Общая > Вопросы по поводу гостиницы
(17.10.13 00:32)
 (17.10.13 00:28) Апартаменты (почивальня) (1)Холодильник[10]
а кто такая bellka [10] ? уток своих показывал?)
(17.10.13 00:32)
вот хад! все предусмотрел! я, карочи, опытным путем буду отслеживать приключения блудного сына, а потом мы того-этого.. гоп-стоп, мы подошли из-за угла...;)
Отработанными методами. :Р
 (17.10.13 00:24) ...
Пыль по углам.. Стада непуганных тараканов мигрируют из кухни в ванную... Генерал Паук Гоша изысканной вязью опутал окно, сквозь которое уже не видно солнечного света... Нестерпимо смредит лежалым мусором... Под кроватью стратегический запас огрызков и недопитых бутылок вина... Откуда-то раздается богатырский храп... Отель "У Некрыча и Морозилки", сервис "от Леры". ;) Аня, спасибо большое,я не умею дарить цветы(
(17.10.13 00:34)
Отойду на время. Все в силе, переезжайте, подружек берите!
Скоро будет открытие нового отеля!
(17.10.13 00:37)
НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека
(17.10.13 00:38)
 (17.10.13 00:37) НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека
Я тоже хочу :-О
(17.10.13 00:39)
 (17.10.13 00:37) НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека
Приятно оказаться хорошим человеком)) А чего за фотге стыдно, кстати?)
(17.10.13 00:42)
 (17.10.13 00:39)  (17.10.13 00:37) ...
Приятно оказаться хорошим человеком))А чего за фотге стыдно, кстати?)
ну какие то они глупые чтоль..... с 2005 года...  (17.10.13 00:38)  (17.10.13 00:37) НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека
Я тоже хочу :-О
цветов иль хорошего человека
(17.10.13 00:43)
larsann, и то и другое :-О И много, и чтоб без сдачи :-)
(17.10.13 00:47)
Да брось, Ань)) Память же ж)) Тогда совсем другими были)
(17.10.13 00:53)
 (17.10.13 00:47) Да брось, Ань)) Память же ж)) Тогда совсем другими были)
ну да ну да....
(17.10.13 00:58)
 (17.10.13 00:43) larsann, и то и другое :-О И много, и чтоб без сдачи :-)
Подарок вручен на ищи теперь
(17.10.13 01:03)
 (17.10.13 00:58)  (17.10.13 00:43) larsann, и то и другое :-О И много, и чтоб без сдачи :-)
Подарок врученна ищи теперь
ничО не было)) Мой подарок доставлен уже :-О
(17.10.13 01:07)
 (17.10.13 01:03) ...
я то твой нашла на почте.... спасибо)) а ты мой искать долго бедеш цветочке
(17.10.13 01:09)
Вы нашли в подарке предмет "Игрушка -Трупожорик-"
спасибо))))))))))))))))))))))))))))))) вот такой у мя есть теперь ручной
(17.10.13 01:11)
 (17.10.13 01:07)  (17.10.13 01:03) ...
я то твой нашла на почте.... спасибо)) а ты мой искать долго бедеш цветочке
ох уж эти цветочки))
|