Страницы: 123

Общая > Радует бой за боем. 


  (16.10.13 20:05)  

(16.10.13 19:20)

Бой за боем вооще радует ))devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381936061.27...


Это не темные


  (16.10.13 20:08)  

Я очень толерантный, но промолчать не могу )
Спай, ну тут лучше промолчать )) сам все знает
Малышог... походу молчанка на год не давала рулить ноа ( ща прям воспрял и летает )) что изменилось то? ))


  (16.10.13 20:11)  


  (16.10.13 20:13)  

(16.10.13 20:11)

Сообщение удалено


зачет )))


  (16.10.13 20:14)  

Малыш... Выложи уж наши Логинов с тобой


  (16.10.13 20:15)  

Логи... Сорри


  (16.10.13 20:51)  

)


  (16.10.13 20:52)  

(16.10.13 20:14)



:)
напиши рецепт лучше


  (16.10.13 21:13)  

(16.10.13 20:11)

Сообщение удалено

2 зачета)


  (16.10.13 21:28)  

(16.10.13 21:13)

(16.10.13 20:11)

Сообщение удалено
2 зачета)


3 зачета))


  (16.10.13 21:55)  

(16.10.13 20:11)

Сообщение удалено


5 баллов)))


  (16.10.13 22:52)  

(16.10.13 20:14)



Тот лог, где ты мне слил нелеч? )


  (16.10.13 23:33)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381947817.8696

Ох как радуют ))) Мазохисты одним словом .


  (16.10.13 23:34)  

(16.10.13 23:33)



Ну да. Не в наших привычках ныть "мы в пещеры, игры нету!" ))


  (16.10.13 23:35)  

(16.10.13 23:33)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381947817.8696Ох как радуют ))) Мазохисты одним словом .


мазахисты это сегоднейший нелеч от таймера)


  (16.10.13 23:36)  

(16.10.13 20:11)

Сообщение удалено


Если все "мужики" в твоей семье в очко долбятся - не стоит проецировать это на остальных.


  (16.10.13 23:50)  

(16.10.13 23:36)

Малышог [12] (16.10.13 23:36)
(16.10.13 20:11)

Сообщение удалено


Если все "мужики" в твоей семье в очко долбятся - не стоит проецировать это на остальных.


У меня нормальная семья и я не летаю Алапаевскими авиалиниями через сомнительные турбюро и на счет "очко" ,то оно у тебя возле ника ,голубенькое такое нарисовано, ты иногда смотри кем играешь)


  (16.10.13 23:58)  

(16.10.13 23:50)



Я вот тоже не летаю Алапаевскими авиалиниями. И через турбюро не летаю совсем ) Я вообще не понимаю к чему это ты. А тема заднеприводных у тебя явно на повестке дня стоит частенько - очевидный факт. У вас, цыган, это в порядке вещей. Я понимаю.


  (17.10.13 00:02)  

(16.10.13 23:50)
...


жгешь)


  (17.10.13 00:06)  

Из топа, пожалуй, удалюсь (на радость цыгану). Каюсь, вспылил - не гоже мне с цыганьём каким-то дебаты вести.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved