Страницы:
12345
Общая > Ja objavliaju voinu...
(17.10.13 01:24)
Продолжительность боя: 139.0 мин.
(17.10.13 01:27)
я скажу так , тот бой я лично смотрел, у нас была группа, ТЫ напал, ты тянул, изначально, тебя начали тянуть еще больше , Наш Виз, да он такой , все сожрали клятку и много ХИЛА, ты думал в такой бой зайдет кто то неподготовленный? Да, ты потратился , Они потратились тоже, это НЫТЬЁ и обида за потрченные екры в березе? или как понимать? Кому ты войну обьявляешь? ты по конкретней говори, чтобы все затаривались и таких боев было больше где ты сольёшь! Да , чисто по человечески тебя жалко, но это игра, и тут побеждает не тот у кого больше ХИЛА в конфликтах!!!!
(17.10.13 01:31)
ТСВ
сказки не рассказывай тут людям что армагедец тянул из за того что скру напал. армагедец сам нападает и точно так же тянет и эти 139 минут для него даеко не рекорд ;)
(17.10.13 01:33)
это полный армагедец)))
(17.10.13 01:43)
 (17.10.13 01:27) я скажу так , тот бой я лично смотрел, у нас была группа, ТЫ напал, ты тянул, изначально, тебя начали тянуть еще больше , Наш Виз, да он такой , все сожрали клятку и много ХИЛА, ты думал в такой бой зайдет кто то неподготовленный? Да, ты потратился , Они потратились тоже, это НЫТЬЁ и обида за потрченные екры в березе? или как понимать? Кому ты войну обьявляешь? ты по конкретней говори, чтобы все затаривались и таких боев было больше где ты сольёшь!Да , чисто по человечески тебя жалко, но это игра, и тут побеждает не тот у кого больше ХИЛА в конфликтах!!!!
Mi igrajem v igru... Mnogije tut imejut sklonki, no dazhe neznajut, chto pishet ich povelitel... Mne ne odin raz predlagali vstupit v raznije klani... Dazhe v moi, tepereshnij, ja vstupil ne srazu... No, lichno ja, prochital, chto pishet moi "POVELITEL" i mne ponravilos... "ON" po mne... Jeshchio raz povtorius - ja mnogo raz stalkivalsia s Vizantijcem... On ochen silnij mag... Jesli v otkrituju, to on viigrival protiv menia bolshe, chem ja... I nikakich obid... Paru dnei nazad on napal, a ja neimel vremeni... Prosto pereletal v Devils... Nebilo vremeni dazhe napisat - izveniajus - ubivaj... Utrachenije ekr? U menia netu stolko deneg, skolko u top 12, no... Eto igra... Ona vremia provozhdenije...
(17.10.13 01:46)
Берегите нервы )
(17.10.13 01:48)
to TBC naschiot kto tianul vremia - mozhet li tianut vremia viigrivajushchiaja storona, jesli u nejo full otchil, ona bolshe nabivajet, a u protivnika netu 50 ducha?
(17.10.13 01:49)
 (17.10.13 01:46) Берегите нервы )
nespish vsio?
(17.10.13 01:49)
skru
ты нанёс урона больше чем отхелил, а он отхелил больше чем нанёс урона) и они ещё про хилл заикаются, не стыдясь))) не слушай светляков они всегда обвиняют нас в тех грехах которые сами же делают больше нас)))
(17.10.13 01:53)
ТСВ я первый раз вижу топик от автора на форуме - видимо есть за что и почему! Продолжительность боя: 139.0 мин. - и ИМХО по мне так это не с проста!
Сколько бился с автором и даже на фулл отхиле - бились не по тайму!! а насмерть!!
(17.10.13 01:55)
 (17.10.13 01:49) skruты нанёс урона больше чем отхелил, а он отхелил больше чем нанёс урона) и они ещё про хилл заикаются, не стыдясь))) не слушай светляков они всегда обвиняют нас в тех грехах которые сами же делают больше нас)))
у тебя постоянно в боях набито урона меньше чем ты отхиливаешь)))
(17.10.13 01:56)
 (17.10.13 01:49)  (17.10.13 01:46) Берегите нервы )
nespish vsio?
ПриВЕт Скру)
(17.10.13 01:57)
 (17.10.13 01:55)  (17.10.13 01:49) skruты нанёс урона больше чем отхелил, а он отхелил больше чем нанёс урона)и они ещё про хилл заикаются, не стыдясь)))не слушай светляков они всегда обвиняют нас в тех грехах которые сами же делают больше нас)))
у тебя постоянно в боях набито урона меньше чем ты отхиливаешь)))
Jesli eto mne, i eto pro boi s toboi, to imei vvidu, chto ti moi anti... Inache, kakbi, i nemozhet bit...
(17.10.13 01:58)
 (17.10.13 01:49)  (17.10.13 01:46) Берегите нервы )
nespish vsio?
С чего ты взял ? ) Сплю конечно )
(17.10.13 01:58)
 (17.10.13 01:57) ...
Если ты внимательно прочитаешь,то поймешь кому я это написал=)))
(17.10.13 01:59)
ТС - отличный топор.
(17.10.13 02:02)
RED-WHITE SM
ахаха за пару боёв с тобой может быть и то у тебя обычно на цп какая-нить приманка а потом заходишь на добивание ты себе всё благо так и прокачал))
а насчёт "постоянно" ты пустозвон ;)
(17.10.13 02:03)
 (17.10.13 01:58)  (17.10.13 01:57) ...
Если ты внимательно прочитаешь,то поймешь кому я это написал=)))
Nu ja tebe tozhe nabivaju menshe, chem ti mne... )
(17.10.13 02:10)
 (17.10.13 02:02) RED-WHITE SMахаха за пару боёв с тобой может быть и то у тебя обычно на цп какая-нить приманка а потом заходишь на добивание ты себе всё благо так и прокачал))а насчёт "постоянно" ты пустозвон ;)
ахаха,придумай поумнее что-нибудь,и более правдивое,а то какое то добивание выдумала...в отличии от тебя,я на тебя нападаю,а ты стоишь в углу и ждешь ,когда на тебя прыгнут,чтоб позвать на помощ,ну или нападаешь на тех кто явно слабее...
(17.10.13 02:12)
 (17.10.13 02:03) ...
я вообще не тебе про урон и отхил писал,а одной очень умной и криворукой лэди,котрая эту тему затронула,и забыла про себя,что она в боях делает так же)
|