Страницы:
1
Общая > что делать с Этими ингридиентоми?
(16.10.13 17:27)
Кроме того что с гры шмот покупать, может че нить интересное в ведут за них?
Алмазный прун (x25) VR
(16.10.13 17:29)
Ну к примеру в лабе поменять изготовление питательного завтрока вместо ''золотых яиц'' -''Алмазный прун''
(16.10.13 17:31)
меняй на цехины
(16.10.13 17:34)
 (16.10.13 17:31) меняй на цехины
Да их и так много ,а вот не серезно 1 прун менять на 1 цехину
(16.10.13 17:36)
ВВоот.админы смотрите,девать некуда магам цехины,пора уже пересмотреть цену на цепь защитника,что бы как сминимум 50крисов+50- цехинов требывала)))
(16.10.13 17:37)
 (16.10.13 17:36) ВВоот.админы смотрите,девать некуда магам цехины,пора уже пересмотреть цену на цепь защитника,что бы как сминимум 50крисов+50- цехинов требывала)))
Какой же ты вредина)
(16.10.13 17:39)
 (16.10.13 17:34)  (16.10.13 17:31) меняй на цехины
Да их и так много ,а вот не серезно 1 прун менять на 1 цехину
1к3 меняються алмазные, но на 12ур действительно этого не надо, хватает другого хлама менять =)
(16.10.13 17:41)
Ну так если справедливости в бк нет,то упор нужно делать на несправедливость,поэтому 50крисов 50 цехинов за 1 шт цепь-самое то)))
(16.10.13 17:42)
за алмазные пруны ввести вр шмот для воинов в гору,те слоты которых нет в эме)
(16.10.13 17:43)
 (16.10.13 17:41) Ну так если справедливости в бк нет,то упор нужно делать на несправедливость,поэтому 50крисов 50 цехинов за 1 шт цепь-самое то)))
Я согласеен скажу более ,пусть уберут у магов цепь и вернут урон критам на вторую руку) тока пусть магом венут все приемы и чтоб бар не годался )) от своего класса скажу критавую граву и метеор)
|