Страницы: 12345

Общая > Текст песни может и был когда-то актуален... 


  (16.10.13 15:41)  

http://news.combats.com/2321_3.html

А почему же в Муне в бою с бабкой те же проблемы, что и были? Удар не попадает, верхний фрейм белый, сервер эррор.


  (16.10.13 15:45)  

Из-за лагов не повесить казнь, из-за лагов не заюзать призрачки и тактики.... Печальная вообще бабка стала.


  (16.10.13 15:46)  

Мой топ вчерашний с вопросом "Ранд, ты хоть раз был в бою на бабке"? Потерли =))))


  (16.10.13 15:47)  

(16.10.13 15:46)

Мой топ вчерашний с вопросом "Ранд, ты хоть раз был в бою на бабке"? Потерли =))))

Ранд был, я видел. Он даже был в бою с лагами (но не такими жестокими).


  (16.10.13 15:48)  

(16.10.13 15:46)

Мой топ вчерашний с вопросом "Ранд, ты хоть раз был в бою на бабке"? Потерли =))))


Был он в бою...но давно. Когда таких проблем не было.


  (16.10.13 15:48)  

оковы больше не кидаете друг на друга?)


  (16.10.13 16:06)  

а я вчера на вторую бабку не пошел ,а ужинал-(

но на первой лаги были-)


  (16.10.13 16:50)  

ждем пуска циски!


  (16.10.13 16:56)  

нам постоянно обновляют железо/оборудования, все возникающие лаги из-за этого!


  (16.10.13 17:02)  

Соклану говорю: Юр, пошли на бабку поможешь походить, а он мне: Саня, я после одного раза загремел в тюрьму на 3-е суток, после второго в блок уйду точно)
Нельзя так на нервах людей играть =)


  (16.10.13 17:23)  

(16.10.13 17:02)

Соклану говорю: Юр, пошли на бабку поможешь походить, а он мне: Саня, я после одного раза загремел в тюрьму на 3-е суток, после второго в блок уйду точно)
Нельзя так на нервах людей играть =)


он видимо высказал вслух свое мнение о лагах, прогерах, серверах и Пересмешнике лично? )


  (16.10.13 17:34)  

Абрыгал [11.10.2013 14:24]

ПЗ, привет. попробуй как нибудь поучаствовать в бою на Черных Бабках, в Мун Сити. каждый день после 20:00. там не бой, а одни страдания. и скажи пожалуйста, быть может, это можно облегчить со стороны юзера? бой тормозит более чем адско. :) спасибо

архивариус [8] [12.10.13 10:17] Если речь про Мун, я знаю в чём дело. Обсужу вариант по апгрейду с теми кто у руля.


  (16.10.13 17:34)  

помню как то давно когда все только начиналось лагов было меньше когда еше выбивала колечки )) тогда хоть и было много народу но лагов почти не было)) а щас хоть 25 человек хоть 200 одно и тоже ))


  (16.10.13 17:55)  

(16.10.13 17:23)

(16.10.13 17:02)

Соклану говорю: Юр, пошли на бабку поможешь походить, а он мне: Саня, я после одного раза загремел в тюрьму на 3-е суток, после второго в блок уйду точно)
Нельзя так на нервах людей играть =)


он видимо высказал вслух свое мнение о лагах, прогерах, серверах и Пересмешнике лично? )


Ну не совсем лично... чисто на форуме =)


  (16.10.13 18:53)  

ап


  (16.10.13 18:54)  

убрали бы лаги с бабки как лаги в ТН вот это было бы круто))


  (16.10.13 19:37)  

не верь тому что происходят... верь тому что пишут в новостях!


  (16.10.13 19:51)  

уберите лаги!!!


  (16.10.13 19:51)  

ап


  (16.10.13 19:52)  

уберите лаги


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved