Страницы: 12

Общая > Вопросы по поводу гостиницы 


  (16.10.13 23:35)  

Спрашивали и задавали вопрос раз так сто, если не больше. Все касается гостиницы.
Вот объясните нубу, почему нельзя в гостинице выбрасывать мусор, нельзя скажем редактировать анкету или смотреть инвентарь?
Логики я не вижу, ну вдруг у вас в гостиницах нет урны для мусора, тогда введите услугу горничная, чтобы она убирала ну и там доп. услуги за екр.

Попробуйте объяснить :-О Ну или предложите решение проблемы. Все)


  (16.10.13 23:41)  

было дело были люди.. нашли дырку в общяге и пользовались.... мутили бабло)))
вот... ну так никто дырк не залатал... а общягу оставили закрытой (((
давно это было


  (16.10.13 23:44)  

Но в то время Трупожор ужэ пришпиливал))))))))


  (16.10.13 23:50)  

Тоже хочу бабло мутить :-О


  (16.10.13 23:54)  

все хотели ))))


  (16.10.13 23:56)  

(16.10.13 23:54)

все хотели ))))


Пересмешник, Повелитель Огня, Ворлок... да хоть кто, подскажите как нынче бабло мутить :-О


  (16.10.13 23:57)  

http://img.combats.ru/i/a___dlr.gif
тут тебе подскажут


  (16.10.13 23:59)  

(16.10.13 23:57)

http://img.combats.ru/i/a___dlr.gifтут тебе подскажут


Я Влааму предлагал бабло мутить, смывать особо крупные суммы, сказал он в доле будет, отказался :-О


  (17.10.13 00:04)  

Логики я не вижу, ну вдруг у вас в гостиницах нет урны для мусора, тогда введите услугу горничная, чтобы она убирала ну и там доп. услуги за екр.
Слушай, только из того топа пришла, а тут все тоже самое. )))

Мужчины-мужчины...)))


  (17.10.13 00:12)  

теперь мы здесяяя)


  (17.10.13 00:17)  

Вася, там твой тезка нубством занимается, у нас есть все шансы, если подкрасться быстро и делать все стремительно. Улавливаешь мыслю?))


  (17.10.13 00:18)  

(17.10.13 00:04)

Мужчины-мужчины...)))


это мне Некрыч подсказал предложить, сказал тема и мы будет деньги ворошить не маленькие :-О

У меня апартаменты и хоромы и 2 бородатые деувки... *думает мысль*


  (17.10.13 00:19)  

(17.10.13 00:18)

(17.10.13 00:04)

Мужчины-мужчины...)))


это мне Некрыч подсказал предложить, сказал тема и мы будет деньги ворошить не маленькие :-ОУ меня апартаменты и хоромы и 2 бородатые деувки... *думает мысль*


О_о


  (17.10.13 00:21)  

(17.10.13 00:19)
...


Я про Серйогу и Уасилия, ты тоже хочешь в нашу компанию? :-О


  (17.10.13 00:22)  

(17.10.13 00:21)

(17.10.13 00:19)

...

Я про Серйогу и Уасилия, ты тоже хочешь в нашу компанию? :-О


аааа....

йа вас баюс )))


  (17.10.13 00:23)  

Йа, блин, если в горничные пойду, то вы разоритесь нахрен.


  (17.10.13 00:24)  

вылетаю!


  (17.10.13 00:24)  

(17.10.13 00:22)

аааа....йа вас баюс )))


У меня полные полки всяких вкусняшек и полезностей) не бойся)

(17.10.13 00:23)

Йа, блин, если в горничные пойду, то вы разоритесь нахрен.


Некрыч - мечты сбываются :-О Он пусть и платит за доп. функции ))


  (17.10.13 00:27)  

Полеты около полуночи могут плачевно закончиться. Попробуйте позже...
печальбеда


  (17.10.13 00:28)  

Апартаменты (почивальня) (1)
Холодильник[10]


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved