Страницы: 1

Общая > что делать с Этими ингридиентоми? 


  (16.10.13 17:27)  

Кроме того что с гры шмот покупать, может че нить интересное в ведут за них?

Алмазный прун (x25) VR


  (16.10.13 17:29)  

Ну к примеру в лабе поменять изготовление питательного завтрока вместо ''золотых яиц'' -''Алмазный прун''


  (16.10.13 17:31)  

меняй на цехины


  (16.10.13 17:34)  

(16.10.13 17:31)

меняй на цехины


Да их и так много ,а вот не серезно 1 прун менять на 1 цехину


  (16.10.13 17:36)  

ВВоот.админы смотрите,девать некуда магам цехины,пора уже пересмотреть цену на цепь защитника,что бы как сминимум 50крисов+50- цехинов требывала)))


  (16.10.13 17:37)  

(16.10.13 17:36)

ВВоот.админы смотрите,девать некуда магам цехины,пора уже пересмотреть цену на цепь защитника,что бы как сминимум 50крисов+50- цехинов требывала)))


Какой же ты вредина)


  (16.10.13 17:39)  

(16.10.13 17:34)

(16.10.13 17:31)

меняй на цехины


Да их и так много ,а вот не серезно 1 прун менять на 1 цехину


1к3 меняються алмазные, но на 12ур действительно этого не надо, хватает другого хлама менять =)


  (16.10.13 17:41)  

Ну так если справедливости в бк нет,то упор нужно делать на несправедливость,поэтому 50крисов 50 цехинов за 1 шт цепь-самое то)))


  (16.10.13 17:42)  

за алмазные пруны ввести вр шмот для воинов в гору,те слоты которых нет в эме)


  (16.10.13 17:43)  

(16.10.13 17:41)

Ну так если справедливости в бк нет,то упор нужно делать на несправедливость,поэтому 50крисов 50 цехинов за 1 шт цепь-самое то)))


Я согласеен скажу более ,пусть уберут у магов цепь и вернут урон критам на вторую руку) тока пусть магом венут все приемы и чтоб бар не годался )) от своего класса скажу критавую граву и метеор)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved