Страницы: 1

Общая > РАНДДДДДДДДДДДДД 


  (16.10.13 15:22)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381922092.05787&0.7456950980072594#end


  (16.10.13 15:42)  

Это действие или без действие модераторов? Ошибка на заход боя в конфликты была из начально ну почему ее нельзя исправить может мне кто то обьяснить?


  (16.10.13 16:29)  

Самый просто вариант минут за 10 до боя в инвентарь не заходить приемы не менять свитки не трогать)
А так походу этот баг уше стал так называемой фичей)


  (16.10.13 16:32)  

баг древнейший, в саппорте десятки обращений по этому поводу, воспринимай как фичу, рендомная удача для агрессора


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved