Страницы: 123

Общая > Проблемы с заходом в БК. 


  (16.10.13 22:18)  

Или меня глючит или все кто пишут с одного города.
Явно проблема в провайдере


  (16.10.13 22:29)  

(16.10.13 22:18)

Или меня глючит или все кто пишут с одного города.
Явно проблема в провайдере


у меня другой провайдер, впустило норм и почти сразу же выкинуло.. больше заходить не стал как топик этот увидел..


  (16.10.13 22:30)  

(16.10.13 22:18)

Или меня глючит или все кто пишут с одного города.
Явно проблема в провайдере


Но начались они после ночных работ в БК, меня как выкинуло в 2 часа из бк посреди боя, так утром и начались проблемы.


  (16.10.13 22:34)  

(16.10.13 22:30)

(16.10.13 22:18)
...


Но начались они после ночных работ в БК, меня как выкинуло в 2 часа из бк посреди боя, так утром и начались проблемы.


Однако у подавляющего большинства все в порядке. Проблемы вот пишут именно с Вашего города.
(16.10.13 22:29)

(16.10.13 22:18)

Или меня глючит или все кто пишут с одного города.
Явно проблема в провайдере


у меня другой провайдер, впустило норм и почти сразу же выкинуло.. больше заходить не стал как топик этот увидел..


IP меняется.


  (17.10.13 20:27)  

Периодично выкидывает на стартовую станицу бк, айпи не меняется. В чем дело?
Отчет системы безопасности за 10.2013 - один айпи


  (17.10.13 20:29)  

За полтора часа уже 13й раз выкидывает


  (17.10.13 20:38)  

14й раз


  (17.10.13 20:40)  

(17.10.13 20:38)

14й раз


вот это выдержка...я бы давно выключил


  (17.10.13 21:02)  

15й


  (17.10.13 21:04)  

жму на смайлик написать - а он пишет страница недоступна, как будто инета нет. два раза попробал. больше небуду. еле пробился в БК =))


  (17.10.13 21:08)  

16й


  (17.10.13 21:10)  

(17.10.13 21:08)

16й


звонить провайдеру не пробовали?)))


  (17.10.13 21:19)  

17й раз

(17.10.13 21:10)

(17.10.13 21:08)
16й
звонить провайдеру не пробовали?)))


айпи не меняется


  (17.10.13 21:35)  

Сегодня не выкидывает, но вот это странно:
17.10.13 20:43 Входит "страньша" 178.124.111.26 - Mogilev. Belarus
17.10.13 01:03 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:29 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:27 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:26 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:26 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:25 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:14 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:00 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
17.10.13 00:00 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:55 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:43 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:43 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:37 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:24 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:12 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:06 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
16.10.13 23:04 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
16.10.13 22:53 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
16.10.13 22:28 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
16.10.13 22:27 Входит "страньша" 86.57.187.139 - Mogilev. Belarus
16.10.13 21:49 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
16.10.13 21:48 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus
16.10.13 21:47 Входит "страньша" 178.124.108.75 - Mogilev. Belarus

какой нафиг Могилёв


  (17.10.13 21:41)  

(17.10.13 21:10)

(17.10.13 21:08)
16й
звонить провайдеру не пробовали?)))


Белтелеком завёл новую моду, как траблы, так техподдержка недоступна, не то что занята, а недоступна, об этом говорит электронная женщина


  (17.10.13 21:46)  

за последних 8 минут пока была в бою 8 раз выкинуло, нормально а чё. Повторюсь айпи не меняется


  (17.10.13 21:47)  

(17.10.13 21:46)

за последних 8 минут пока была в бою 8 раз выкинуло, нормально а чё. Повторюсь айпи не меняется


Ну вот, у меня уже норм, значит с нашей стороны пули вылетают, значит проблема на принимающей стороне


  (17.10.13 21:49)  

Если айпи не меняется, то стоит копать в сторону куков


  (17.10.13 21:49)  

(17.10.13 21:49)

Если айпи не меняется, то стоит копать в сторону куков


Чистила уже, не помогло.


  (17.10.13 21:52)  

(17.10.13 21:49)

(17.10.13 21:49)

Если айпи не меняется, то стоит копать в сторону куков


Чистила уже, не помогло.


Что то рвет сесию.
Что именно мне не видно и видно не будет.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved