Страницы: 123

Общая > Проблемы с заходом в БК. 


  (17.10.13 21:54)  

(17.10.13 21:52)
...


Вариант: проблема не в сессии, а в кривой записи куков, тем более, что траблы после работ


  (17.10.13 22:20)  

Заметила когда захожу через ИЕ то вылетаю очень часто, через макстон вроде нормально работает...


  (17.10.13 22:56)  

(17.10.13 21:54)

(17.10.13 21:52)

...

Вариант: проблема не в сессии, а в кривой записи куков, тем более, что траблы после работ


Криво записываются куки у клиентов именно опреленного провайдера? Так не бывает.


  (17.10.13 23:00)  

(17.10.13 22:56)
...


Скорее криво определяются параметры


  (18.10.13 14:24)  

Тоже выкидывает периодически. Но как-то крайне избирательно, чаще всего в конце боя с каким-нибудь боссом. В самом конце - когда уже должно сообщение выйти с кол-вом набитого.


  (18.10.13 14:27)  

(16.10.13 22:18)

Или меня глючит или все кто пишут с одного города.Явно проблема в провайдере


угу.. мы все с одного города, улицы и компа)))


  (18.10.13 14:52)  

(18.10.13 14:27)

(16.10.13 22:18)

Или меня глючит или все кто пишут с одного города.Явно проблема в провайдере


угу.. мы все с одного города, улицы и компа)))


...и постели!

п.с. чё палишь то!?


  (18.10.13 14:55)  

(18.10.13 14:52)
...


с постелью конечно спорный вопрос))
это ты сейчас типа угрожаешь мне?)


  (18.10.13 14:58)  

тоже был трабл выкидывало на стартовую страницу после ввода пароля, после перезагрузки модема все норм стало!! (сижу в Минске)))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved