Страницы: 123

Общая > Радует бой за боем. 


  (16.10.13 18:39)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381933036.60569&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=all&f=%C1%F3%E4%E0%E9

994/0.

Причем, в его случае, совершенно не важно - есть хил, нет хила. Результат один и тот же )


  (16.10.13 18:41)  

Да причем тут будай, так любой воздух от воды отлетает, там на 12ом такой урон , что бар ломает 1 каст, кинул хватку он из нее вышел уже перевернутым )


  (16.10.13 18:42)  

"любая земля всмысле))


  (16.10.13 18:42)  

сам также от пыли помрешь, если тебя антикласс выкастовывает


  (16.10.13 18:42)  

(16.10.13 18:41)



Ты за его боями глянь. Там не важно - вода\не вода ) Отлетает на раз всегда )


  (16.10.13 18:43)  

(16.10.13 18:41)

Да причем тут будай, так любой воздух от воды отлетает, там на 12ом такой урон , что бар ломает 1 каст, кинул хватку он из нее вышел уже перевернутым )


а ы ы против топ воздуха без хилаполез бы?)

может шарк окошко спутал?)


  (16.10.13 18:44)  

(16.10.13 18:43)

(16.10.13 18:41)
Да причем тут будай, так любой воздух от воды отлетает, там на 12ом такой урон , что бар ломает 1 каст, кинул хватку он из нее вышел уже перевернутым )
а ы ы против топ воздуха без хилаполез бы?)может шарк окошко спутал?)


там один перс за всех рулид :)


  (16.10.13 18:45)  

(16.10.13 18:43)

(16.10.13 18:41)
Да причем тут будай, так любой воздух от воды отлетает, там на 12ом такой урон , что бар ломает 1 каст, кинул хватку он из нее вышел уже перевернутым )
а ы ы против топ воздуха без хилаполез бы?)может шарк окошко спутал?)


Да если за соклана надо зайти и некому больше по склонке полез бы и на топ воздух)) и без расходников)) Поражений: 3 749 одним больше одним меньше мне как бы все равно, руки кривые не отрицаю)) так что чего мне собственно стеснятся проигрывать?))


  (16.10.13 18:47)  

Абадон не работает?


  (16.10.13 18:48)  

(16.10.13 18:45)
...


да тут как бы необходимости не было)


  (16.10.13 18:50)  

(16.10.13 18:47)

Абадон не работает?


да... я в горе завис )) так што абу пипец )


  (16.10.13 18:51)  

а я знаю где донандрес и все кто в этом топе нубы - в КЦ!!!


  (16.10.13 18:51)  

18:32 Будай, сам не поняв зачем, применил прием "Проклятие Падшего" на Absolute ruler. (Мф. мощности урона (%): -75, Защита от урона (%): -75, Мф. мощности магии стихий (%): -75, Защита от магии (%): -75)

персонажа завели в бой только ради этого походу


  (16.10.13 18:57)  

Смотрю на шарка и волша - не хватило пацанам на плащи. Так у мегакрутого артника шарка ещё и чарок от силы 6 шт на 3 стата (


  (16.10.13 18:58)  

Вру. Ваще нет чарок у шавка (


  (16.10.13 19:02)  

зачем неиграющим персам чарки?


  (16.10.13 19:05)  

(16.10.13 19:02)

зачем неиграющим персам чарки?


Зачем фулы\руны? )


  (16.10.13 19:07)  

уверен что они давно ничего нового не покупали, ни шмот, ни руны


  (16.10.13 19:16)  

(16.10.13 18:57)

Смотрю на шарка и волша - не хватило пацанам на плащи. Так у мегакрутого артника шарка ещё и чарок от силы 6 шт на 3 стата (


Ты все чужие фуллы изучаешь?
Как там кальмар поживает?


  (16.10.13 19:20)  

Бой за боем вооще радует ))

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381936061.27092&p=1


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved