Страницы: 12

Общая > Вопросы по поводу гостиницы 


  (17.10.13 00:32)  

(17.10.13 00:28)

Апартаменты (почивальня) (1)Холодильник[10]


а кто такая bellka [10] ? уток своих показывал?)


  (17.10.13 00:32)  

вот хад! все предусмотрел! я, карочи, опытным путем буду отслеживать приключения блудного сына, а потом мы того-этого.. гоп-стоп, мы подошли из-за угла...;)

Отработанными методами. :Р

(17.10.13 00:24)
...


Пыль по углам.. Стада непуганных тараканов мигрируют из кухни в ванную... Генерал Паук Гоша изысканной вязью опутал окно, сквозь которое уже не видно солнечного света... Нестерпимо смредит лежалым мусором... Под кроватью стратегический запас огрызков и недопитых бутылок вина... Откуда-то раздается богатырский храп... Отель "У Некрыча и Морозилки", сервис "от Леры". ;)

Аня, спасибо большое,я не умею дарить цветы(


  (17.10.13 00:34)  

Отойду на время. Все в силе, переезжайте, подружек берите!

Скоро будет открытие нового отеля!


  (17.10.13 00:37)  

НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека


  (17.10.13 00:38)  

(17.10.13 00:37)

НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека


Я тоже хочу :-О


  (17.10.13 00:39)  

(17.10.13 00:37)

НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека


Приятно оказаться хорошим человеком))

А чего за фотге стыдно, кстати?)


  (17.10.13 00:42)  

(17.10.13 00:39)

(17.10.13 00:37)
...


Приятно оказаться хорошим человеком))А чего за фотге стыдно, кстати?)


ну какие то они глупые чтоль.....

с 2005 года...

(17.10.13 00:38)

(17.10.13 00:37)

НИма за шо))))) лежал букетик ждал хорошего человека


Я тоже хочу :-О


цветов иль хорошего человека


  (17.10.13 00:43)  

larsann, и то и другое :-О И много, и чтоб без сдачи :-)


  (17.10.13 00:47)  

Да брось, Ань)) Память же ж)) Тогда совсем другими были)


  (17.10.13 00:53)  

(17.10.13 00:47)

Да брось, Ань)) Память же ж)) Тогда совсем другими были)


ну да ну да....


  (17.10.13 00:58)  

(17.10.13 00:43)

larsann, и то и другое :-О И много, и чтоб без сдачи :-)


Подарок вручен

на ищи теперь


  (17.10.13 01:03)  

(17.10.13 00:58)

(17.10.13 00:43)
larsann, и то и другое :-О И много, и чтоб без сдачи :-)
Подарок врученна ищи теперь


ничО не было)) Мой подарок доставлен уже :-О


  (17.10.13 01:07)  

(17.10.13 01:03)
...


я то твой нашла на почте.... спасибо)) а ты мой искать долго бедеш цветочке


  (17.10.13 01:09)  

Вы нашли в подарке предмет "Игрушка -Трупожорик-"

спасибо))))))))))))))))))))))))))))))) вот такой у мя есть теперь ручной


  (17.10.13 01:11)  

(17.10.13 01:07)

(17.10.13 01:03)
...
я то твой нашла на почте.... спасибо)) а ты мой искать долго бедеш цветочке


ох уж эти цветочки))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved