Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Бой на цп. Входим. Не стесняемся
*Сажает радышком осиновое дерево.
*Рядышком
Ждем главного иуду : http://suncity.combats.com/inf.pl?1162975411
Правда он уже врятли чем поможет...
Спасибо за топ. )
Информативно
Хотел бы посмореть бой Игната - и Биркила .....
ху из иуд?
(16.10.13 16:16)
(16.10.13 16:17)
(16.10.13 16:16)
(16.10.13 16:19)
(16.10.13 16:20)
(16.10.13 16:19)Вродь и доктор в клане есть, а синдромы не проходят! Клозмой что ли вас там только лечат...
| Страницы: 1 |