Общая > Радует бой за боем.
(16.10.13 20:05)
 (16.10.13 19:20) Бой за боем вооще радует ))devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381936061.27...
Это не темные
(16.10.13 20:08)
Я очень толерантный, но промолчать не могу ) Спай, ну тут лучше промолчать )) сам все знает Малышог... походу молчанка на год не давала рулить ноа ( ща прям воспрял и летает )) что изменилось то? ))
(16.10.13 20:11)
Комментарий удален
(16.10.13 20:13)
 (16.10.13 20:11) Сообщение удалено
зачет )))
(16.10.13 20:14)
Малыш... Выложи уж наши Логинов с тобой
(16.10.13 20:15)
Логи... Сорри
(16.10.13 20:52)
 (16.10.13 20:14)
 напиши рецепт лучше
(16.10.13 21:13)
 (16.10.13 20:11) Сообщение удалено
2 зачета)
(16.10.13 21:28)
 (16.10.13 21:13)  (16.10.13 20:11) Сообщение удалено
2 зачета)
3 зачета))
(16.10.13 21:55)
 (16.10.13 20:11) Сообщение удалено
5 баллов)))
(16.10.13 22:52)
 (16.10.13 20:14)
Тот лог, где ты мне слил нелеч? )
(16.10.13 23:34)
 (16.10.13 23:33)
Ну да. Не в наших привычках ныть "мы в пещеры, игры нету!" ))
(16.10.13 23:35)
 (16.10.13 23:33) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381947817.8696Ох как радуют ))) Мазохисты одним словом .
мазахисты это сегоднейший нелеч от таймера)
(16.10.13 23:36)
 (16.10.13 20:11) Сообщение удалено
Если все "мужики" в твоей семье в очко долбятся - не стоит проецировать это на остальных.
(16.10.13 23:50)
 (16.10.13 23:36) Малышог [12] (16.10.13 23:36)  (16.10.13 20:11) Сообщение удалено Если все "мужики" в твоей семье в очко долбятся - не стоит проецировать это на остальных.
У меня нормальная семья и я не летаю Алапаевскими авиалиниями через сомнительные турбюро и на счет "очко" ,то оно у тебя возле ника ,голубенькое такое нарисовано, ты иногда смотри кем играешь)
(16.10.13 23:58)
 (16.10.13 23:50)
Я вот тоже не летаю Алапаевскими авиалиниями. И через турбюро не летаю совсем ) Я вообще не понимаю к чему это ты. А тема заднеприводных у тебя явно на повестке дня стоит частенько - очевидный факт. У вас, цыган, это в порядке вещей. Я понимаю.
(17.10.13 00:02)
 (16.10.13 23:50) ...
жгешь)
(17.10.13 00:06)
Из топа, пожалуй, удалюсь (на радость цыгану). Каюсь, вспылил - не гоже мне с цыганьём каким-то дебаты вести.
|