Страницы: 12

Общая > я бог? 


  (16.10.13 23:05)  

(16.10.13 23:03)

ну если гос броню зарунил, то уже нет смысла)


  (16.10.13 23:05)  

неужто в топе есть хотя-бы 1 уникум, который поверил автору?


  (16.10.13 23:06)  

(16.10.13 23:04)

(16.10.13 23:00)
ты лох



это хотел отправить....


  (16.10.13 23:07)  

loshara ti...


  (16.10.13 23:08)  

(16.10.13 23:05)

(16.10.13 23:03)
ну если гос броню зарунил, то уже нет смысла)



будем думать. ну выкину косарь кредов, и фиг с ним. бронька 800 и чарка 300-400, бог с ней. будут бабки еще возьму и броньку. хотя подумаю


  (16.10.13 23:10)  

(16.10.13 23:05)

неужто в топе есть хотя-бы 1 уникум, который поверил автору?


Так на нем есть рубаха, чего тут не верить.


  (16.10.13 23:12)  

другое слово из трёх букв


  (16.10.13 23:18)  

это весь тот мега крутоы фулл что тска говорила?)))


  (16.10.13 23:27)  

кажись, даже я его пну:)


  (16.10.13 23:34)  

ты не лох


  (16.10.13 23:40)  

ну почему ты уверт одел? ты плоxое лицо увертов(


  (16.10.13 23:42)  

(16.10.13 23:01)

барьеры не проблема девочки вы мои. щас докуплю зачарку на +2 ловки и всё. ГГ


есть чарки в шлем и наручи, пиши


  (16.10.13 23:46)  

не реально крут щас ВАЩЕ )


  (16.10.13 23:47)  

(16.10.13 23:05)

неужто в топе есть хотя-бы 1 уникум, который поверил автору?


не знаю если такие.. но думаю 99% вообще пофиг


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved