Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто группы на бабку собирает ?кроме Венеции.
А чё с пенсионеркой не модно уже ходить?
(16.10.13 19:51)ап
Качайся на 11-ый уровень и не забивай голову бабками. До конца января уже будешь 11-ым.
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1104490345
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1236486418
На бабку всего 2 группы.)
Группа Вени и объединенная группа линкоров/подосиновиков.
http://scrolls.combats.com/community/~Babki
Тьфу... мановарсов/боровичков*
мде у manowars скрул какойто ВЦшный нечего непонятно
| Страницы: 1 |