Страницы:
123
Общая > Проблемы с заходом в БК.
(17.10.13 21:54)
 (17.10.13 21:52) ...
Вариант: проблема не в сессии, а в кривой записи куков, тем более, что траблы после работ
(17.10.13 22:20)
Заметила когда захожу через ИЕ то вылетаю очень часто, через макстон вроде нормально работает...
(17.10.13 22:56)
 (17.10.13 21:54)  (17.10.13 21:52) ...
Вариант: проблема не в сессии, а в кривой записи куков, тем более, что траблы после работ
Криво записываются куки у клиентов именно опреленного провайдера? Так не бывает.
(17.10.13 23:00)
 (17.10.13 22:56) ...
Скорее криво определяются параметры
(18.10.13 14:24)
Тоже выкидывает периодически. Но как-то крайне избирательно, чаще всего в конце боя с каким-нибудь боссом. В самом конце - когда уже должно сообщение выйти с кол-вом набитого.
(18.10.13 14:27)
 (16.10.13 22:18) Или меня глючит или все кто пишут с одного города.Явно проблема в провайдере
угу.. мы все с одного города, улицы и компа)))
(18.10.13 14:52)
 (18.10.13 14:27)  (16.10.13 22:18) Или меня глючит или все кто пишут с одного города.Явно проблема в провайдере
угу.. мы все с одного города, улицы и компа)))
...и постели! п.с. чё палишь то!?
(18.10.13 14:55)
 (18.10.13 14:52) ...
с постелью конечно спорный вопрос)) это ты сейчас типа угрожаешь мне?)
(18.10.13 14:58)
тоже был трабл выкидывало на стартовую страницу после ввода пароля, после перезагрузки модема все норм стало!! (сижу в Минске)))
|