(16.10.13 22:56)
Вы купили "Chain-mail of Suppression".
(16.10.13 22:56)
без 3-х барьеров??? тогда нет
(16.10.13 22:56)
ща излом вшивый добью и попру в конфликты
(16.10.13 22:56)
да, как трипл
(16.10.13 22:58)
дайте старичку порулить. я далеко не топ, но бой дам девочкам скоро на 11...
(16.10.13 22:58)
выходи за трипла....там сразу VR фулл будет, а главное он тебя уважать начнет
(16.10.13 22:58)
А я стою вся красивая в дольче габанна. ...
(16.10.13 22:58)
Конечно бог..всеж знают..могбы не спрашивать=)
(16.10.13 22:59)
200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?
(16.10.13 23:00)
 (16.10.13 22:56) без 3-х барьеров??? тогда нет
судя по его достижениям в изломе, все у него в поряде) П.С. Красава серег
(16.10.13 23:01)
 (16.10.13 22:59) 200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?
Ну всё,бабуля без пенсии осталась...бог всё подмёл=)))
(16.10.13 23:01)
 (16.10.13 22:59) 200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?
купи за 100 броньку еще=) и ваще четГий пОцик)
(16.10.13 23:01)
барьеры не проблема девочки вы мои. щас докуплю зачарку на +2 ловки и всё. ГГ
(16.10.13 23:02)
сегодня утром сходил в туалет*
(16.10.13 23:03)
 (16.10.13 23:01)  (16.10.13 22:59) 200екров через банк на креды менять? или через биржу выгоднее?
купи за 100 броньку еще=) и ваще четГий пОцик)
есть ли смысл? у меня уже есть бронька, там рунка стоит....200 екров думал на чарки потратить и доруниться
(16.10.13 23:03)
ну если гос броню зарунил, то уже нет смысла)
(16.10.13 23:04)
 (16.10.13 23:00) ты лох
(16.10.13 23:05)
 (16.10.13 23:03) ну если гос броню зарунил, то уже нет смысла)
щас дорунюсь. после 20-ых чисел мож еще докуплю. ушел из топа. ждите логов. как я рву темную нечесть
|