Страницы: 123

Общая > Невидимость уворота не падает, если он находится в оффе( 


  (16.10.13 18:01)  

Когда Архимаг в саппорт писал про это, когда его Browning так 3 часа промариновал, ему даже не ответили, тогда никто из темных даже не отписывались, а щас активнее стали) Кстати, если не ответили и даже пост был такой... значит не баг, тоже начал использовать это...


  (16.10.13 18:03)  

(16.10.13 17:56)

вот тогда я буду бояться за такой приём )сейчас от него толку, на мажка напасть,и маринадить до упора,весь толк ))посохом, и так норм попадают,что в неведику,что без неё )


Юзнул танец теней и смело в офф, если есть желание помариновать, хоть 100 попаданий, не слетит танец, главное чтобы юва давала тактики контры, т.к. танец жрет 1 тактику контры на 3 хода. Без масс кастов маг в пежо...


  (16.10.13 18:10)  

(16.10.13 18:03)

(16.10.13 17:56)

вот тогда я буду бояться за такой приём )сейчас от него толку, на мажка напасть,и маринадить до упора,весь толк ))посохом, и так норм попадают,что в неведику,что без неё )


Юзнул танец теней и смело в офф, если есть желание помариновать, хоть 100 попаданий, не слетит танец, главное чтобы юва давала тактики контры, т.к. танец жрет 1 тактику контры на 3 хода. Без масс кастов маг в пежо...


маг в пэжо эт наверно бк 4 ))
но так играть вообще не в кайф, как сейчас кровавый игрок.не хорошо как то (
но если есть возможность,почему ей не пользоваться ))
маги хватит ныть !


  (16.10.13 18:13)  

(16.10.13 17:56)

вот тогда я буду бояться за такой приём )
сейчас от него толку, на мажка напасть,и маринадить до упора,весь толк ))
посохом, и так норм попадают,что в неведику,что без неё )


ха ха ха, бред то не городи


  (16.10.13 18:20)  

(16.10.13 18:13)

(16.10.13 17:56)

вот тогда я буду бояться за такой приём )
сейчас от него толку, на мажка напасть,и маринадить до упора,весь толк ))
посохом, и так норм попадают,что в неведику,что без неё )


ха ха ха, бред то не городи


вполне серьёзно )
я могу без него спокойно играть,и не считать размены ,что бы не слетела (как правило слетает)
лучше я щитки на разгадку оставлю ,так как на 11 лвл много мажков бегает в серой магии ))
та даже если в профильной раскачке,маг в собраном для себя комплекте,умеющий играть,свалит почти любого уверта ,с неведимкой,и с остальными вместе взятыми приёмами))
это если брать в пример бой,зверь,гриб,приёмы )


  (16.10.13 18:30)  

а против мага норм помогает парализ,баночки,кинетика,барьеры,вапирка,постепенка ))
и то не против всех магов ))
а неведимка это для приезжих ))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved