Страницы: 1

Общая > Деролизатор 


  (16.10.13 19:35)  

Как его использовать? Мульт готов к удалению, удалив мульта выйти с общежития и использовать, или как?


  (16.10.13 19:37)  

Класс "Критовик" удален. Все вещи, находившиеся в классовом хранилище, пересланы почтой.

Что далее?


  (16.10.13 19:38)  

Успешно аннулирована привязка к классу "Маг Земли".

так просто) спасибо)


  (16.10.13 19:41)  

Детолизатор правильнее будет


  (16.10.13 20:19)  

(16.10.13 19:41)

Детолизатор правильнее будет


Деролизатор R (Масса: 0.1)
в бк правильнее именно так.


  (16.10.13 20:22)  

вот я нууууууууб сам себе удивляюсь ) сорри.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved