Страницы: 12345

Общая > Текст песни может и был когда-то актуален... 


  (16.10.13 20:10)  

Лаги в муне не возможно проводить бои!!!! уберите


  (16.10.13 20:11)  

(16.10.13 20:09)
...


80 человек это уже перегруз.


  (16.10.13 20:12)  

Боя с бабками жутко лагают, один ход обрабатывается более минуты, во время нападения на бабку верхний фрейм висит от 3 до 15 минут!!! Во время боя с противоположной стороной часто пропускаешь безответки из-за того-что верхний фрейм висит. Это не бой - это испытание нервной системы на прочность!


  (16.10.13 20:15)  

Постоянно висит верхний фрейм, Лаги страшные!!!!


  (16.10.13 20:16)  

устраните вы этот беспредел с лагами в Муне !!! ну вы же и сами прекрасно знаете о них! помнится ещё той осенью или зимой Ранд летал на бабок и видел воочую,что там происходит! но с тех пор ситуация только усугубилась,отвечаю. и не надо говорить про пакеты и плохих провайдеров. у всех одни и те же проблемы-просто невозможно бить бота,бьёшь или вслепую,или наблюдаешь белый экран,пропуская при этом ходы. ну сколько можно просить то,услышьте уже нас! нас там минимум 160 человек как бы,нам может подписи собрать как с домуправа? )


  (16.10.13 20:23)  

может хаот замутить 2-21... чисто проверить... двумя группами


  (16.10.13 20:39)  

и тут бабка...и мы полуживые)))


  (16.10.13 20:40)  

так все полуживые )) некому бить то будет )


  (16.10.13 20:41)  

да и пока я не в оф не уйду - бабки всё равно не будет )))))


  (16.10.13 20:44)  

хаот совсем не то будет, если делать хаот ,то с разбега всем размены быстро быстро ставить)) тогда может и поймем что-то, тут проблема скорее в количестве людей за 15-30 секунд зашедших в бой одновременно)


  (16.10.13 20:45)  

(16.10.13 20:41)

да и пока я не в оф не уйду - бабки всё равно не будет )))))


иди в офф уже) обновится, вернешься быстренько)


  (16.10.13 20:45)  

(16.10.13 20:44)

хаот совсем не то будет, если делать хаот ,то с разбега всем размены быстро быстро ставить)) тогда может и поймем что-то, тут проблема скорее в количестве людей за 15-30 секунд зашедших в бой одновременно)


ну да... хаот начался и все энтеры зажали )))))


  (16.10.13 20:48)  

(16.10.13 20:45)

(16.10.13 20:44)
хаот совсем не то будет, если делать хаот ,то с разбега всем размены быстро быстро ставить)) тогда может и поймем что-то, тут проблема скорее в количестве людей за 15-30 секунд зашедших в бой одновременно)
ну да... хаот начался и все энтеры зажали )))))


так а тож) почувствуй себя танком/уворотом)


  (16.10.13 20:56)  

+
жуть лаги стали.. раньше хоть как-то попроще с этим было...


  (16.10.13 20:57)  

+


  (16.10.13 21:00)  

+


  (16.10.13 21:03)  

(16.10.13 20:16)

устраните вы этот беспредел с лагами в Муне !!! ну вы же и сами прекрасно знаете о них! помнится ещё той осенью или зимой Ранд летал на бабок и видел воочую,что там происходит! но с тех пор ситуация только усугубилась,отвечаю. и не надо говорить про пакеты и плохих провайдеров. у всех одни и те же проблемы-просто невозможно бить бота,бьёшь или вслепую,или наблюдаешь белый экран,пропуская при этом ходы. ну сколько можно просить то,услышьте уже нас! нас там минимум 160 человек как бы,нам может подписи собрать как с домуправа? )


+


  (17.10.13 17:33)  

ап


  (17.10.13 18:00)  

на новое железо нет бабла)))))


  (17.10.13 19:47)  

ап


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved