Страницы:
123
Общая > Радует бой за боем.
(17.10.13 00:12)
 (17.10.13 00:06) Малышог [12] (17.10.13 00:06) Из топа, пожалуй, удалюсь (на радость цыгану). Каюсь, вспылил - не гоже мне с цыганьём каким-то дебаты вести.
Хоть один топ про задний привод кинь, или балобол как обычно??? Помоему это у тебя или мож перепутал что, ну типа даю тебе шанс спрыгнуть с темы.
(17.10.13 00:15)
 (17.10.13 00:06) Малышог [12] (17.10.13 00:06) Из топа, пожалуй, удалюсь (на радость цыгану). Каюсь, вспылил - не гоже мне с цыганьём каким-то дебаты вести.
Да, уйди уже не позорься....
(17.10.13 00:47)
помню,отшатал будая с его пачкой отхила,так потом мишаня ап за мной бегал с кровавками...все бы ничо,но фулл арт,когда то вырезающий пол бк нелечами,мстит за друга кровавками...пораздавали пассы всяким неудачникам обиженым тип турека или вея...вот и вся игра))
(17.10.13 01:00)
 (17.10.13 00:17) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381953779.91958ага радует )
твоего противника парализовало от страха, МужиГ!!
(17.10.13 22:43)
 (17.10.13 00:17) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381953779.91958ага радует )
 (17.10.13 21:19) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382025691.89102В копилку )
Для тех кто в танке, в данном топе обращают внимание на статистику определнного персонажа, судя по второму логу Олег нормально набил кстати))) Краниками меруются в соседнем топе)
(17.10.13 22:55)
ну не всем дано, стебатся то зачем. Дорогих криворуких персов было, есть и будет много.
(18.10.13 00:16)
 (16.10.13 18:51) а я знаю где донандрес и все кто в этом топе нубы - в КЦ!!!
Сама такая ))
|