Страницы: 12

Общая > я бог? 


  (16.10.13 22:56)  

Вы купили "Chain-mail of Suppression".


  (16.10.13 22:56)  

да


  (16.10.13 22:56)  

без 3-х барьеров??? тогда нет


  (16.10.13 22:56)  

ща излом вшивый добью и попру в конфликты


  (16.10.13 22:56)  

да, как трипл


  (16.10.13 22:58)  

дайте старичку порулить. я далеко не топ, но бой дам девочкам скоро на 11...


  (16.10.13 22:58)  

выходи за трипла....там сразу VR фулл будет, а главное он тебя уважать начнет


  (16.10.13 22:58)  

А я стою вся красивая в дольче габанна. ...


  (16.10.13 22:58)  

Конечно бог..всеж знают..могбы не спрашивать=)


  (16.10.13 22:59)  

200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?


  (16.10.13 23:00)  

(16.10.13 22:56)

без 3-х барьеров??? тогда нет


судя по его достижениям в изломе, все у него в поряде)

П.С. Красава серег *OK*


  (16.10.13 23:00)  

ты лох


  (16.10.13 23:01)  

(16.10.13 22:59)

200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?


Ну всё,бабуля без пенсии осталась...бог всё подмёл=)))


  (16.10.13 23:01)  

(16.10.13 22:59)

200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?


купи за 100 броньку еще=) и ваще четГий пОцик)


  (16.10.13 23:01)  

барьеры не проблема девочки вы мои. щас докуплю зачарку на +2 ловки и всё. ГГ


  (16.10.13 23:02)  

сегодня утром сходил в туалет*


  (16.10.13 23:03)  

(16.10.13 23:01)

(16.10.13 22:59)
200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?
купи за 100 броньку еще=) и ваще четГий пОцик)


есть ли смысл? у меня уже есть бронька, там рунка стоит....200 екров думал на чарки потратить и доруниться


  (16.10.13 23:03)  

ну если гос броню зарунил, то уже нет смысла)


  (16.10.13 23:04)  

(16.10.13 23:00)

ты лох


  (16.10.13 23:05)  

(16.10.13 23:03)

ну если гос броню зарунил, то уже нет смысла)


щас дорунюсь. после 20-ых чисел мож еще докуплю. ушел из топа. ждите логов. как я рву темную нечесть


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved