Страницы: 1

Общая > Разве я не прав?) 


  (16.10.13 18:03)  

17:47 [кусок арматурки] 17:47 2 (9-9) на 2 (9-9) (кусок арматурки [9]) против (группа пока не набрана) Бой начнется через 5.0 мин., таймаут 2 мин.
17:47 [brucestaff] to [Тюленевод] да пофиг конечно. пусть понет)
17:47 [brucestaff] to [Тюленевод] поноет
17:48 [Tanep] 17:47 2 (8-8) на 2 (8-8) (Tanep [8]) против (группа пока не набрана) Бой начнется через 4.1 мин., таймаут 2 мин.
17:48 [тихий-омут] to [Тюленевод, brucestaff] ) вы меня не перестаете радовать, залить реал и рулить это все на что вы способны?) а голова на что?
17:49 [Тюленевод] to [тихий-омут] голова, чтоб учиться, деньги зарабатывать и ни в чем себе не отказывать.
17:49 [кусок арматурки]
17:49 [тихий-омут] to [Тюленевод] )))
17:50 [тихий-омут] to [brucestaff, Тюленевод] удачи вам
17:55 Внимание! Нилыч нуждается в еде...
17:55 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1034 HP. Получено опыта: 0.
17:56 [brucestaff] to [тихий-омут] как будто тебе мешает кто то зарабатывать и тратить куда хочешь
17:56 [тихий-омут] to [brucestaff] та все хорошо, удачной игры
17:58 [Frenck] памагите с заданием).сагласие стейры как его получить ? обьсните пажалуста)
17:59 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] надо ее удовлетворить
17:59 [Frenck] to [ДЯДЯ СЕНС] как?)
18:00 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] сексуально))
18:00 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] жмеш снять все и подкатываешь к ней
18:00 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
18:00 Внимание! Ваш бой не может начаться по причине: "Группа не набрана"
18:01 [Frenck] to [ДЯДЯ СЕНС] че серезно?.лоханутым меня шитаеш?
18:01 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] почитай форум,надо снять все и подкатить...если даст то все гуд


  (16.10.13 18:04)  

Чуток не то копернул)
17:58 [Frenck] памагите с заданием).сагласие стейры как его получить ? обьсните пажалуста)
17:59 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] надо ее удовлетворить
17:59 [Frenck] to [ДЯДЯ СЕНС] как?)
18:00 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] сексуально))
18:00 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] жмеш снять все и подкатываешь к ней
18:00 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
18:00 Внимание! Ваш бой не может начаться по причине: "Группа не набрана"
18:01 [Frenck] to [ДЯДЯ СЕНС] че серезно?.лоханутым меня шитаеш?
18:01 [ДЯДЯ СЕНС] to [Frenck] почитай форум,надо снять все и подкатить...если даст то все гуд


  (16.10.13 18:06)  

можно былобы и понятливее обьяснить : )


  (16.10.13 18:14)  

(16.10.13 18:06)

можно былобы и понятливее обьяснить : )


Ну вроде норм обьяснил)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved