Общая > Невидимость уворота не падает, если он находится в оффе(
(16.10.13 15:44)
Вспышка + посох, другова выхода нету (((
(16.10.13 15:45)
вай вай ..этож надо ....как посмели вертунишке еще так делать=))) фигсеть!!!
(16.10.13 15:55)
Владика Земли [11] (16.10.13 15:44)
Вспышка + посох, другова выхода нету (((
Однако, вспышка требует целеуказания..
(16.10.13 16:00)
 (16.10.13 15:55) Владика Земли [11] (16.10.13 15:44)Вспышка + посох, другова выхода нету (((Однако, вспышка требует целеуказания..
нет походу, вспышка как я помню не требует цель, вот и как моя искры без цели, а вот Искра требует цель.
(16.10.13 16:03)
 (16.10.13 15:44) Вспышка + посох, другова выхода нету (((
вспышка требует цель
(16.10.13 16:03)
многим давно известно маги огня в этой ситуации наиболее в попе
(16.10.13 16:05)
 (16.10.13 16:03) многим давно известно маги огня в этой ситуации наиболее в попе
земля такая же как и маги земли) кам дождь нет в приемах) бесполезен в боях и дороговат по мане...
(16.10.13 16:46)
 (16.10.13 15:44) ну так) они в курсе )) значит все ОкеЙ )) так и должно бытья тут не при чем. никогда не пользовалась этим, ищите другого козла отпущения)
зачем тогда пишешь тут? Вставить свое очень важное мнение?
(16.10.13 16:47)
Если уворот уйдет в офф, любой класс худо бедно сможет его убить попаданиями. А для мага этот бой может затянуться на долгое время.
Очевидный же баг.
(16.10.13 16:48)
 (16.10.13 16:03) многим давно известно маги огня в этой ситуации наиболее в попе
причем тут класс мага? Ты много земли видел с камнедождем на цп?
(16.10.13 16:49)
А что слив после 5-ти пропусков ходов уже НЕ РАБОТАЕТ?
(16.10.13 17:09)
 (16.10.13 16:49) А что слив после 5-ти пропусков ходов уже НЕ РАБОТАЕТ?
в конфликтах не катит
(16.10.13 17:10)
 (16.10.13 16:49) А что слив после 5-ти пропусков ходов уже НЕ РАБОТАЕТ?
В конфликтных и в статусных боях нет, +пещера и Излом.
(16.10.13 17:13)
Морозз [11] в конфликтах не катит
ЖЕСТЬ
(16.10.13 17:34)
 (16.10.13 17:24) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381927229.73488Ну главное что ребята в курсе проблеммы)) Может к моменту боев в клановых замках на конях они эту проблему решат
ну это переделывать приём я так думаю )) снова работы будут проводится,оно нам нужно ?))
(16.10.13 17:44)
 (16.10.13 17:34)  (16.10.13 17:24) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381927229.73488Ну главное что ребята в курсе проблеммы)) Может к моменту боев в клановых замках на конях они эту проблему решат
ну это переделывать приём я так думаю )) снова работы будут проводится,оно нам нужно ?))
а ты как всегда боишься что руль отберут)
(16.10.13 17:46)
 (16.10.13 17:44) ...
пфф конечно боюсь !
(16.10.13 17:51)
 (16.10.13 17:44) ...
будет хорошо если его на самом деле зделают как он планировался,только вот вопрос в какую сторону его зделают лучше ) вот где будет весело если во время неведимки в уворота вообще ничего лететь не будет ))
(16.10.13 17:56)
вот тогда я буду бояться за такой приём ) сейчас от него толку, на мажка напасть,и маринадить до упора,весь толк )) посохом, и так норм попадают,что в неведику,что без неё )
|