Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Спрашивали и задавали вопрос раз так сто, если не больше. Все касается гостиницы.
Вот объясните нубу, почему нельзя в гостинице выбрасывать мусор, нельзя скажем редактировать анкету или смотреть инвентарь?
Логики я не вижу, ну вдруг у вас в гостиницах нет урны для мусора, тогда введите услугу горничная, чтобы она убирала ну и там доп. услуги за екр.
Попробуйте объяснить :-О Ну или предложите решение проблемы. Все)
было дело были люди.. нашли дырку в общяге и пользовались.... мутили бабло)))
вот... ну так никто дырк не залатал... а общягу оставили закрытой (((
давно это было
Но в то время Трупожор ужэ пришпиливал))))))))
Тоже хочу бабло мутить :-О
все хотели ))))
(16.10.13 23:54)http://img.combats.ru/i/a___dlr.gif
тут тебе подскажут
Логики я не вижу, ну вдруг у вас в гостиницах нет урны для мусора, тогда введите услугу горничная, чтобы она убирала ну и там доп. услуги за екр.
Слушай, только из того топа пришла, а тут все тоже самое. )))
Мужчины-мужчины...)))
теперь мы здесяяя)
Вася, там твой тезка нубством занимается, у нас есть все шансы, если подкрасться быстро и делать все стремительно. Улавливаешь мыслю?))
(17.10.13 00:04)
(17.10.13 00:18)
(17.10.13 00:04)
(17.10.13 00:19)
(17.10.13 00:21)
(17.10.13 00:19)Йа, блин, если в горничные пойду, то вы разоритесь нахрен.
вылетаю!
(17.10.13 00:22)
(17.10.13 00:23)Полеты около полуночи могут плачевно закончиться. Попробуйте позже...
печальбеда
Апартаменты (почивальня) (1)
Холодильник[10]
| Страницы: 12 |