Страницы: 12345

Общая > Текст песни может и был когда-то актуален... 


  (16.10.13 19:52)  

уберите лаги - а то сервер ужасно виснет!!!


  (16.10.13 19:52)  

хотелось бы не висеть весь бой в глюках а что то набивать, на Жоре так не лагает, Сделайте так же и на бабках


  (16.10.13 19:52)  

ап


  (16.10.13 19:53)  

лаги лаги лаги...! когда наконец их уберут!!


  (16.10.13 19:53)  

Лагиииии!


  (16.10.13 19:53)  

ап


  (16.10.13 19:54)  

ап


  (16.10.13 19:54)  

Лаги! жесткие ! Уберите будьте людьми!


  (16.10.13 19:54)  

ап


  (16.10.13 19:54)  

ап


  (16.10.13 19:54)  

+1


  (16.10.13 19:55)  

(16.10.13 19:54)

Лаги! жесткие ! Уберите будьте людьми!


+++


  (16.10.13 19:55)  

Слова из песни прям нынешнее состояние бк ... Стоит только бабке появится,то при нападении на бабку бк нереально тормозит ... верхний фрейм еле грузится у кого вообще до конца боя белый...После боя такая же история отвисаем долго ... Сделайте что то чтобы игра доставляла удовольствие ...


  (16.10.13 19:56)  

Уберите пожалуста лаги во времья боя с Бабкой..пока иногда бой догрузитса уже бабка с красными хп..особенно в 20-21 час по серверу если бой!Спасибо!


  (16.10.13 19:56)  

(16.10.13 17:34)

Абрыгал [11.10.2013 14:24]ПЗ, привет. попробуй как нибудь поучаствовать в бою на Черных Бабках, в Мун Сити. каждый день после 20:00. там не бой, а одни страдания. и скажи пожалуйста, быть может, это можно облегчить со стороны юзера? бой тормозит более чем адско. спасибоархивариус [8] [12.10.13 10:17] Если речь про Мун, я знаю в чём дело. Обсужу вариант по апгрейду с теми кто у руля.


в понедельник? )))


  (16.10.13 19:56)  

Уберите пожалуйтса лаги!!!!


  (16.10.13 19:56)  

+


  (16.10.13 19:56)  

мда...а песня крутая=) все в тему) по крайне мере для муна точно


  (16.10.13 19:57)  

если в городе более 220 чечовек невозможно бота бить.


  (16.10.13 19:57)  

+


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved