Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
уберите лаги - а то сервер ужасно виснет!!!
хотелось бы не висеть весь бой в глюках а что то набивать, на Жоре так не лагает, Сделайте так же и на бабках
ап
лаги лаги лаги...! когда наконец их уберут!!
Лагиииии!
ап
ап
Лаги! жесткие ! Уберите будьте людьми!
ап
ап
+1
(16.10.13 19:54)Слова из песни прям нынешнее состояние бк ... Стоит только бабке появится,то при нападении на бабку бк нереально тормозит ... верхний фрейм еле грузится у кого вообще до конца боя белый...После боя такая же история отвисаем долго ... Сделайте что то чтобы игра доставляла удовольствие ...
Уберите пожалуста лаги во времья боя с Бабкой..пока иногда бой догрузитса уже бабка с красными хп..особенно в 20-21 час по серверу если бой!Спасибо!
(16.10.13 17:34)ПЗ, привет. попробуй как нибудь поучаствовать в бою на Черных Бабках, в Мун Сити. каждый день после 20:00. там не бой, а одни страдания. и скажи пожалуйста, быть может, это можно облегчить со стороны юзера? бой тормозит более чем адско. спасибоархивариус [8] [12.10.13 10:17] Если речь про Мун, я знаю в чём дело. Обсужу вариант по апгрейду с теми кто у руля.Уберите пожалуйтса лаги!!!!
+
мда...а песня крутая=) все в тему) по крайне мере для муна точно
если в городе более 220 чечовек невозможно бота бить.
+
| Страницы: 12345 |