Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Это действие или без действие модераторов? Ошибка на заход боя в конфликты была из начально ну почему ее нельзя исправить может мне кто то обьяснить?
Самый просто вариант минут за 10 до боя в инвентарь не заходить приемы не менять свитки не трогать)
А так походу этот баг уше стал так называемой фичей)
баг древнейший, в саппорте десятки обращений по этому поводу, воспринимай как фичу, рендомная удача для агрессора
| Страницы: 1 |