Страницы: 12345

Общая > Текст песни может и был когда-то актуален... 


  (16.10.13 19:57)  

Какие у руля такие же бои, чего тут непонятного?


  (16.10.13 19:57)  

усильте сервер муна


  (16.10.13 19:57)  

+1


  (16.10.13 19:57)  

(16.10.13 19:57)

усильте сервер муна


  (16.10.13 19:58)  

+


  (16.10.13 19:58)  

+


  (16.10.13 19:58)  

Выровняйте бои с Бабками...Нереально тормозит(Раньше такого небыло(..Ковыряйте хоть в нужном направление,а не к динозаврам!


  (16.10.13 19:58)  

У меня были бои с бабкой, где я ни разу по бабке не смог ударить, все висело, на хрена такие бои?


  (16.10.13 19:59)  

+


  (16.10.13 20:00)  

+


  (16.10.13 20:01)  

(16.10.13 19:57)

Какие у руля такие же бои, чего тут непонятного?


  (16.10.13 20:01)  

почините чего-нибудь)невозможно грохать бабулек)все висит)


  (16.10.13 20:01)  

делаешь размен и ждешь два года пока отпустит, нет слов. почините.


  (16.10.13 20:01)  

уберити лаги ато на бабку xадить невазмозна!


  (16.10.13 20:03)  

+


  (16.10.13 20:03)  

пока очищаешь кого нить в лагах.. уже идут пропуски ходов


  (16.10.13 20:04)  

(16.10.13 20:03)

пока очищаешь кого нить в лагах.. уже идут пропуски ходов


я уже приемы стараюсь на бабке не ставить - лишь бы успеть % выбить


  (16.10.13 20:05)  

Да это не просто лаги, это кошмарные ТОРМОЗА! Похоже что задержки (лаги) кроются в самой программе. Ув. админы дело за вами.


  (16.10.13 20:05)  

Одни лаги. За весь бой удается ударить бабку ну максимум пару раз, все остальное время верхний фрейм белый. Прошу исправить


  (16.10.13 20:09)  

(16.10.13 20:04)

(16.10.13 20:03)

пока очищаешь кого нить в лагах.. уже идут пропуски ходов


я уже приемы стараюсь на бабке не ставить - лишь бы успеть % выбить

+1, лишь бы выставить только размен, чтобы хоть что-то набить. бедные маги....
на Жоре так не лагает, потому что там не заходят сразу 160+ человек. вот вчера была вторая бабка - пока народ откисал, зашел в бой, народу мало - все бьется чудесно. так что видимо дело не в программе, а в оборудовании, сдается мне, что сервер Муна перекочевал в Низины. группам бы договориться - по очереди бить Бабок, если их 2, то делят, если одна, то следующая группа бьет на следующий день, не было бы тормозов.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved