Страницы: 1

Общая > Вопрос 


  (16.10.13 16:56)  

Выбил по квесту
Соберите для Мухатора необходимые ингредиенты. 3/4

Добудьте грибную настойку Мастера Фунгуса. 1/1
Принесите Мухатору горшочек с обычным удобрением для цветов. 1/1
Отыщите питательный завтрак. 8/7
Убивая слизь собирайте особый ингредиент. 0/10

10 слизей магом 12м,а в инвентаре не вижу
Это надо мультом фармить чтоли?=(


  (16.10.13 16:57)  

а ты думал в сказку попал?))


  (16.10.13 16:57)  

Угу) слизь привязана к классу надо тем кем квест делаешь брать


  (16.10.13 16:57)  

да,по классу вяжется


  (16.10.13 16:58)  

Мультом бей, нубас =)


  (16.10.13 16:58)  

(16.10.13 16:57)

Угу) слизь привязана к классу надо тем кем квест делаешь брать


твоюбогадушумать=(


  (16.10.13 17:01)  

я в тоске и опичален=(


  (16.10.13 17:03)  

ха я также встрял с этим заданием


  (16.10.13 17:04)  

(16.10.13 17:03)

ха я также встрял с этим заданием


чей?=)


  (16.10.13 17:05)  

Можно и так. Напиши мысленкой, а то пофиксят :)


  (16.10.13 17:06)  

(16.10.13 17:03)

ха я также встрял с этим заданием


у тебя субкласса нету. как ты мог встрть , поподробней пож-ста


  (16.10.13 17:15)  

Вы не поверите,но задание 4/4...


  (16.10.13 17:48)  

(16.10.13 17:01)

я в тоске и опичален=(


Это еще не конец))
У меня как все муравиру отдал никакой таймер не пошел и никого удобрение он мне не дла))
27.09.13
И пока я в топе с новостью про шанс, где я за 120 екров испытал свою удачиу))) написал что почините мне квест я еще какую-нить фигню у вас куплю лишь тогда продолжил сбор)))


  (16.10.13 18:07)  

(16.10.13 17:48)

(16.10.13 17:01)

я в тоске и опичален=(


Это еще не конец))
У меня как все муравиру отдал никакой таймер не пошел и никого удобрение он мне не дла))
27.09.13
И пока я в топе с новостью про шанс, где я за 120 екров испытал свою удачиу))) написал что почините мне квест я еще какую-нить фигню у вас куплю лишь тогда продолжил сбор)))

ыыы))
Денег нет ваще :О


  (16.10.13 18:10)  

(16.10.13 17:48)

(16.10.13 17:01)
я в тоске и опичален=(
Это еще не конец))
У меня как все муравиру отдал никакой таймер не пошел и никого удобрение он мне не дла))

Такая же фигня )


  (16.10.13 18:20)  

А для ещё одного гриба удобрение мне Мухатор отдал, гриб вырос до R, но теперь просит принести ему удобрение снова :-D


  (16.10.13 18:27)  

(16.10.13 18:20)

А для ещё одного гриба удобрение мне Мухатор отдал, гриб вырос до R, но теперь просит принести ему удобрение снова


А там каждая стадия такая видимо кривая у мультикласса, сначала мне мухатор квест не давал, сапорт поправил, потом мне шейла грибы не принимала сапорт поправил, потом мухатору уже все отдал дальше встряло сапорт поправил, сейчас хвосты для белки собираю хвосты падают но задание в инфе нету никакого)) попросил чтобы всю ленейку квеста посмотрели но думаю как обычно все будет))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved