанёс урона)
и они ещё про хилл заикаются, не стыдясь)))
не слушай светляков они всегда обвиняют нас в тех грехах которые сами же делают больше нас)))


у тебя постоянно в боях набито урона меньше чем ты отхиливаешь)))


  (17.10.13 01:56)  

(17.10.13 01:49)

(17.10.13 01:46)

Берегите нервы )


nespish vsio?


ПриВЕт Скру)


  (17.10.13 01:57)  

(17.10.13 01:55)

(17.10.13 01:49)
skruты нанёс урона больше чем отхелил, а он отхелил больше чем нанёс урона)и они ещё про хилл заикаются, не стыдясь)))не слушай светляков они всегда обвиняют нас в тех грехах которые сами же делают больше нас)))
у тебя постоянно в боях набито урона меньше чем ты отхиливаешь)))


Jesli eto mne, i eto pro boi s toboi, to imei vvidu, chto ti moi anti... Inache, kakbi, i nemozhet bit...


  (17.10.13 01:58)  

(17.10.13 01:49)

(17.10.13 01:46)
Берегите нервы )
nespish vsio?


С чего ты взял ? ) Сплю конечно )


  (17.10.13 01:58)  

(17.10.13 01:57)
...


Если ты внимательно прочитаешь,то поймешь кому я это написал=)))


  (17.10.13 01:59)  

ТС - отличный топор.


  (17.10.13 02:02)  

RED-WHITE SM

ахаха за пару боёв с тобой может быть
и то у тебя обычно на цп какая-нить приманка а потом заходишь на добивание ты себе всё благо так и прокачал))

а насчёт "постоянно" ты пустозвон ;)


  (17.10.13 02:03)  

(17.10.13 01:58)

(17.10.13 01:57)
...
Если ты внимательно прочитаешь,то поймешь кому я это написал=)))


Nu ja tebe tozhe nabivaju menshe, chem ti mne... )


  (17.10.13 02:10)  

(17.10.13 02:02)

RED-WHITE SMахаха за пару боёв с тобой может быть
и то у тебя обычно на цп какая-нить приманка а потом заходишь на добивание ты себе всё благо так и прокачал))а насчёт "постоянно" ты пустозвон ;)


ахаха,придумай поумнее что-нибудь,и более правдивое,а то какое то добивание выдумала...в отличии от тебя,я на тебя нападаю,а ты стоишь в углу и ждешь ,когда на тебя прыгнут,чтоб позвать на помощ,ну или нападаешь на тех кто явно слабее...


  (17.10.13 02:12)  

(17.10.13 02:03)
...


я вообще не тебе про урон и отхил писал,а одной очень умной и криворукой лэди,котрая эту тему затронула,и забыла про себя,что она в боях делает так же)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved