Страницы: 1

Общая > подскажите ребята. 


  (16.10.13 19:51)  

Кто группы на бабку собирает ?кроме Венеции.


  (16.10.13 19:51)  

А чё с пенсионеркой не модно уже ходить?


  (16.10.13 19:53)  

(16.10.13 19:51)

А чё с пенсионеркой не модно уже ходить?


ну там народа много ,очередь.
и кстате очень даже милая пенсионерочка


  (16.10.13 19:56)  

ап


  (16.10.13 19:59)  

Качайся на 11-ый уровень и не забивай голову бабками. До конца января уже будешь 11-ым.


  (16.10.13 19:59)  

http://mooncity.combats.com/inf.pl?1104490345

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1236486418


  (16.10.13 20:09)  

На бабку всего 2 группы.)
Группа Вени и объединенная группа линкоров/подосиновиков.
http://scrolls.combats.com/community/~Babki


  (16.10.13 20:11)  

Тьфу... мановарсов/боровичков*


  (16.10.13 20:18)  

мде у manowars скрул какойто ВЦшный нечего непонятно


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved