Страницы:
12345
Общая > Текст песни может и был когда-то актуален...
(16.10.13 19:57)
Какие у руля такие же бои, чего тут непонятного?
(16.10.13 19:57)
усильте сервер муна
(16.10.13 19:57)
 (16.10.13 19:57) усильте сервер муна
(16.10.13 19:58)
Выровняйте бои с Бабками...Нереально тормозит(Раньше такого небыло(..Ковыряйте хоть в нужном направление,а не к динозаврам!
(16.10.13 19:58)
У меня были бои с бабкой, где я ни разу по бабке не смог ударить, все висело, на хрена такие бои?
(16.10.13 20:01)
 (16.10.13 19:57) Какие у руля такие же бои, чего тут непонятного?
(16.10.13 20:01)
почините чего-нибудь)невозможно грохать бабулек)все висит)
(16.10.13 20:01)
делаешь размен и ждешь два года пока отпустит, нет слов. почините.
(16.10.13 20:01)
уберити лаги ато на бабку xадить невазмозна!
(16.10.13 20:03)
пока очищаешь кого нить в лагах.. уже идут пропуски ходов
(16.10.13 20:04)
 (16.10.13 20:03) пока очищаешь кого нить в лагах.. уже идут пропуски ходов
я уже приемы стараюсь на бабке не ставить - лишь бы успеть % выбить
(16.10.13 20:05)
Да это не просто лаги, это кошмарные ТОРМОЗА! Похоже что задержки (лаги) кроются в самой программе. Ув. админы дело за вами.
(16.10.13 20:05)
Одни лаги. За весь бой удается ударить бабку ну максимум пару раз, все остальное время верхний фрейм белый. Прошу исправить
(16.10.13 20:09)
 (16.10.13 20:04)  (16.10.13 20:03) пока очищаешь кого нить в лагах.. уже идут пропуски ходов
я уже приемы стараюсь на бабке не ставить - лишь бы успеть % выбить
+1, лишь бы выставить только размен, чтобы хоть что-то набить. бедные маги.... на Жоре так не лагает, потому что там не заходят сразу 160+ человек. вот вчера была вторая бабка - пока народ откисал, зашел в бой, народу мало - все бьется чудесно. так что видимо дело не в программе, а в оборудовании, сдается мне, что сервер Муна перекочевал в Низины. группам бы договориться - по очереди бить Бабок, если их 2, то делят, если одна, то следующая группа бьет на следующий день, не было бы тормозов.
|