Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381933036.60569&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=all&f=%C1%F3%E4%E0%E9
994/0.
Причем, в его случае, совершенно не важно - есть хил, нет хила. Результат один и тот же )
Да причем тут будай, так любой воздух от воды отлетает, там на 12ом такой урон , что бар ломает 1 каст, кинул хватку он из нее вышел уже перевернутым )
"любая земля всмысле))
сам также от пыли помрешь, если тебя антикласс выкастовывает
(16.10.13 18:41)
(16.10.13 18:41)
(16.10.13 18:43)
(16.10.13 18:41)
(16.10.13 18:43)
(16.10.13 18:41)Абадон не работает?
(16.10.13 18:45)
(16.10.13 18:47)а я знаю где донандрес и все кто в этом топе нубы - в КЦ!!!
18:32 Будай, сам не поняв зачем, применил прием "Проклятие Падшего" на Absolute ruler. (Мф. мощности урона (%): -75, Защита от урона (%): -75, Мф. мощности магии стихий (%): -75, Защита от магии (%): -75)
персонажа завели в бой только ради этого походу
Смотрю на шарка и волша - не хватило пацанам на плащи. Так у мегакрутого артника шарка ещё и чарок от силы 6 шт на 3 стата (
Вру. Ваще нет чарок у шавка (
зачем неиграющим персам чарки?
(16.10.13 19:02)уверен что они давно ничего нового не покупали, ни шмот, ни руны
(16.10.13 18:57)Бой за боем вооще радует ))
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381936061.27092&p=1
| Страницы: 123 |