Страницы: 123

Общая > Невидимость уворота не падает, если он находится в оффе( 


  (16.10.13 15:44)  

Вспышка + посох, другова выхода нету (((


  (16.10.13 15:45)  

вай вай ..этож надо ....как посмели вертунишке еще так делать=))) фигсеть!!!


  (16.10.13 15:55)  

Владика Земли [11] (16.10.13 15:44)

Вспышка + посох, другова выхода нету (((

Однако, вспышка требует целеуказания..


  (16.10.13 16:00)  

(16.10.13 15:55)

Владика Земли [11] (16.10.13 15:44)Вспышка + посох, другова выхода нету (((Однако, вспышка требует целеуказания..


нет походу, вспышка как я помню не требует цель, вот и как моя искры без цели, а вот Искра требует цель.


  (16.10.13 16:03)  

(16.10.13 15:44)

Вспышка + посох, другова выхода нету (((


вспышка требует цель


  (16.10.13 16:03)  

многим давно известно маги огня в этой ситуации наиболее в попе


  (16.10.13 16:05)  

(16.10.13 16:03)

многим давно известно маги огня в этой ситуации наиболее в попе


земля такая же как и маги земли) кам дождь нет в приемах) бесполезен в боях и дороговат по мане...


  (16.10.13 16:46)  

(16.10.13 15:44)

ну так) они в курсе )) значит все ОкеЙ )) так и должно бытья тут не при чем. никогда не пользовалась этим, ищите другого козла отпущения)


зачем тогда пишешь тут? Вставить свое очень важное мнение?


  (16.10.13 16:47)  

Если уворот уйдет в офф, любой класс худо бедно сможет его убить попаданиями. А для мага этот бой может затянуться на долгое время.

Очевидный же баг.


  (16.10.13 16:48)  

(16.10.13 16:03)

многим давно известно маги огня в этой ситуации наиболее в попе


причем тут класс мага? Ты много земли видел с камнедождем на цп?


  (16.10.13 16:49)  

А что слив после 5-ти пропусков ходов уже НЕ РАБОТАЕТ?


  (16.10.13 17:09)  

(16.10.13 16:49)

А что слив после 5-ти пропусков ходов уже НЕ РАБОТАЕТ?


в конфликтах не катит


  (16.10.13 17:10)  

(16.10.13 16:49)

А что слив после 5-ти пропусков ходов уже НЕ РАБОТАЕТ?


В конфликтных и в статусных боях нет, +пещера и Излом.


  (16.10.13 17:13)  

Морозз [11]
в конфликтах не катит

ЖЕСТЬ


  (16.10.13 17:24)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381927229.73488

Ну главное что ребята в курсе проблеммы)) Может к моменту боев в клановых замках на конях они эту проблему решат


  (16.10.13 17:34)  

(16.10.13 17:24)

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381927229.73488Ну главное что ребята в курсе проблеммы)) Может к моменту боев в клановых замках на конях они эту проблему решат


ну это переделывать приём я так думаю ))
снова работы будут проводится,оно нам нужно ?))


  (16.10.13 17:44)  

(16.10.13 17:34)

(16.10.13 17:24)

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381927229.73488Ну главное что ребята в курсе проблеммы)) Может к моменту боев в клановых замках на конях они эту проблему решат


ну это переделывать приём я так думаю ))
снова работы будут проводится,оно нам нужно ?))


а ты как всегда боишься что руль отберут)


  (16.10.13 17:46)  

(16.10.13 17:44)
...


пфф конечно боюсь !


  (16.10.13 17:51)  

(16.10.13 17:44)
...


будет хорошо если его на самом деле зделают как он планировался,только вот вопрос в какую сторону его зделают лучше ) вот где будет весело если во время неведимки в уворота вообще ничего лететь не будет ))


  (16.10.13 17:56)  

вот тогда я буду бояться за такой приём )
сейчас от него толку, на мажка напасть,и маринадить до упора,весь толк ))
посохом, и так норм попадают,что в неведику,что без неё )


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved